Здравствуйте, Альтаир. Вернусь ли до августа жить в свой город Б. или останусь жить там где сейчас ? Стр. 333 строка 8
"увидел отчаянное лицо министра полиции, с силой оттолкнул стол, за которым сидел"
Больше вероятность отъезда, при чем на эмоциях.

@Altair, скажите, испытывает ли любовные чувства ко мне задуманный человек
Страница 283 строка 6
"Вы уезжаете? - вскричала Рене, не умея скрыть своего огорчения."
Симпатия есть, скучает по Вашей компании. О любви пока рано говорить, либо временное охлаждение чувств имеет место быть.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, @Altair, благодарю за вашу помощь всем нам и себе в частности, прошу подсказать ещё такой момент: Как пройдет для меня поездка которая состоится в конце этой недели?

Страница 217, строка 14
"вспомнил слова Рене, которая, не зная обвиняемого, просила о снисхождении у нему"
В целом не плохо, но будут не приятные сюрпризы и подводные камни.

Добрый день, не пожалею ли, подписав отказ от права узуфрукт? страница 579, строка 3. Спасибо
"На свете все относительно, дорогой друг, начиная с короля, который мешает своему приемнику"
Нет, не пожалеете. Со временем поймете, что это было единственно верное решение в сложившейся ситуации.
 
Доброго дня, уважаемый Альтаир! Посмотрите, пожалуйста, сменит ли место жительства Елена в этом году? страница 787 строка 6. С благодарностью
 
Доброго дня, уважаемый Альтаир! Посмотрите, пожалуйста, сменит ли место жительства Елена в этом году? страница 787 строка 6. С благодарностью
"К счастью, Дантес умел ждать, он ждал свободы четырнадцать лет"
В этом или следующем, человек готов и в целом препятствий не будет.
 
Добрый день
Принесёт в этом году моя работа , деньги 💰 мне и радость от реализации рабочих дел? Стр 768 ст 27
Посмотрите пожалуйста, благодарю 💪⚜️
 
Добрый день
Принесёт в этом году моя работа , деньги 💰 мне и радость от реализации рабочих дел? Стр 768 ст 27
Посмотрите пожалуйста, благодарю 💪⚜️
"Если даже это он, - проворчал хозяин, поглядывая на него, - тем лучше: мне достался лихой малый"
В восторге не будете, но в целом результат будет хороший.
 
Друзья, настало время взять другую книгую
В этот раз будем для гадания будем использовать роман-антиутупоию
Джорджа Оруэлла - 1984
В книге 319 страниц по 33 строки в каждой.
Новая книга не отменяет старых правил для гадания.


 
Последнее редактирование:
@Altair, добрый день! В течение месяца Александр оформит раздел имущества, как я хочу? Страница 220 строка 13. Спасибо.
 
@Altair, добрый вечер! Куплю ли я, то что задумала, этим летом ? СТР 37 ст 10. Заране благодарю вас 😊
"Приятная грусть из его размышлений исчезла"
Ответ отрицательный, либо купите, но будете не довольны. Не торопитесь с покупкой.
 
@Altair, добрый день! В течение месяца Александр оформит раздел имущества, как я хочу? Страница 220 строка 13. Спасибо.
"Если человеческое равенство надо навсегда сделать невозможным..."
Книга считает, делить будет по своему.
 
Добрый вечер, Альтаир. Будет ли в будущем лично мне выгода от продажи семейной недвижимости. 124 стр, 22 строка. Заранее благодарю
 
здравствуйте! возобновятся ли отношения с мужчиной? Ирина и Алексей
страница 25 строка 27
спасибо
 
Добрый вечер, Альтаир. Будет ли в будущем лично мне выгода от продажи семейной недвижимости. 124 стр, 22 строка. Заранее благодарю
"Может быть, ин их не видел. Он был на солнце, они в тени."
Да, будет причем такая, что не считаете сейчас такое даже возможным.
 
здравствуйте! возобновятся ли отношения с мужчиной? Ирина и Алексей
страница 25 строка 27
спасибо
"Будто ткнули в шею докрасна раскаленной проволокой."
Общение будет, и будет напряженным и конфликтным. Отношения пока не восстановятся.
 
Здравствуйте сохраниться ли у нас семья Руслан и Дарина. Страница 18 строка 8
"Потом опустила лицо закрыла ладонями. По -видимому, она молилась."
Ситуация выяснения отношений затянется. Но развода пока не предвидится.
 
Здравствуйте. Нужно ли пытаться восстановить отношения с Александром? Стр 30, строка 6
 
Здравствуйте. Нужно ли пытаться восстановить отношения с Александром? Стр 30, строка 6
"Вот такая мелочь тебя и выдаст. Какой-нибудь востроносый ретивей в министерстве"
Книга отвечает что доверие между вами утрачено, и восстановить прежние отношения будет сложно, в том виде, в котором они существовали ранее.
 
Добрый день.Интересует такой вопрос....Изменит своё отношение ко мне Виктория,будут ли гармоничные и серьезные отношения?Страница 275 строка 16
 
Назад
Верх