Испытывает ли ко мне вожделение и страсть задуманный человек? Страница 80 строка 11
 
Добрый день. Стоит ли принимать предложения от Кирила о смене работы?
Принесёт ли это улучшение?
Стр 293 строка 25.
Спасибо
 
Добрый вечер.Являются ли порчей разбитые о входную дверь яйца, увиденные сегодня? Сделал ли это предполагаемый человек? Страница 13, строка 3. Спасибо большое
 
Здравствуйте.
Хочет ли Арина серьёзных отношений со мной ?
Страница 258 строка 22
 
Доброе утро, Altair! 3 октября меня пригласили на мероприятие, для меня оно будет результативным? Стр. 3, строка 10.
 
Здравствуйте! Ждёт ли моего скорейшего возвращения задуманный человек? Страница 6 строка 3
Посмотрите, пожалуйста, другой вопрос, так как уже не актуально: мужчина не хочет показывать и развивать свои чувства, поэтому не попадается на глаза или есть другая причина? Страница 68 строка 7
 
Перейдет ли общение с задуманным человеком на новый уровень???
Стр. 3 строка 5..
Заранее благодарю! 🎁
 
Добрый вечер!заставляет ли меня на расстоянии задуманный человек думать о нём своими мыслями или это просто может моë навождение? Страница 79 строка 14
 
Уважаемый Альтаир! Захочет ли Виктор более частых встреч со мной? Страница 500 строка 10
"Я так рада познакомиться с вами, Джульетта. - Женщина говорила с сильным итальянским акцентом"
Да, книга прямо указывает что человеку с вами приятно проводить время.
Верна ли супруга в браке? Страница 171 строка 38
В этой книге нет столько строк.
 
Добрый день, уважаемый Алтаир! Скажите пожалуйста загаданная особа говорит правду о своем положении или всё это делается с целью манипуляции. И добьётся ли она своего. Страница 399 строка 11
"Однако когда она увидела фотографию Маршана, воспоминания нахлынули волной."
Скорее всего это больше манипуляция свои прошлым положением, сейчас она не на том уровне.
Здравствуйте,Альтаир. Будет ли результативным для меня в финансовом плане сотрудничество с женщиной, которой я сегодня сделала , на мой взгляд, взаимовыгодное предложение? Страница 237, строка 5
"Он резал овощи, бросал их в другую сковороду и переворачивал с ловкостью профессионального повара."
Да, вы сможете реализовать свои планы по поводу этого сотрудничества.
 
Здравствуйте. 1201 стр., стр. 15, получится ли сменить работу в ближайшие пол года?
"Все что имеет значения, это время, когда ты со мной. Нора это понимала."
Пока менять не будете, скорее всего сами передумаете.
Здравствуйте! Ждёт ли моего скорейшего возвращения задуманный человек? Страница 6 строка 3
"С ног до головы одетый в черное, он напомнил арт-директора из Сохо, который ошибся станцией"
Нет, ему по личным причинам этот приезд кажется не удобным, не обязательно в негативном смысле.
 
Испытывает ли ко мне вожделение и страсть задуманный человек? Страница 80 строка 11
"Голубые глаза ее обрамляли темные круги - следы бессонных ночей, одежда свисала с исхудавшего тела"
Нет, не испытывает, скорее всего даже наоборот.
Добрый день. Стоит ли принимать предложения от Кирила о смене работы?
Принесёт ли это улучшение?
Стр 293 строка 25.
Спасибо
"Волосы незнакомки, золотистые. как ее платье, были уложены в неряшливое гнездо на затылке"
Нет, предложение ненадежное.
 
Последнее редактирование:
Добрый день, @Altair!
Как относится ко мне Юрий
86 страница, 14 строка
"Маршан обещал снова заплатить, если я буду ему позировать."
Относится положительно и готов уделять внимание.

@Владимир 63, а ответ выше для кого?
Добрый вечер.Являются ли порчей разбитые о входную дверь яйца, увиденные сегодня? Сделал ли это предполагаемый человек? Страница 13, строка 3. Спасибо большое
"Мы только что познакомились. - Смеясь, я поменяла местами вилку и нож."
Вполне возможно что это не просто кто-то яйца уронил, проверяйтесь на негатив.
 
Здравствуйте, думает ли обо мне Алексей. Страница 17 строка 8.
"Давай обойдемся без драматизма. Театральность - не мой конек. Присядь."
Не понимает вас, об этом думал. А если имеется ввиду скучает - то нет.
Добрый вечер! Получится ли у меня процедура ЭКО до конца 2023 года?
Страница 464 строка 23
"Когда то она переживала, что Варнье будет ожидать от нее услуг определенного рода, но теперь обнаружила, что сама всячески ищет его внимания."
К сожалению ответ отрицательный.
 
Здравствуйте.
Хочет ли Арина серьёзных отношений со мной ?
Страница 258 строка 22
"...проведя рукой вдоль белой линии, Джульетта ощутила заметное изменение температуры"
Не исключает такую возможность, пока прощупывает, присматривается.
Доброе утро, Altair! 3 октября меня пригласили на мероприятие, для меня оно будет результативным? Стр. 3, строка 10.
"...Вас ждет полное погружение в загадочность, где ведьмы, демоны и реальная жизнь сплетаются в одно целое"
Будет и результативным... и еще должно быть не скучно.
 
Перейдет ли общение с задуманным человеком на новый уровень???
Стр. 3 строка 5..
Заранее благодарю! 🎁
"После того как он жестом пригласил меня присоединиться, между нами воцарилась долгая настороженная тишина"
Скорее всего нет, не перейдет. Не разгорится искра.
Добрый вечер!заставляет ли меня на расстоянии задуманный человек думать о нём своими мыслями или это просто может моë навождение? Страница 79 строка 14
"...там девушка осторожно поставила ведро на стол, гордясь, что не пролила ни капли"
Не прям мыслями внушает, но стороннее влияние на вас вполне может быть.
 
Назад
Верх