Здравствуйте! Объявится, выйдет ли на связь в ближайшее время загаданный мужчина?
Страница 10, строка 15
 
Здравствуйте, как сложатся у меня нынешние отношения, стр 550, строка 20
Спасибо.
 
Доброго времени суток, @Altair !
Есть ли у Егора сейчас отношения с женщиной?
Страница 989, стр. 22
 
Здравствуйте,задуманный человек хочет быть со мной? Стр 59 строчка 8
 
Здравствуйте!
Вопрос: получится ли мне в декабре найти достойную работу с хорошей зп?
реализации нет никакой, очень переживаю...
Стр. 72 строка 5
 
Как мне поступить, чтоб наладить взаимоотношения с мастером.
51 страница, 19 строка
"И пока она не стала гостьей здесь, в моем доме, мне только раз посчастливилось увидеть эти волосы..."
Сейчас лучше взять паузу и никак себя не проявлять. Для этого будет более благоприятное время позже.
Здравствуйте . уважаемый Алтаир! Скажите пожалуйста смогу ли я наладить взаимоотношения с задуманным человеком или он расстанется в итоге со мной навсегда? Каким будет итог. Благодарю за ответ. Страница 354 строка 9.
"Мне хотелось чем-нибудь ее править. Она и правда очень удивилась."
Будет еще благоприятный период в этих отношениях.
Здравствуйте, Альтаир!
Что чувствует ко мне загаданный человек?
Стр. 15, строка 7
"Миранда, похищенная им девушка, нисколько не более, чем он, могла управлять обстоятельствами"
Сейчас отношение нейтральное, и менять ничего не хочется.
 
Последнее редактирование:
Добрый день, Альтаир!
Для меня точка в сложившейся ситуации?
Стр 369 , строка 36. Спасибо.
В книге 27 срок.
Доброго времени суток, уважаемый Алтаир! Возникли споры в отношениях. Мужчина говорит, что не хотел бы расставания. Но что у него на душе и уме на самом деле? И как лучше поступить, для примирения? Что советует книга. Страница 1003 строка 7.
Правила гадания - один вопрос, один ответ. У вас вопросов на целую тему в бесплатном гадании Бесплатное гадание
Здравствуйте,задуманный человек хочет быть со мной? Стр 59 строчка 8
"Мой отец погиб в автокатастрофе. Мне было два года. Случилось это в 1937-м. Он был пьян вдребезину."
Хочет, но вы его чем то сильно расстраиваете.
 
Доброй ночи!
Как сложаться отношения с загаданным человеком?
Стр. 579 стр. 13
"Вы хоть когда-нибудь читаете хорошие книги? Настоящие?"
Общих интересов не так уж и много. Скорее всего постепенно отношения пойду на спад.
Здравствуйте! Объявится, выйдет ли на связь в ближайшее время загаданный мужчина?
Страница 10, строка 15
"... я никогда не считал эи смыслы таким уж важным подспорьем для анализа"
Не выйдет, не считает это необходимым.
Здравствуйте, как сложатся у меня нынешние отношения, стр 550, строка 20
Спасибо.
"Вот что я решила: подождать, пока он отодвинет засов, и толкнуть дверь изо всех сил"
Перспективы хорошие, и скоро представился момент, позволяющий протолкнуть их на новый уровень.
 
Здравствуйте Альтаир, это конец моим отношениям? Стр 332 строка 5
"Ну конечно, начались неприятности из-за чека, продавщица не хотела его принимать, только я заставил ее позвонить в мой банк"
Нет, ситуацию еще можно исправить.
 
Здравствуйте, уважаемый Альтаир! Применял ли Виктор по отношению ко мне какую- нибудь любовную магию? Страница 940 строка 3.
 
Доброго времени суток, @Altair !
Есть ли у Егора сейчас отношения с женщиной?
Страница 989, стр. 22
"Все равно как раньше, когда мне надо было Мейбл в ее инвалидной коляске на прогулку вывозить."
Отношениями это трудно назвать, это женщина сейчас для него как обуза.
 
Здравствуйте!
Вопрос: получится ли мне в декабре найти достойную работу с хорошей зп?
реализации нет никакой, очень переживаю...
Стр. 72 строка 5
"Да и не больно-то о них думал до Миранды. Я ведь знаю: нет во мне того, что нужно девчонкам"
Из за собственной неуверенности в такой короткий период не найдете, но дальше ситуацию можете изменить.
Добрый день, Альтаир!
Для меня точка в сложившейся ситуации?
"Доброе утро, говорю. Как приятно снова слышать ваш голосок." Приятно? Сейчас станет неприятно."
Еще нет, и скорее всего будут еще неприятные события с этим связанные.
Здравствуйте, уважаемый Альтаир! Применял ли Виктор по отношению ко мне какую- нибудь любовную магию? Страница 940 строка 3.
"Не могу успокоиться. Не могу писать. Такое чувство, будто я почти выбралась отсюда."
Вполне возможно, человек с головой погружен в чувства и мог пойти на многое.
 
Последнее редактирование:
Альтаир, добрый вечер!
В будущем будет ли общение с загаданным мужчиной?
Стр 250 , строка 18.
Спасибо!
 
Здравствуйте! Расстроен ли мужчина, что потерял меня в поле зрении? Страница 40 строка 6
 
Добрый вечер, Альтаир! Стоит ли брать ипотеку и приобретать загаданное имущество в 2024 года? Страница 777, 17 строка
 
Добрый день! Узнал ли в полном объект всю скрытую от него информацию задуманный мужчина? Страница 38, строка 7
 
Последнее редактирование:
Альтаир, добрый вечер!
В будущем будет ли общение с загаданным мужчиной?
Стр 250 , строка 18.
Спасибо!
"Не думаю об этом. Не вижу, какое это может иметь значение."
Скорее всего нет, больше уже не будет.

@Феодосия, вы задавали почти тот же вопрос в прошлый раз.

Здравствуйте! Расстроен ли мужчина, что потерял меня в поле зрении? Страница 40 строка 6
"Я ожидал увидеть какую-нибудь развалюху. Дом и точно выглядел очень старым..."
Не особо, скорее всего даже считает что это к лучшему.
 
Назад
Верх