Добрый день, мужчина Л смирился с нашим расставанием или будут попытки сближения?страница 29 строка 7
 
Доброе утро, мужчина Е ещё о себе напомнит и будет добиваться моей любви? Страница 46 строка 11
"Она медленно переводила взгляд от лица к лицу. Маллиган называл имена двух остальных"
Вряд ли будет от него какая либо серьезная активность.
Здравствуйте, уважаемый Альтаир! Планирует ли Алексей первым прервать наше с ним молчание. Страница 530 строка 40
"Те немного попятились, словно не хотели ни смотреть на него, ни отвечать ему. Они не хотели ничего слышать и ничего решать."
Книга прямо отвечает, что Алексей действовать никак не намерен.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Возможно ли серьёзные отношения с Р? Страница 140, строка 12
 
@Tatyana1677, @Natkanata, правила гадания на первой странице этой темы.
Добрый вечер. Оказывала ли Н. негативное магическое воздействие на меня или мою семью? 237 страница, 15 строка. Благодарю Вас заранее
"Она обнаружила, что хромает, и увидела, что каблук одной туфли шатается - она сломала его на бегу"
Не оказывала, там своих проблем хватает.
 
Здравствуйте,уважаемый.Состоится ли встреча с загаданным человеком? Страница 222,строка 2
"у меня не было для него названия, но теперь, когда вы сказали, я внезапно поняла, что оно представляет собой"
Да, и скорее всего инициатором будет сам загаданный человек.
Выйду ли я на новую работу до конца этой недели? Страница 193, строка 14
"какие отрасли промышленности рушились в обмен на несколько бурных ночей, имевших весьма сомнительную ценность..."
Либо не выйдете вовсе, либо проработаете там не долго.
 
Добрый день, мужчина Л смирился с нашим расставанием или будут попытки сближения?страница 29 строка 7
"Там ее издавать не будут. Она считает, что когда человек имеет дело со словами, то имеет дело с разумом"
Уже смирился, так как считает, что попыток исправить ситуцию, с его стороны было достаточно.
 
Здравствуйте! Возможно ли серьёзные отношения с Р? Страница 140, строка 12
"походило на колдовское заклятье, произносимое неземными существами, да и то лишь при крайней необходимости"
Мимолетное увеличение, на серьезное расчитывать не стоит.
 
"Несколько недель спустя кормилица Жанна Бюсси с плетеной корзиной в руках явилась к воротам монастыря"
Добрый вечер. Судя по строкам переживать не стоит. Отношения наладятся и инициатором возможно будет сама А.
Добрый день, Altair!
ОС , как вы и сказали так и произошло, "А" сам стал инициатором.
 
@Tatyana1677, @Natkanata, правила гадания на первой странице этой темы.

"Она обнаружила, что хромает, и увидела, что каблук одной туфли шатается - она сломала его на бегу"
Не оказывала, там своих проблем хватает.
Уважаемый Альтаир поясните пожалуйста в чем моя ошибка? 10 дней прошло от предыдущего ответа, вопрос другой у меня
 
Здравствуйте. Будем ли мы снова вместе с задуманной девушкой Е. Н. ? Страница 233 стр, строка 13
 
Доброе утро
Получится ли у меня поехать куда-то в отпуске в феврале-марте

Стр 17 строка 6
 
Здравствуйте. Будем ли мы снова вместе с задуманной девушкой Е. Н. ? Страница 233 стр, строка 13
"Думаешь испугаешь меня, своими вздохами и причитаниями, большими глазами и добродетельным хныканьем?"
Ответ книги отрицательный. Где то ранее перегнули палку в этих отношениях.
Доброе утро
Получится ли у меня поехать куда-то в отпуске в феврале-марте
Стр 17 строка 6
"Голт пронес Дани через поток солнечного света в маленькую комнату для гостей и уложил спать"
Да, получится. И идеально проведете время, если будет спутница.
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Наладятся ли отношения с загаданным человеком?
стр 352 строка 37
 
Здравствуйте уважаемый Алтаир! Дойдет ли знакомство между А и Е до серьезных отношений ? Страница 173 строка 8
 
Добрый день. Наладятся ли отношения с загаданным человеком?
стр 352 строка 37
"Это похоже на стену радиоволн, забивающих эфир, и мы не можем сквозь нее пробиться, не можем коснуться ее"
К сожалению услышать друг друга так и не сможете.
 
Здравствуйте уважаемый Алтаир! Дойдет ли знакомство между А и Е до серьезных отношений ? Страница 173 строка 8
"Они были устремлены на Лилиан, словно у нее не было других намерений, кроме как выслушать ее до конца"
Да, вполне возможно. Химия и взаимопонимание возникли.
 
Доброе утро, уважаемый Алтаир! Если поступить как задумала и написать сообщение загаданной особе. Получу ли позитивный результат для себя или сделаю только себе хуже? Что об этом расскажет книга. Заранее благодарю. Страница 159 строка 8
 
Доброе утро, уважаемый Алтаир! Если поступить как задумала и написать сообщение загаданной особе. Получу ли позитивный результат для себя или сделаю только себе хуже? Что об этом расскажет книга. Заранее благодарю. Страница 159 строка 8
"Выражение лиц ее сотрудников, когда она появилась в холле, было таким, как у тонущих при виде спасательной веревки"
Сначала это поставит Вас в неловкое положение, но по итогу станет полезным.
 
Добрый вечер! Саша Ф имеет ко мне глубокие чувства любви и привязанности? Страница 86 строка 11
 
Назад
Верх