Будет ли знакомство с ним положительным для меня или не стоит даже начинать ? Страница 572 строка 6
"Умный, начинающий разбираться в жизни лучше, чем многие другие в моем возрасте"
Да, знакомство положительное. Строки прямо на это указывают.
Добрый день! Смогу ли я решить проблему взаимоотношений и прийти к примирению с загадннаым человеком.
"Но... она могла бы стать лучше, могла бы стать человеком, в каких так отчаянно нуждается общество"
Шансы еще будут. Даже если Вы в чем то виноваты, исправить ситуацию можно.
Добрый день, скучает ли девушка, хочет ли восстановить отношения?
Стр 163 строка 13
"Во-первых, он просто не способен на такое, не тот человек."
Нет, отпустила и открылась новому.
 
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, есть ли на мне порча или магическое воздействие? 1020 страница, 25 строка. Заранее спасибо
"Но все таки, просто из интереса, я занимался всякими проблемами в связи с этой девушкой"
Вполне возможно. Проверьтесь у практика либо откройте тему в Бесплатном гадании на форуме.
Здравствуйте, уважаемый Altair.
Прошу дать подсказку в волнующем вопросе. Приобрел автомобиль, продавец скрыл существенные недостатки. От мирового решения вопроса отказывается. Выйграю ли я дело если вопрос будет решаться через суд?
512 стр, 7 строка.
Заранее большое Вам спасибо.
"Три ночи тому назад у меня было такое странное чувство. Я была так радостно возбуждена..."
Стоит рассмотреть такой вариант - суд. Даже сам факт этого возможно повлияет на ситуацию.
 
Добрый день, Альтаир ! Увидимся ли мы снова . Стр17, строка 17.
Спасибо
"...жена его бросила, у него не было ни денег, ни родных - ничего, кроме грубых, тяжелых рук..."
Увидитесь, но Вам эта встреча будет уже не интересна.
Добрый день, Альтаир! Какие чувства испытывает ко мне загаданный мужчина? Строка 23, страница 1015
"представлял, как отправлюсь в Луис, когда проснусь, потом возвращусь, сожгу все что надо, все запру"
Думает о Вас, но одновременно хочет забыть.
Здравствуйте, Альтаир!
Что чувствует ко мне загаданный человек?
670 страница, 15 строка
Спасибо
"Он лысеет, и нос у него еврейский, хоть он и не еврей"
Не самые лучшие. Больше замечает недостатки, нежели акцентирует на положительном.
 
@Altair, добрый вечер.
Как будут развиваться события между мной и загаданным человеком в следующем году?
997 страница, 4 строка
"Я все повторял одно и тоже, что скоро доктор придет, и это ее вроде успокаивало."
Особых изменений не ожидайте. Если есть недосказанность, она так и останется.
Здравствуйте. Будет ли со мной загаданная девушка в следующем году?
200 стр, строка 15.
Спасибо.
"Ну что дальше - дальше она перестала со мной разговаривать"
Думаю комментарии излишни.
@Altair , здравствуйте! В течение ближайшего года будут ли у меня отношения с загаданным человеком? Страница 357, строка 23
"И тут вдруг она взялась действовать. Я знал, что-то случится, был к этому готов..."
Вполне возможно, при чем активность может проявиться с противоположной стороны.
 
Добрый день! Altair, до конца года, мы будем вместе с мужчиной к которому очень глубокие чувства. Страница 592 строка 5
"Кэролайн снова заговорила в этом дурацком стиле - женщины весьма передовых взглядов"
Даже если чувства проявит, развития им пока давать не захочет. Так что ответ отрицательный.
добрый день, когда начнет проявляться то о чем думаю? стр 240 стих 15
"Когда чай был готов, я спросил: кто будет за матушку, я?"
Не скоро, и придется еще вложить силы, что бы получить результат.
Здравствуйте. Как правильнее,мне себя вести с Александром? Стр 15,строка18
"Но... она могла бы стать лучше, могла бы стать человеком, в каких так отчаянно нуждается общество"
Меняйтесь, займите более мягкую позицию.
 
Здравствуйте, @Altair ! Выиграю ли я судебный процесс в этом месяце? Страница 999, строка 17
"Вроде кто специально так устроил, должным образом постарался, чтобы она отошла спокойно, мирно"
Скорее всего нет, но с вами будут пробовать договариваться.
Доброе утро. Как правильно вести себя с супругой
Александр. 200 стр. 3 строка. Спасибо.
"По-настоящему мне и больно то и не было, но шок был ужасный, я ведь ничего подобного не ожидал"
Есть ваша вина, обида глубоко. Поднимайте это и решайте вопрос.
Доброе утро, Altair! Воцарится ли мир, согласие и добрые отношения в семье? Стр. 225. Строка 8
"Я кое-что постирала. Я могу это где нибудь повесить? Или вы сдаете в прачечную?"
Постепенно все к этом идет. Сейчас главное не закрываться и больше диалога внутри семьи.
Здравствуйте, уважаемый Альтаир! Скажите пожалуйста, помиримся ли мы с любимой девушкой Татьяной?
Страница 164, строка 3
"Вам пришлось потрудиться, чтоб все это приготовить, вы о многом позаботились."
Да, Вам удастся повернуть ситуацию в свою сторону.
 
Можно ли Евгению приобрести себе новый смартфон сейчас?
Страница 35, строка 11
 
Добрый день. Как складываются отношения в семье у меня? Стр. 234, строка 3
 
Можно ли Евгению приобрести себе новый смартфон сейчас?
Страница 35, строка 11
"до тех пор, пока мы не признаем, что мы не рождаемся и никогда не будем рождаться равными"
Нет никаких препятствий, если желает, пусть приобретает.
Добрый день! Сложится ли дружба
Стр 38, строка 12
"...он с удовольствием отказался от немецкого языка в пользу французского"
Да, вполне возможно, люди открыты новым интересам.
 
Здравствуйте! Наладятся ли у меня взаимоотношения с загаданным человеком в следующем году.

Здравствуйте! Как мне поступить, чтоб наладить взаимоотношения с мастером?
58 страница , 96 строка
 
Доброе утро. Что мне делать в нынешней ситуацией с женой? Стр. 421, строка 7
"Мне жаль вас. Мне жаль, что вы такой и что вы не видите, какая я."
Проблем масса, и недопонимания тоже. Лучше обратиться к специалистам за помощью - психологи, либо даже практики.

@Диджей, в книге нет столько строк.
 
Как мне поступить, чтоб наладить взаимоотношения с мастером.
51 страница, 19 строка
 
Здравствуйте . уважаемый Алтаир! Скажите пожалуйста смогу ли я наладить взаимоотношения с задуманным человеком или он расстанется в итоге со мной навсегда? Каким будет итог. Благодарю за ответ. Страница 354 строка 9.
 
Здравствуйте, Альтаир!
Что чувствует ко мне загаданный человек?
Стр. 15, строка 7
 
Добрый день, Альтаир!
Для меня точка в сложившейся ситуации?
Стр 369 , строка 36. Спасибо.
 
Доброго времени суток, уважаемый Алтаир! Возникли споры в отношениях. Мужчина говорит, что не хотел бы расставания. Но что у него на душе и уме на самом деле? И как лучше поступить, для примирения? Что советует книга. Страница 1003 строка 7.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте,задуманный человек хочет быть со мной? Стр 59 строчка 8
 
Назад
Верх