Доброе утро! Стоит ли мне ехать в другой город в этом месяце? Страница 13, строка 3
"За ночь в нашей палате умерли двое. Один умирал очень долго и трудно."
Нет, это не лучшая идея. Можете пожалеть и вернуться будет не просто.
 
Добрый день алтаир. Верен мне загадочный человек? Стр 37 строка 2.
"Словно огромные фламинго, проплывали облака в яблочно-зеленом небе, окружая узкий серп молодого месяца."
Да, верен. Относится к Вам с придыханием и на предательство не готов.
 
@Altair, добрый вечер! Почему человек боится продолжать наше с ним общение и тем более заводить со мной полноценные отношения? Стр 1000, строка 2
 
Последнее редактирование:
@Altair, добрый вечер! Почему человек боится продолжать наше с ним общение и тем более заводить со мной полноценные отношения? Стр 1000, строка 2
"но на своем веку я видел столько мертвых, что любая болезнь была для меня все-таки жизнью и надежной"
Как бы банально не звучал, прошлый болезненный опыт, книга прямо на это указывает. Вряд ли дело в Вас.
 
Доброе утро. Смогу ли я восстановить наши отношения с Сашей в течение полугода? Страница 1315, строка 9
 
Доброе утро. Смогу ли я восстановить наши отношения с Сашей в течение полугода? Страница 1315, строка 9
"Что именно при этом заболевании процесс иногда внезапно прекращается, начинается обызвествление, и тогда выздоравливают..."
Больше вероятно временно восстановление отношений, с последующим ухудшением ситуации.Возможность скорректировать отношения будет, подумайте, как ее использовать.
 
Добрый день! Мы виноваты или виновато магическое воздействие, что отношения с мужем стали равнодушными и стали жить как соседи? Стр 553, строка 14. Благодарю
 
"Что именно при этом заболевании процесс иногда внезапно прекращается, начинается обызвествление, и тогда выздоравливают..."
Больше вероятно временно восстановление отношений, с последующим ухудшением ситуации.Возможность скорректировать отношения будет, подумайте, как ее использовать.
То есть, нынешняя ситуация с отношениями ухудшится? Или восстановятся и ухудшатся впоследствии?
 
То есть, нынешняя ситуация с отношениями ухудшится? Или восстановятся и ухудшатся впоследствии?
Второй вариант.

Добрый день! Мы виноваты или виновато магическое воздействие, что отношения с мужем стали равнодушными и стали жить как соседи? Стр 553, строка 14. Благодарю
"Я видела ее, и она мне нравится. Даже очень. Но эта женщина не для Вас."
Книга отвечает что стороннее влияние на вас оказывается. Кто то для себя решил что вы не пара и хочет это исправить.
 
Второй вариант.


"Я видела ее, и она мне нравится. Даже очень. Но эта женщина не для Вас."
Книга отвечает что стороннее влияние на вас оказывается. Кто то для себя решил что вы не пара и хочет это исправить.
Возможно, ли это исправить? Вы помочь можете?
 
Добрый день, было ли желание у загаданного мужчины расписаться со мной в ЗАГСЕ перед отправкой в ДНР? Страница 15 строка 3
 
Добрый день, было ли желание у загаданного мужчины расписаться со мной в ЗАГСЕ перед отправкой в ДНР? Страница 15 строка 3
«Слишком все перепуталось. В последний раз я праздновал своё день рождения в кафе Интернациональ«
Да, такие мысли мужчину посещали. Но реализовать не смог, из за беспорядка в собственной голове.
 
Добрый день!
Будет ли загаданный мужчина снова просить дать ему второй шанс?
стр. 583, строка 4

Заранее благодарю!
 
Добрый день!
Будет ли загаданный мужчина снова просить дать ему второй шанс?
стр. 583, строка 4

Заранее благодарю!
«Во всех странах с ними можно объясняться без слов. И этот бармен был хорош»
Да, будет, и вероятнее всего получить этот шанс у него удасться)
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, Альтаир, может вопрос и какай-то странный, но для меня болезненный. Выживет ли моя собака, смогу ли ее увидеть опять вживую? ( Находится сейчас в другом месте, забрать пока никак не получается). Страница 25, строка 8
 
Будут ли отношения вновь с загаданным мужчиной.
Страница 782 строка 5 сверху
Благодарю.
 
Здравствуйте, Альтаир, может вопрос и какай-то странный, но для меня болезненный. Выживет ли моя собака, смогу ли ее увидеть опять вживую? ( Находится сейчас в другом месте, забрать пока никак не получается). Страница 25, строка 8
"владелец фабрики дамских пальто и гонщик любитель-любитель - посоветовал Отто переделать свое изобретение в швейную машину"
Как бы грустно не звучало, животное может сильно заболеть и как вариант придется усыплять. Постарайтесь скорее забрать.
 
Будут ли отношения вновь с загаданным мужчиной.
Страница 782 строка 5 сверху
Благодарю.
"Буду в дороге засекать время. Хочу посмотреть, на что способен ваш драндулет. Ленц улыбнулся"
Ожидают игры и манипуляция, отношениями трудно назвать, но общаться будете.
 
Назад
Верх