Добрый день! Я сделала уже всё необходимое для исполнения задуманного? Страница 87 строка 3
"посмотрел на своих собеседников - на отупевшего от вина и на сраженного любовью"
Нет, еще не все, и расслабиться можете раньше времени.
 
Здравствуйте!Почему меня не повышают в должности? Страница 78 строка 6
"Знаешь, ты похож на оставленного воздыхателя! - И он громко захохотал."
Считают что Вы не справитесь с задачей, и скорее всего не напрасно.
 
"Знаешь, ты похож на оставленного воздыхателя! - И он громко захохотал."
Считают что Вы не справитесь с задачей, и скорее всего не напрасно.
Если б было настолько очевидно, не пришлось бы прибегать к гаданию. Может здесь более глубокий смысл - типо одиночка-страдалец, не может работать в команде, что-то такое
 
Здравствуйте, Альтаир, скажите пожалуйста, сможет ли З. помочь мне решить мой вопрос? Стоит ли к ней обратиться за оказанием помощи? Страница 344, строка 28
 
Здравствуйте ,@Altair, я к вам с таким вопросом, 22.02.2022 у меня желание провести вместе с загаданным мужчиной, получится?

2 801 страница, 18 строка
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, Альтаир, скажите пожалуйста, сможет ли З. помочь мне решить мой вопрос? Стоит ли к ней обратиться за оказанием помощи? Страница 344, строка 28
"Это был намек на те слова, которые министр полиции с такой уверенностью произнес час тому назад."
Да, помочь в силах и слово свое сдержит.
 
Здравствуйте ,@Altair, я к вам с таким вопросом, 22.02.2022 у меня желание провести вместе с загаданным мужчиной, получится?

2 801 страница, 18 строка
"Но не на мадемуазель Данглар, я надеюсь? Не захотите же вы, чтобы Альбер перерезал горло бедному Андреа?"
Ответ отрицательный, эта встреча дорого выходит для мужчины, может отказаться.
 
Добрый день. Будут ли для меня в этом месяце (феврале) предложения о подработке? 555 страница, 7 строка. Заранее благодарю
 
Добрый день. Будут ли для меня в этом месяце (феврале) предложения о подработке? 555 страница, 7 строка. Заранее благодарю
«Что же вы делали? Писал или занимался.»
Будут, но маловероятно что Вас что то заинтересует из предложенного.
 
Здравстчуйте , что будет дальше с моим мужем ? Стр 15 строка 8
«Правда он молод, но, кажется, предан делу и очень опытен.»
Если есть проблемы, сможет их решить либо минимизировать. В любом случае улучшения в сферах жизнедеятельности ожидают.
 
Добрый день!!! Очень хочу спросить у книги, к чему приведет общение с загаданным человеком???? Стр.5, строка 23.. заранее спасибо!!🤗
 
Добрый день!!! Очень хочу спросить у книги, к чему приведет общение с загаданным человеком???? Стр.5, строка 23.. заранее спасибо!!🤗
«Упал за борт? Нет, умер от нервной горячки, в страшных мучениях»
К сожалению, книга отвечает что общение сойдёт на нет, и принесёт неприятный осадок.
 
@Altair, доброго времени суток! Почему человек, несмотря на наличие чувств, так и не завязал со мной серьезные отношения? Старца 152 строка 2
 
Здравствуйте!
Остаться ли на прежнем месте работы с низкой зарплатой или соглашаться на новое предложение в только основывающемся бизнесе
Стр.191,строка 5
 
Здравствуйте!Смогу ли я помочь обеспечить материально своих близких?
Стр. 1906,строка 4
 
Доброе время суток..Смогу ли я выгодно продать моих животных и купить то, что задумала..
стр 200..строка 8
 
Назад
Верх