Здравствуйте. Будут ли изменения в личной жизни в 2023 году ? Строка 20 страница 58
Спасибо 🤗
 
Здравствуйте. Будут ли изменения в личной жизни в 2023 году ? Строка 20 страница 58
Спасибо 🤗
« Ну, вот и все, – сказала Роланда и подошла к столику Равика. У нее была плотная фигура, ясное лицо и спокойные черные глаза.»
Без особых. Если есть отношения сейчас, то новых ярких эмоций не ждите. Если начнете новую историю, то больше шанс наткнуться на отношения для отношений.
 
Здравствуйте общаюсь с женатым мужчиной,есть у него еще какая нибудь барышня с кем он проводит время,кроме меня и жены?страница 1550 строка 17
 
Добрый день! Хочу узнать воздействуют какие либо потусторонние силы на нашу семью? И когда все беды прекратятся
Стр 1985 строка 16
 
Добрый день. Хочу узнать , помиримся мы на этой неделе с мужем , наладиться наши отношения . Стр 87 строка 4
 
Добрый день. Хочу узнать , помиримся мы на этой неделе с мужем , наладиться наши отношения . Стр 87 строка 4
"Нет. Я пойду с вами. - Ладно. Как хотите. Комната была низкая и выходила окнами на улицу."
Вместе будете. Не факт что разногласия уладите, но все же.
 
Завидуют ли нашей семье или наложили порчу. Стр 985 строка 16
«похолодевшее тело старого Арона лежало в комнате, обставленной мебелью из красного дерева, и уже начало медленно разлагаться»
Книга подсказывает что есть негатив, может и на здоровье даже. По этому проверьте лучше.
 
Здравствуйте,продолжать ли мне оставаться в тайных отношениях?страница 1438 строка 6
 
Здравствуйте,продолжать ли мне оставаться в тайных отношениях?страница 1438 строка 6
"Завтра с утра мы сделаем еще коекакие покупки и отправим все багажом."
Ответ книги что да, оставайтесь, для Вас это полезно сейчас.
 
@Altair, Добрый день. Получится ли у врачей помочь мне избавится от последствий АИТ?
стр 608 строка 17 сверху)
"За полчаса до операции! Доктор Равик, такого я от вас никак не ожидал."
Книга отвечает однозначно, получится, можете не сомневаться.
 
Добрый день! Стоит ли судиться из за наследства с родственниками?
страница 804, строка 27
 
Добрый день!!! На распутьи, стоит ли в быстром времени идти на официальную работу, или вложить финансы и силы в "домашнее ремесло"? Страница 363,строка 9
 
Добрый день! Стоит ли судиться из за наследства с родственниками?
страница 804, строка 27
"Вебер несколько раз справлялся о тебе. - Я позвоню ему."
Можно, но лучше попробовать договориться, так как опасаются Вас и знают что могут быть не правы.
 
Добрый день!!! На распутьи, стоит ли в быстром времени идти на официальную работу, или вложить финансы и силы в "домашнее ремесло"? Страница 363,строка 9
"Во Франции. Блацкий тоже спасся. Скрывается близ самой границы."
Домашнее ремесло сможет покрыть только бытовые расходы, по крайней мере на данном этапе.
 
Назад
Верх