Здравствуйте, Альтаир! Буду очень благодарна, если книга подскажет: Зачем мужчина поддерживает общение? Сам при этом то появляется, то пропадает стр 158, стр 2
 
Добрый день. Спасибо Вам за ответ. Будет ли новая искренняя любовь? Страница 45 строка 9
 
Добрый день. Будут ли изменения к лучшему в работе?
Стр 389 строка 23
«оставляя в руках жизни ответственность за их разлуку, когда придет момент»
На данный момент нет, и повлиять на ситуацию не сможете.

Как прошла моя работа, 222, вторая строка
«А маг был доволен, что в конце концов он научился обучать.»
Задуманный результат будет получен.
 
Здравствуйте, Альтаир! Буду очень благодарна, если книга подскажет: Зачем мужчина поддерживает общение? Сам при этом то появляется, то пропадает стр 158, стр 2
«началась последняя схватка с катарами и французские католики стали выигрывать один бой за другим»
Пытается улучшить свою самооценку за Ваш счёт, общение для Вас не чем не полезное.
 
Добрый день. Спасибо Вам за ответ. Будет ли новая искренняя любовь? Страница 45 строка 9
«Она поискала глазами Мага, даже осознавая бесполезность этого.»
В ближайшее время только временные отношения.
 
@Altair, здравствуйте! Интересует вопрос, моя новая тактика поведения изменит отношения человека ко мне в лучшую сторону?
Страница 9 строка 6
«уверенный, что мир будет меняться по мере того, как он будет изменять тех, кто его окружал.»
Да, изменит, но не так глобально, как того хотелось бы.
 
@Altair, удивительно, как по теме попалась строка) вернусь с обратной связью, когда будет что либо понятно) Спасибо вам
 
Здравствуйте, у мужчины есть другая женщина?
Страница 131, строка 19

Благодарю за просмотр ❤️
 
Здравствуйте, @Altair!
Есть ли на мне порча или сглаз?
Страница 33, строка 17.
Заранее благодарен Вам за Ваши труды!
P.S. Извините, что достал Вас вопросами, если что, то я сразу же прекращу задавать Вам вопросы.
 
Добрый день :)
Как пройдёт сегодняшняя встреча с задуманным человеком?
Стр. 88 Стр. 8
Благодарю!
 
Здравствуйте.
Что думает обо мне сейчас задуманный человек Б, есть воспоминания?
Страница 339, строка 8
 
Здравствуйте, у мужчины есть другая женщина?
Страница 131, строка 19

Благодарю за просмотр ❤️
«Образовывал часть вселенной вокруг неё, каким бы абсурдным это не казалось»
Да, есть женщина, которая даже зависит от него.
 
Добрый день :)
Как пройдёт сегодняшняя встреча с задуманным человеком?
Стр. 88 Стр. 8
Благодарю!
«она решила пригласить своего жениха поужинать на следующий день»
Если еще не прошла, то пройдёт хорошо и продуктивно, со взглядом на будущее.
 
Здравствуйте.
Что думает обо мне сейчас задуманный человек Б, есть воспоминания?
Страница 339, строка 8
«Оставалось только лишь чувство, что она жива и рядом с ней, кто-то, кто ее любит»
Да есть, человек скучает и не может прекратить думать о Вас.
 
Добрый день, Альтаир. Будем ли мы довольны местом переезда сына. Стр 12, строка 11. Заранее благодарю
 
Добрый день, Альтаир. Будем ли мы довольны местом переезда сына. Стр 12, строка 11. Заранее благодарю
«не приминув предупредить ее, что он уже пытался соблазнить одну из деревенских девушек»
Сын полностью понимает куда и зачем он переехал, по этому ему будет там комфортно, Вам же собственно и будет спокойно по этому.
 
Доброго дня,Альтаир! Хочет ли Андрей возобновить любовные отношения с Еленой? стр. 21 строка 3
 
Назад
Верх