Добрый вечер,
Реализую ли задуманное до конца года? Стр. 1001 строка 15
"но он еще не верит этому и не чувствует боли, он ощутил пока только толчок"
Ответ книги что задуманное уже разваливается, и осуществление маловероятно. Примите кардинальные меры уже сейчас, если есть такая возможность.
 
Доброго вам вечера! Можно узнать ответ на вопрос : будут ли отношения с Анатолием? Страница 900, строка 12 сверху
 
К чему приведет общение с загаданным человеком. Состоится ли наша встреча и останусь ли я довольна этим? Страница 720, строка 7
 
Доброе утро! Стоит ли переезжать в другой город по работе? Стр738, стрк 23
 
Доброго вам вечера! Можно узнать ответ на вопрос : будут ли отношения с Анатолием? Страница 900, строка 12 сверху
"У него родословная как у князя, - ответил я. А князья чистоплотны. Пока они маленькие... А сколько ему?"
Потребуется время что бы принять друг друга, ответ книги положительный, отношения вполне вероятны.
 
К чему приведет общение с загаданным человеком. Состоится ли наша встреча и останусь ли я довольна этим? Страница 720, строка 7
"она задыхалась и кашляла, истекая кровью, я поддерживал ее за плечи"
Может и состоится, но впечатления оставит не приятные.
 
Добрый вечер. Возобновятся ли отношения с Ф. Стр 957 строка 24.
Спасибо
"Поэтому мы всегда старались быстрее браться за ремонт. Чем больше мы успевали сделать до прихода страхового агента..."
Если прилагаете достаточно усилий, то результат должен быть. От бездействия нет, не возобновятся.
 
Доброе утро! Стоит ли переезжать в другой город по работе? Стр738, стрк 23
"Положитесь на меня! Какая польза в этой сумасшедшей гонке! Выиграете несколько минут!"
Особых изменений в финансовой сфере переезд этот не принесет.
 
Здравствуйте. Возобновятся ли отношения с Х или на этот раз это точно конец? Да и стоит ли оно того?
Стр 33 строка 7 сверху.
Благодарю🙏
 
Здравствуйте. Возобновятся ли отношения с Х или на этот раз это точно конец? Да и стоит ли оно того?
Стр 33 строка 7 сверху.
Благодарю🙏
"Он считал, что уже победил. Но он не ограничился этим. Он не мог отказать себе в удовольствии поиздеваться над побежденными"
На данном этапе нет, человек будет пользоваться Вашей заинтересованностью но ситуацию двигать не будет.
 
Добрый вечер, наберут ли лишний вес Ж и Ю после моего ухода из кабинета на долгое время или насовсем?Страница 80 строка 14
 
Здравствуйте.
Стоит ли отвечать взаимностью мужчине " В" ?
Страница 9
Строка 3
 
Доброго времени суток.
Если я останусь на прежней работе до окончания срока контракта(до конца 2022 г) что меня ждёт?
 
Добрый вечер, наберут ли лишний вес Ж и Ю после моего ухода из кабинета на долгое время или насовсем?Страница 80 строка 14
"Низкий, чуть резкий, почти хриплый и все же ласковый. Дай-ка мне посмотреть журналы, Алоис, - сказал я."
Будут испытывать недовольство от своей внешности. Если для них набор веса негативный фактор, значит наберут.
 
Здравствуйте.
Стоит ли отвечать взаимностью мужчине " В" ?
Страница 9
Строка 3
"Странное чувство испытываешь все-таки в день рождения, даже если ни какого значения не предаешь ему."
Мужчина положительный во многих аспектах, но у Вас самой вряд ли возникнут к нему серьезные чувства.
 
Если я останусь на прежней работе до окончания срока контракта(до конца 2022 г) что меня ждёт?
"Словно время остановилось. Оно уже не было рекой, вытекающей из мрака и впадающей в мрак, - оно стало морем, в котором безмолвно отражалась жизнь"
Не каких активных подвижек. Если идет стагнация, то темп ее продолжится. Если вопрос в финансах, то так-же, улучшений ждать не приходится.
 
Назад
Верх