Добрый вечер! По какой причине мне снится один и тот же мужчина, которого я не видела и не слышала больше 10 лет? Строка 15 страница 829
 
Что означают все эти мысли в моей голове, пришло ли время расстаться с загаданным человеком или я тороплю события и подумываю себе. Страница 37, строка 12
"У Роджера появилась целая карточка имен, о которых я ничего не знала. Джоанна тому доказательство, и теперь, судя по всему, она умерла."
Книга отвечает что время пришло, мысли верные и уже достаточно подкреплены фактами.
Увольняюсь с работы, мой по факту теперь уже бывший начальник Контстантин в бешенстве. Боюсь, что он из тех людей, которые будут мстить, даже когда это не имеет смысла. Сможет ли он навредить мне в построении моей будущей профессиональной карьеры? Стоит ли мне его опасаться?
Страница 189 строка 9
"Я покачивала бокал с вином. Я прекрасно представляла ту сцену, которую рисовал мне Варнер, поскольку видела все воочию."
Да, опасаться стоит, скорее всего пойдет а принцип.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Поменяли ли ко мне отношения задуманные люди с негативного на положительное? Страница 109 строка 6
 
Добрый день,
Подарит ли мне загаданный человек кольцо?
Ст 768 стр 24
С уважением к Вам
"Казалось, все организации подобного типа во всем мире выглядят одинаково."
Вполне возможно, только не в подходящей обстановке и не того уровня, как могло бы быть.
 
Добрый день, Альтаир! Есть человек, который может оказать помощь в приобретении жилья на частных условиях. Скажите, пожалуйста, станет ли он помогать, если я обращусь к нему? Стр 1284, строка 12
Спасибо
"Как же было круто! - воскликнула Аврора, влетая в комнату и натягивая нижнее белье."
Да, станет, и как отвечает книга, похоже реально поможет.
Добрый день
Какие чувства ко мне испытывает Алексей.
1168 страница, 11 строка
"Ты ошибаешься, если думаешь, что это его версия подлинна. Он не такой."
Если спрашивает про любовные, то их нет, и ждать этого не стоит.
 
Добрый вечер! По какой причине мне снится один и тот же мужчина, которого я не видела и не слышала больше 10 лет? Строка 15 страница 829
"О, Ситер Варнер. Боюсь я нигде уже не буду в безопасности."
Возможно ему что-то угорает, но лучше для Вас забыть об этом.
Добрый день, тоскует ли по мне в разлуки задуманный мужчина? Страница 12 строка 7
"В кадре, верно, - заметил он. - Видел его в газетных киосках."
Да, думает хоть и не часто, но погружается в мысли серьезно.
 
Последнее редактирование:
Я и муж хотим сына, смогу ли я родить, страница 9 второй обзац
"Я махнула салфеткой в сторону хостес, будто в знак капитуляции."
В ближайшее время нет, и в целом немного отдалитесь от этой темы.
 
@Altair, здравствуйте!
В 2021 году, я два раза ходил к гадалке или ясновидящей, она помогла или поможет мне?
Страница 10.
Строка 10.
Спасибо, @Altair!
С уважением!
 
Здравствуйте! Поменяли ли ко мне отношения задуманные люди с негативного на положительное? Страница 109 строка 6
"Вообще я не из тех, кто замечает деревья и цвета. Больше часть времени я хожу по улице не выпуская из рук..."
Просто стали нейтрально относиться, без негатива но и положительного тоже нет.
В 2021 году, я два раза ходил к гадалке или ясновидящей, она помогла или поможет мне?
Страница 10.
Строка 10.
"Название олицетворяет взгляд на фотографию, но то, что находится в объективе"
Ситуацию увидеть может, а вот повлиять на нее вряд ли.
 
Последнее редактирование:
"Гавайские волны слишком для меня велики. - я закатила глаза. - я утону."
Не все пойдет по плану, и некоторые желание реализованы не будут.
Обратная связь-да в точку, не все по плану-прям все не по плану, и буквально один только пункт плана реализовала, остальное все кувырком было, и желания не реализовались за исключением одного.
Но поездка в целом познавательная и хорошая :)
 
Что меня ждёт с Никитой , когда мы встретимся и как стоит передать пластинку?
 
Здравствуйте! Считает ли Саша, что Дима наговорил на меня ложь ему после последних происшествий? Страница 200 строка 7?
 
Добрый день, Альтаир.
Думает загаданый мной человек, о том чтобы вернуться?
Стр, 116 , строка 8.
Спасибо
 
Здравствуйте! Считает ли Саша, что Дима наговорил на меня ложь ему после последних происшествий? Страница 200 строка 7?
"Я не делаю поспешных выводов, тем более если ни касаются прошлых жизней, мистер Варнер"
Книга максимально прямо ответила на ваш вопрос. Саша выводов еще не сделал.
 
Добрый день, Альтаир.
Думает загаданый мной человек, о том чтобы вернуться?
Стр, 116 , строка 8.
Спасибо
"После вас у него по графику Национальный журнал. Затем - Вашингтон пост."
На данный момент нет. Нацелен на новую жизнь, имеет новые амбиции.
 
Добрый день,Альтаир .Продлятся ли ещё до конца года наши отношения с Владимиром. Страница 34,строка 9
 
Здравствуйте, Альтаир.
Я смогу встретить мужчину в течение пол года? Мужчину, о котором всегда думаю и прошу Вселенную послсть мне его
Станица 22 строка12
 
Доброго вечера, приобрету ли себе дом до апреля 2024 года
страница 356 строка 15
 
Назад
Верх