Здравствуйте уважаемый Альтаир. Захочет ли Дмитрий развивать отношеня со мной в романтическом плане? Страница 1320 строка 15
 
Добрый день, Altair! Сын (в январе 2024г. ему будет 14 лет) занимается хоккеем. Ему очень нравится этот вид спорта, он увлечен им и желает связать свою жизнь с хоккеем. Получится у него стать профессиональным хоккеистом?
Страница 10, строка 13.
 
Доброго дня! Решится загаданная ситуация в мою пользу? Страница 148 строка 15
 
Добрый вечер, смогу ли я когда нибудь родить ребёнка? Страница 57 , строка 4
 
Здравствуйте, Альтаир! Скажите, пожалуйста, буду ли я доволен своей новой работой, на которую сейчас устраиваюсь? Благодарю за ответ.
Страница 135, строка 13.
 
Здравствуйте, @Altair.
Как будут дальше развиваться отношения между мной и загаданным человеком
468 страница, 14 строка
"В центре Кеннеди я упала в обморок, и в результате очередного носового кровотечения кровь залила мое платье"
Не самым лучшим образом, возможно даже болезненно.
Здравствуйте уважаемый Альтаир. Захочет ли Дмитрий развивать отношеня со мной в романтическом плане? Страница 1320 строка 15
"Поняв в чем дело, я спустилась на лифте на втрой этаж в медиацентр."
Захочет, при чем знаки уже подает.
 
Хочу начать обучится совершенно в новой сфере ,это не мало денег стоит,смогу ли я добиться успеха ,получится у меня ?
 
@Altair, добрый день!
Захочет ли С. в ближайшее время перейти на новый уровень в наших отношениях?
Стр.82 строка 4
 
Добрый день, Altair! Сын (в январе 2024г. ему будет 14 лет) занимается хоккеем. Ему очень нравится этот вид спорта, он увлечен им и желает связать свою жизнь с хоккеем. Получится у него стать профессиональным хоккеистом?
Страница 10, строка 13.
"Мы следим за тенденциями и за тем, что попадает в центр внимания, будь то политика, культура, религия, мода..."
По мере взросления увлечения свои пересмотрит.
Добрый вечер, смогу ли я когда нибудь родить ребёнка? Страница 57 , строка 4
"Но когда понял, что я эту затею не одобряю, перестал разговаривать со мной о переезде и показывать чертежи."
Сможете, но подходящий для этого партнер появится значительно позже.
 
Здравствуйте, Альтаир! Скажите, пожалуйста, буду ли я доволен своей новой работой, на которую сейчас устраиваюсь? Благодарю за ответ.
Страница 135, строка 13.
"Выбранная формулировка заставила меня взглянуть в собственные записи. Я не планировала использовать подобный тон."
Своими успехами можете быть недовольны, что испортит общее впечатление о работе.
Когда Аня вернется ко мне? Стр 11 трока 3
"Слова звучали как текст из буклета, поэтому я смолкла. И удержалась от уточнения..."
Тут вопрос не когда, а вернется ли вообще. Вы на распутье сейчас.
 
@Altair, добрый день!
Захочет ли С. в ближайшее время перейти на новый уровень в наших отношениях?
Стр.82 строка 4
"Во время ночных визитов всегда царило волнение, тела пахли потом и кровью, и ногти и ноги становились грязными"
Не захочет, и есть то, что С отталкивает. Попробуйте это прямо обсудить, что не так.
 
Ой , страницу не написала ,)))) стр.506 строка 15
"С сегодняшнего дня между нами все кончено. Но какой бы ни была ваша договоренность с моей матерью, мы будем ее соблюдать"
Должно удовлетворения и заработка данная сфера не принесет, а отказаться потом будет очень сложно.
 
Добрый день.
Любит ли она меня, хочет ли восстановить отношения?
Страница 176 строка 12
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер. Что нас ожидает с загаданным человеком в ближайшее время? Страница 34, строка 12
 
А что это гадание по книге? Надо задать вопрос, это я поняла. А с какой книги вы страницы загадываете? Сколько там всего страниц ?

Попробую задать. Вернется ли ко мне загаданный человек. Страница 26, строка 11.
 
Добрый вечер, кто будет инициатором развода : муж Или жена в загаданной ситуации, страница 80, строка 3
 
Назад
Верх