Здравствуйте! Правильное решение приняла по поводу отношении с Сергеем? строка 15 страница 286
"Скажу вам одно, маркиз: если я первый явлюсь в Тюильри, карьера моя обеспечена"
Да, Вы оказали большую услугу для самой себя.
 
Доброе утро! Что мне нужно сделать, что бы осуществилось моё желание? Страница 40 строка 14
 
Доброго время суток! Почему загаданный мужчина мне стал снится в положительных моментах. Страница 168 строка 27
 
Есть ли магия на загаданном человеке, сделанная его женой? СТР 11 строка 7
"всегда ненавистный матросами, экипаж настолько же его недолюбливал, насколько любил Дантеса"
Книга косвенно указывает что да, возможно. Проведите диагностику если вопрос для Вас действительно важен.

Сойдемся ли мы с человеком, которым расстались 2 недели назад?
Страница 4037
Строка 16
"Эжени велела посыльному поставить чемодан на землю, расплатилась с ним"
Да, сойдетесь, если кто то один возьмет инициативу в свои руки. Пока этого не происходит.
 
Последнее редактирование:
Давайте и я проверю сие гадание. Не уверен конечно я в его серьезности, ну посмотрим. Какие новости завтра сообщат мне по поводу моего "проекта". Страница 2587 строка 12.
 
Здравствуйте. Получу ли я положительный ответ от университета?
Стр. 1211, строка 9
 
Здравствуйте, Альтаир, сможет ли В. купить задуманную квартиру в течении двух лет? Страница 825 строка 8
 
@Altair, добрый день) подскажите, я видела задуманного человека или мне показалось? Страница 1506 строка 6
 
Давайте и я проверю сие гадание. Не уверен конечно я в его серьезности, ну посмотрим. Какие новости завтра сообщат мне по поводу моего "проекта". Страница 2587 строка 12.
"Разве этот дом принадлежал маркизу де Сен-Мерану?"
Вопрос будет оставаться открытым, решение не будет найдено.
 
Перееду ли я на ПМЖ в свой загородный дом в этом году? Стр 4632 строка 24
"уже не скрывавшийся теперь, когда он был у себя дома, высек огонь и зажег факел"
Да, книга прямо отвечает что все получится и будете довольны.

Здравствуйте. Получу ли я положительный ответ от университета?
Стр. 1211, строка 9
"И вот все три статуи объединились в страстном вожделении к одному возлюбленному"
Да, получите, так же будет присутствовать поддержка.
 
Здравствуйте, Альтаир, сможет ли В. купить задуманную квартиру в течении двух лет? Страница 825 строка 8
"до них долетал запах козлятины, а морские волки не церемонятся между собой"
Человек целеустремлён в этом вопросе, думаю своего добьется.

@Altair, добрый день) подскажите, я видела задуманного человека или мне показалось? Страница 1506 строка 6
"граф поручил ему передать молодым людям ключ от его ложи в театре Арджентина"
Скорее всего да, действительно видели именно его.
 
"Разве этот дом принадлежал маркизу де Сен-Мерану?"
Вопрос будет оставаться открытым, решение не будет найдено.
Как бы я скептически не относился, но новостей действительно нет, работа еще не завершена. Спасибо за гадание, через 10 дней еще обращусь.
 
Серьёзные ли проблемы будут у меня по работе после проверки? Станица 48 строка 15
 
Здравствуйте.
Получится ли сменить место работы ?
Стрн. 13, стрк. 17
Благодарю.
 
Серьёзные ли проблемы будут у меня по работе после проверки? Станица 48 строка 15
"которая едва прикрывала его беспокойство, - это значит, что если бы я не стал капитаном..."
Да, последствия будут для Вас.
 
Назад
Верх