Добрый день.Интересует такой вопрос....Изменит своё отношение ко мне Виктория,будут ли гармоничные и серьезные отношения?Страница 275 строка 16
"Жизнью мы управляем, Уинстон, на всех уровнях."
У Вас есть все возможности и шансы повернуть ситуацию в с вою сторону.
 
Вспоминает ли меня задуманный человек в последнее время?
32 строка, 191 страница
 
Увижусь ли я в ближайшее время с загаданным человеком?
Страница 240, строка 10
Заранее благодарю за ответ!
 
Вспоминает ли меня задуманный человек в последнее время?
32 строка, 191 страница
"топить в морской пучине материалы, которые могли бы улучшить жизнь"
Вспоминает, но больше в негативном ключе.
 
Здравствуйте, смогу ли я забеременеть в ближайшие 3 месяца, страница 213, 5 строка
"Кто облечен властью - не важно, лишь бы иерархический строй сохранялся неизменным."
Ближайшее время нет, изменений в этом направлении не ожидается.
 
Увижусь ли я в ближайшее время с загаданным человеком?
Страница 240, строка 10
Заранее благодарю за ответ!
"только еще более виновато, словно он пытался понять, насколько презирают его остальные"
Да, можете даже настоять на встрече.
 
Мне не срезанировала новая книга, по этому принято решение ее заменить.
В этот раз для гадания будем использовать роман
Пауло Коэльо
"Брида"
Многим участникам форума понравились гадания по книгам этого автора, так что давайте попробуем еще.
В книге 560 страниц, по 29 строк.


 
Последнее редактирование:
@Altair, может я ошибаюсь, но мне кажется, что в книге , наверное 560 страниц по 29 строк. Извините, если я что-то неправильно поняла.
 
Доброе утро! Думает ли обо мне мужчина когда находится в компании к? Страница 215 строка 3
 
Добрый день, как пройдет запланированная поездка в июне месяце? Стр.238 строка 8. Благодарю.
 
Добрый день! Есть ли любовные чувство или обида на меня у а? Страница 80 строка 11
 
Доброе утро! Думает ли обо мне мужчина когда находится в компании к? Страница 215 строка 3
"Маг повернулся прямо к солнцу и закрыл глаза."
Думает, хоть и старается абстрагироваться, не получается.
 
Добрый день, как пройдет запланированная поездка в июне месяце? Стр.238 строка 8. Благодарю.
"ему еще нужно было укрепить свою веру, и он говорил раз себя самого"
Пройдет хорошо, но все результаты либо полное удовлетворение, достигнуты не будут.
 
Добрый день! Есть ли любовные чувство или обида на меня у а? Страница 80 строка 11
"У тебя есть Дон, и после того, как ты узнаешь, о каком Доне речь..."
Скорее всего есть оба этих чувствах, человек не определен в своем отношении к Вам.
 
Добрый день, какие чувства испытывает ко мне загаданный человек? 378 стр 16 ст
Посмотрите пожалуйста, благодарю.
 
Добрый день. В течение месяца смогу ли найти работу по специальности. 363 стр, 5 строчка.
 
Назад
Верх