Альтаир, здравствуйте!
Появится вновь загаданный мужчина, для продолжения отношений?
Стр. 500 строка 40. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер. Что чувствует ко мне загаданный человек? что будет дальше в наших отношениях? страница 51 строчка 12 сверху
 
Здравствуйте, Альтаир! Прошу подсказать... Подписание договора отложилось в связи с ошибкой в документах. Получится ли всё переоформить в ближайшие полгода или затянется? Стр 336, строка 4
Буду благодарна)
 
Добрый вечер! Саша Ф имеет ко мне глубокие чувства любви и привязанности? Страница 86 строка 11
"А ночью мы - поисковые группы уинстонских железнодорожников, ходили пешком, без какой либо подсказки, без плана"
Да, имеет, но беспокоится что они не найдут свой отклик в Вас.
Альтаир, здравствуйте!
Появится вновь загаданный мужчина, для продолжения отношений?
Стр. 500 строка 40. Спасибо.
"Стоя в тесном пространстве телефонной будки, словно в каюте корабля, готовящегося отправиться к другой планете"
До продолжения отношений еще далеко, но на связь выйти должен.
 
Добрый вечер. Что чувствует ко мне загаданный человек? что будет дальше в наших отношениях? страница 51 строчка 12 сверху
"Что на каждом воздвигнутом людьми алтаре всегда оказывались двое"
Заинтересован и тянется, пора отвечать взаимностью.
Здравствуйте, Альтаир! Прошу подсказать... Подписание договора отложилось в связи с ошибкой в документах. Получится ли всё переоформить в ближайшие полгода или затянется? Стр 336, строка 4
Буду благодарна)
"Медленно поднимался ощупью, стараясь идти твердо среди бурьяна, пыльных осыпей"
Затянется и придется искать новые варианты решения вопроса.
 
"Медленно поднимался ощупью, стараясь идти твердо среди бурьяна, пыльных осыпей"
Затянется и придется искать новые варианты решения вопроса.
Иногда поражаюсь, насколько строка по своему содержанию близка к сути вопроса. А также книга, благодаря Вашим трактовкам, побуждает к действиям, к которым, если бы я и пришла самостоятельно, то гораздо позже. Спасибо Вам!
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер! Стоит ли мне сменить врача для дальнейшего лечения? Строка 15 страница 18. Спасибо
 
Добрый вечер! Стоит ли мне сменить врача для дальнейшего лечения? Строка 15 страница 18. Спасибо
"Я один из его двух отцов, мисс Таггерт. Тот самый, который не предал его."
У нынешнего врача квалификации достаточно. Можете сменить, но на качестве лечения это особо не отразится.
 
Доброе утро, Аltair!
Запланированная поездка в марте месяце, состоится ли она и будет ли благоприятной?
Страница 16, строка 3
 
Добрый вечер! Вернется ли муж в семью?
Строка 8 страница 88. Благодарю!
"Я купил этот рудник. Начал дело собственными руками. Сейчас работой руководит управляющий"
Помогать будет, но полноценно не вернется.
 
Доброе утро, Аltair!
Запланированная поездка в марте месяце, состоится ли она и будет ли благоприятной?
Страница 16, строка 3
"Ее самолет разбился. Не видели?"
Тут как бы и комментарии не нужны. Лучше отказаться от поездки.
 
Здравствуйте, Альтаир. Хочет ли В. повторной встречи со мной? Возникла ли заинтересованность после первой встречи? Страница 3 строка 3
 
Здравствуйте, Альтаир. Хочет ли В. повторной встречи со мной? Возникла ли заинтересованность после первой встречи? Страница 3 строка 3
"По другую сторону луга скалы, сосны и блестящие листья берез скрывали пространство, тянущееся к далекой стене"
Да, хочет, хоть и интерес пока посредственный.
 
@Altair, добрый вечер! Стоит завершить отношения с загаданным человеком? Страница 348 строка 15. Спасибо
"Не забудьте о мистере Томпсона двадцать второго сентября! - гласили заголовки ежедневных газет"
Скорее всего да. Все общение уже обретает навязчивые нотки.
 
Здравствуйте, уважаемый Альтаир. Вопрос такой. Есть ли у загаданного мужчины другая женщина?
Стр. 18, строка 20.
 
Добрый день уважаемый Альтаир!!!хотелось бы сказать по прошлому вопросу;командировка,как Вы и сказали,получилось приятной интересной и продуктивной.все прошло просто замечательно.спасибо!!!хотелось бы спросить,есть ли у женщины О.мужчина или кто то кто хочет построить с ней отношения( поклонник)? стр 305 строка 27
 
Здравствуйте, уважаемый Альтаир. Вопрос такой. Есть ли у загаданного мужчины другая женщина?
Стр. 18, строка 20.
"Разрушитель... - заговорила она потерянным, беспомощным голосом. - самая зловредная тварь на свете"
Есть, и скорее всего даже не одна.
 
хотелось бы спросить,есть ли у женщины О.мужчина или кто то кто хочет построить с ней отношения( поклонник)? стр 305 строка 27
"Ты сказал, что большие парни хотят быть в курсе. Скажи им, пусть не делают этого."
Да, есть и Вам пока вмешиваться не к месту.
 
Назад
Верх