Здравствуйте, @Altair!
Меня отправят на войну на Украину в качестве мобилизованного?
Страница 21, строка 7.
Спасибо Вам за ответ, @Altair!
 
Здравствуйте! Стоит ли устраиваться на высокооплачиваемую работу, которую предлагают? Страница 322, строка 15. Заранее спасибо)
"Вы великолепно выглядите, - сказал я. Совершенно здоровый вид! Мы можем придумать массу интересного."
Да. стоит, это работа принесет многое для Вас, и речь не только о финансах.
 
Здравствуйте, @Altair!
Меня отправят на войну на Украину в качестве мобилизованного?
Страница 21, строка 7.
Спасибо Вам за ответ, @Altair!
"Это значит, что ты властно покорил время и проживешь две жизни."
Книга отвечает что не попадете вы не в какие боевые действия.
 
Здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли совместное будущее у Надежды и Константина? Спасибо. Стр 3 строка 4
 
Здравствуйте,Альтаир, буду ли проживать в одном доме с Р. как семья через 1-1,5 года? Страница 5 строка 28
 
Здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли совместное будущее у Надежды и Константина? Спасибо. Стр 3 строка 4
«С грацией бегемота сновала она взад и вперед между автомобильными радиаторами и глухим голосом напевала песню о верном гусаре.»
Да, есть возможность спокойно и игриво развивать отношения.
 
Здравствуйте,Альтаир, буду ли проживать в одном доме с Р. как семья через 1-1,5 года? Страница 5 строка 28
«Она поспешно заковыляла ко мне. Я высоко поднял коричневую четырехгранную бутылку.»
Вполне вероятно, только пока не стоит форсировать события и быть настойчивой.
 
@Altair, добрый день! Скажите, пожалуйста, в чем настоящая причина нежелания задуманного человека общаться? Строка 27 срока 5
 
Здравствуйте, снова с вопросом к Вам. Мужчина действительно определился с выбором женщины для жизни?

Страница 731, строка 16 (и думала про 17😂, не могла определиться с выбором)
Благодарю+
 
@Altair, добрый день! Скажите, пожалуйста, в чем настоящая причина нежелания задуманного человека общаться? Строка 27 срока 5
"Больвис вернулся через полчаса и был так потрясен, словно увидел морского змея."
Больше вероятно что общаться то он хочет, но от Вас видит желание на что то большее, либо глубокое. По этому дистанцируется. потому что больше дать не готов.
 
Здравствуйте, снова с вопросом к Вам. Мужчина действительно определился с выбором женщины для жизни?

Страница 731, строка 16 (и думала про 17😂, не могла определиться с выбором)
Благодарю+
"Пат, сказал я тихо. - Мы все на своих местах. Все следим за тобой. Ничего с тобой не случится. Ничто не должно с тобой случиться."
Использовал и 16 и 17 страницу. мужчина да, определился, готов о ней заботиться и идти до конца.
 
Здравствуйте! Что происходит в личной жизни загаданного человека (есть ли жена и дети)? Вспоминает ли он обо мне, если да, то в каком ключе?
Стр 573 строка 14
Заранее благодарю
 
Доброе утро.Получится ли благополучно закончить начатый объект.
Стр 1258 строка 12. Спасибо
 
Вспоминает ли он обо мне, если да, то в каком ключе?
Стр 573 строка 14
Заранее благодарю
"Хорошо, - сказал я. Было бы, конечно, глупо отказываться от его предложения, но я все-таки злился."
Да, вспоминает и общение ваше считает песрпективным. Но есть и нотка негатива, возможно обида, но сгладить ее будет не трудно.
 
Доброе утро.Получится ли благополучно закончить начатый объект.
Стр 1258 строка 12. Спасибо
"В том-то все и дело. Мой зять, видите ли, трезвенник. Ничего не пьет."
Много рисков что закончить не удасться. Возможно с кем то не удасться договориться.
 
@Altair, Спасибо вам большое за гадание. Именно такое впечатление и складывается по ситуации. Ещё уловила в строке, что у человека есть определённые страхи, и это очень может быть. Уже подготовила следующий вопрос, спрошу через 10 дней)
 
Добрый вечер! Простил ли меня загаданный мужчина за опрометчивый поступок? Может оправдал спи для себя меня? Страница 50 строка 3
 
Добрый вечер! Простил ли меня загаданный мужчина за опрометчивый поступок? Может оправдал спи для себя меня? Страница 50 строка 3
"Я же сидел молча и только изредка напоминал о своем существовании, передавая тарелку и или предлагая сигарету."
Пока не оправдал, наблюдаем за Вашим поведением, но к примирению думаю скоро будет готов.
 
Доброго времени суток.Что меня ждёт если Виктория уедет от меня в Россию?
Страница 7,строка 6. Спасибо.
 
Назад
Верх