@Altair, Добрый день! Есть ли у нас будущее с Эльнуром? Спасибо.стр 498 строка 12
"как маг и другие присутствующие учителя, - могли увидеть светящуюся энергию объединившихся людей"
Да, перспективы хорошие.
 
Добрый вечер! Стоит ли увольняться с нынешнего места работы? Страница 2, строка 8.
 
Доброе утро Альтаир, захочет ли когда нибудь вернуть меня мужчина о котором я думаю?
 
Добрый вечер! Стоит ли увольняться с нынешнего места работы? Страница 2, строка 8.
"не важно, что существуют более быстрые или легкие способы, традиция никогда не может быть изменена."
На данный момент это не лучшая идея, так как более перспективного варианта не найдете.
 
Добрый день.Любит ли меня Виктория,будут ли хорошие отношения?
Станица 7 строка 37
 
Добрый день. захочет ли когда нибудь вернуть меня мужчина о котором я думаю? Стр 14, строка 8
 
@Килиан, В книге нет столько строк.
@Milaya86, Не прошло 10 дней с последнего гадания.

Правила гадания и описание книги, на первой странице темы.
 
Добрый день.Любит ли меня Виктория,будут ли хорошие отношения?
Страница 543 строка 15
 
Добрый день, уважаемый Altair. К чему приведут отношения с Д.? Страница 184 строка 16
 
Добрый день.Любит ли меня Виктория,будут ли хорошие отношения?
Страница 543 строка 15
"у нее был кто-то, кто ей поможет. Бесконечность принадлежала ей."
Нет, не нуждается не в Вас не в ваших отношениях.
 
Добрый день, уважаемый Altair. К чему приведут отношения с Д.? Страница 184 строка 16
"Кроме крепости Монсегур в Пиренеях, где катары сопротивлялись до того момента..."
Общение может привести к любовной связи либо возникновению крепкой дружбы.
 
Страница 401
Строка 15

Доброго времени суток. Есть ли вероятность повышения в должности. Или я все равно уйду (через 1-1,5) получив опыт? ☺️
 
Страница 401
Строка 15

Доброго времени суток. Есть ли вероятность повышения в должности. Или я все равно уйду (через 1-1,5) получив опыт? ☺️
"Давай немного прогуляемся. Я хочу развеяться."
Долго в компании не задержитесь, уйдете.
 
Добрый вечер, есть ли чувства ко мне у мужчины о котором я думаю?
Стр 14, стр 6
 
Добрый день, Альтаир! Как скоро состоится сделка с А.? Стр 18, строка 4
Спасибо большое за ответы!
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх