С111, строка 6
Возобновить сотрудничество с юристом женщиной Наталией , с которой работала в том году, или искать нового?
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер, мужчина считает меня самой достойной для брака? Страница 50 строка 14
 
Здравствуйте, уважаемый @Altair ! Будут ли сильные негативные последствия для меня после моего поступка, который я совершила 7 марта вечером? Или не стоит так сильно переживать? Страница 171 строка 41
 
Последнее редактирование:
@Altair, здравствуйте! Я сегодня и вчера видел в автобусе вечером сестру бывшего сожителя моей сестры? Страница 29, строка 11. Спасибо, @Altair!
 
Здравствуйте уважаемый Алтаир! Получим ли мы в итоге положительный результат в расследовании дела в свою пользу) в настоящий момент направлено прокуратурой на дороследование) и получится ли вернуть свое имущество? Страница 159 строка17. Что скажет книга. Заранее благодарю.
 
Здравствуйте Алтаир, произошла кража денежных средств из сейфа, подозреваю Викторию и Владимира, так ли это? стр 337 строка 17
 
Добрый вечер уважаемый Альтаир, есть ли чувства ко мне у загаданного мужчины? Стр 136, стр 15
"Сегодня от них осталось неясное послевкусие, которому он не мог дать имени или определения"
Человеку с Вами приятно, но полноценными чувствами это называть пока рано.
С111, строка 6
Возобновить сотрудничество с юристом женщиной Наталией , с которой работала в том году, или искать нового?
"Еще когда ему было десять лет, она заявила, что когда-нибудь будет управлять дорогой"
В компетенции своего юриста можно не сомневаться.
 
Добрый вечер, мужчина считает меня самой достойной для брака? Страница 50 строка 14
"Мудрый и неторопливый взгляд будто намекал, что ему известно. Визит означал неприятности на одной из веток..."
Нет, даже наоборот, относится к Вам с неким подозрением.
Здравствуйте, уважаемый @Altair ! Будут ли сильные негативные последствия для меня после моего поступка, который я совершила 7 марта вечером? Или не стоит так сильно переживать? Страница 171 строка 41
"В замкнутой улыбке ее таилось нечто загадочное, и Риарден удивился тому, что на мнгновение...."
Не стоит особо из за этого переживать. Серьезных последствий это не несет.
 
Стр 144 16 строчка. Стоит ли ожидать адреналина и стресс
"...способный заронить в него самого ту искру, в которой он так отчаянно нуждался именно в этот момент"
Адреналина стоит, но это не будет стрессом, больше необходимым толчком.
Здравствуйте уважаемый Алтаир! Получим ли мы в итоге положительный результат в расследовании дела в свою пользу) в настоящий момент направлено прокуратурой на дороследование) и получится ли вернуть свое имущество? Страница 159 строка17. Что скажет книга. Заранее благодарю.
"Дефект крылся в глазах - блеклых, не серых и не карих, безжизненных и невыразительных."
Ответ книги к сожалению отрицательный. Все старания могут оказаться напрасными.
Здравствуйте Алтаир, произошла кража денежных средств из сейфа, подозреваю Викторию и Владимира, так ли это? стр 337 строка 17
"Музыка пела песнь восстания и высокого поиска одновременно."
Книга подтверждает ваши догадки. При чем люди даже нашли оправдание своим действиям.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, уважаемый Altair
Какое отношение ко мне у загаданного человека?
Стр 438 с 12
 
Здравствуйте, увижусь я с задуманным человеком в течении двух недель? Стр 77 с15
 
Здравствуйте, уважаемый Алтаир ! Если обратиться в прокуратуру и далее подать в суд то получится ли выиграть дело и вернуть украденное? Страница 148 строка 11. Заранее благодарю.
 
Здравствуйте, уважаемый Altair
Какое отношение ко мне у загаданного человека?
Стр 438 с 12
"...напрасно показалось ей бесстрастным: пожалуй, это было лишь манерой скрывать удовольствие"
Книга прямо отвечает, что эмоции от общение получает положительные. Хоть и старается это скрывать.
 
Здравствуйте, увижусь я с задуманным человеком в течении двух недель? Стр 77 с15
"Она знала, что управляющий отделением фирмы в Огайо никуда не годится, но он приятель Джеймса"
Если настоите то да, но сам человек не очень этого хочет.
 
Здравствуйте, уважаемый Алтаир ! Если обратиться в прокуратуру и далее подать в суд то получится ли выиграть дело и вернуть украденное? Страница 148 строка 11. Заранее благодарю.
"Он не мог сказать нечего определенного о тех годах, что разделяли их. Годы слились воедино"
Вряд ли что-то получится из этого. Много уже дыр в деле и несостыковок.
 
Добрый вечер. Устроюсь ли я на постоянную работу в детский сад в апреле 2024 года? 433 страница 12 строка. Благодарю за ответ
 
Здравствуйте, Альтаир. Скажите, пожалуйста, предложит ли В. до конца года совместное проживание или нет? Страница 25, строка 23. Спасибо
 
Здравствуйте! Загаданный мужчин ГЕ намеревается объявиться передо мной? Страница 46 строка 14
 
Назад
Верх