Добрый день
Реализуются ли запланированное в ближайшие пол года?
Стр.1200 строка 27 сверху.
 
Захочет ли Дмитрий развивать со мной отношения в романтическом плане? Страница 1200 строка5
 
Здравствуйте. Найду ли я работу в ближайшее время или другой источник дохода ?
Страница 132 строка 24
"Она плохо разглядела бумагу, иначе увидела бы мои собственные дополнения."
Возможности будут, но есть большой риск их упустить. По этому не тяните с принятием решений.
Добьётся ли Мария любви или интима от С магическим или другим путём. Страница 11 строка 8
"...получил национальную премию и был охарактеризован как одно из самых важных изданий..."
Да, чувств скорее всего добьется, не только интима.
 
Что ждет меня в плане моего здоровья? Страница 748 , 15 строка
"Я даже слышал, что она платила за квартиру... - Пошел вон! - Нора указала на дверь."
Потребует большего внимания, чем себе предполагаете. Стоит заранее приготовиться финансово в том числе.
Доброе утро, Altair. Общаюсь с девушкой Н. Это "мой" человек ?
Страница 84, строка 18
"...прекрасно осознавала. что ночная магия матери кормит семью, особенно в зимний сезон"
В будущем у видите в девушке больше корыстные цели, нежели истинные чувства. По этому ответ отрицательный.
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Будет ли понимать и мириться ли с моими наклонностями С? Страница 230 строка 6?
"Прошу вас! Я сделаю все, что пожелаете, только не забирайте картину..."
Понимать не факт, но мириться будет с чем угодно.
Доброе утро. @Altair , можно ли посмотреть по книге-будет ли у меня повышение в должности на текущей работе. Страница 10, строка 3
"Люк с ухмылкой откинулся на спинку стула. - Я слышал, ты руководишь журналом."
Судя по строке, повышение возможно, и очень даже уверенное.
 
Последнее редактирование:
Добрый день, мужчина пытается понять по моему поведению, нравится ли он мне или нет? Или уже всё понял, что нравится страница 3,строка 6
"Хостес указала на мужчину, сидящего в одиночестве у окна."
Пока нет, еще не понял. Видимо разучился со временем читать намеки.
Буду ли я в ближайшее время общаться с загаданным человеком ?
Страница 25 строка 6
"Попытка перенести Ганновер с нынешнего места, на модный участок Мэн-авеню, настроила против Роджера весь музейный мир"
Практически не будете, и лучше не стоит это общение навязывать.
 
Здравствуйте, есть ли у меня дар от предков? Стр 88 строка 19
"проходя мимо открытой двери, почувствовала, как ветерок коснулся ее ног и уцепился за подол платья"
Вы сами знаете ответ на свой вопрос. Все сильное начинаете это ощущать, развивайте....
Добрый вечер! Будут ли продолжать со мной сотрудничество клиенты Р. ? Страница 557, строка 18
"она не думала о невысоком росте и бледном коренастом теле любовника, а он тем временем оплачивал счета за квартиру"
Продолжат, но стоит пересмотреть условия сотрудничества. И лучше разговор об этом начать Вам, от части пойдя на уступки.
 
Добрый день
Реализуются ли запланированное в ближайшие пол года?
Стр.1200 строка 27 сверху.
"Все что ты просишь рассказать... не имеет значения. Проклятие - это просто механизм."
Нет. Скорее всего сами цели будут пересмотрены.

@Света23, с момента прошлого гадания еще не прошло 10 дней.
 
Здравствуйте. Будет ли в будущем снова жить со мной загаданный человек? 24 страница, 15 строка. Заранее спасибо
 
@Altair, добрый день! Даст мне загаданный человек деньги, которые я у него спросила? Страница 999 строка 26. Спасибо
 
Выйду ли я замуж за Александра? Страница 38 строка 16
"Они принимают решение, что вам пора двигаться дальше, а укрытие деталей ускорит процесс исцеления."
Да, все к этому и идет. Но книга советует Вам не торопиться с принятием решений.
 
Здравствуйте! Будет ли совместная жизнь с задуманным мною человеком.
Благодарю!
Стр. 13, строка 10
 
Здравствуйте. Будет ли в будущем снова жить со мной загаданный человек? 24 страница, 15 строка. Заранее спасибо
"Цель столь необычной коллаборации заключалась в строительстве стеклянной конструкции..."
Да, в будущем это вполне возможно, по крайней мере книга указывает именно на это.
@Altair, добрый день! Даст мне загаданный человек деньги, которые я у него спросила? Страница 999 строка 26. Спасибо
"Сандра оторвалась от записной книжки. - Ты имеешь в виду, как долго я сижу одна, пока они ссорятся?"
Скорее всего нет, не даст, а если и даст, помощь эта может дорого Вам обойтись в будущем.
 
Здравствуйте! Будет ли совместная жизнь с задуманным мною человеком.
Благодарю!
Стр. 13, строка 10
"Я в ответ смущенно покачала головой. - Мы разве встречались? У меня ужасная память."
Ответ отрицательный, да и общение в скором будущем сойдет на нет.
 
@Altair, здравствуйте!
Мне стоит начать работать агентом по недвижимости или риэлтором, чтобы стать более "имеющим больше денег" человеком?
Страница 77, строка 3.
Спасибо Вам большое, я благодарю Вас, @Altair!
 
@Altair, здравствуйте!
Мне стоит начать работать агентом по недвижимости или риэлтором, чтобы стать более "имеющим больше денег" человеком?
Страница 77, строка 3.
Спасибо Вам большое, я благодарю Вас, @Altair!
"Но Джульетта больше не была ребенком - ей вот-вот должно было исполниться 16 лет."
Вы не будете за деньги хитрить и обманывать людей, это не для Вас работа.
 
Здравствуйте, @Altair.
Как будут дальше развиваться отношения между мной и загаданным человеком
468 страница, 14 строка
 
Назад
Верх