Здравствуйте. Будет ли общение с загаданным человеком в ближайший месяц ?
Страница 1015 строка 21 .
 
Добрый день! Почему у мужчины резко пропал интерес ко мне? Страница 80 строка 3
 
Добрый день! Почему у мужчины резко пропал интерес ко мне? Страница 80 строка 3
"У вас был врач? Да... но он не хотел ложиться в больницу..."
Из аза собственных проблем, с Вами не связанных.
 
Здравствуйте! Удастся ли в 2023 году забеременеть и выносить ребенка от Анатолия (17.08,1986) Людмиле (05.06.1983)-1555 страница. 27 строка
 
Здравствуйте! Удастся ли в 2023 году забеременеть и выносить ребенка от Анатолия (17.08,1986) Людмиле (05.06.1983)-1555 страница. 27 строка
"Мы не можем внести носилки в лифт. Он слишком узок. Разве что поставить наклонно."
Ответ отрицательный. К сожалению естественным путем не получится. Буду рад если книга ошибается. но судя по обратной связи и отзывам, ошибаемся мы редко...
 
Добрый вечер. Что ждёт меня в отношениях с загаданный мужчиной, будут ли они приносить мне радость. Страница 394, строка 15
 
"Мы не можем внести носилки в лифт. Он слишком узок. Разве что поставить наклонно."
Ответ отрицательный. К сожалению естественным путем не получится. Буду рад если книга ошибается. но судя по обратной связи и отзывам, ошибаемся мы редко...
Благодарю! Я правильно поняла, что только естественным путем не получится, через другие возможности (типа ЭКО и тд) есть вероятность?
 
Здравствуйте! Что меня ждет в плане панических атак в 2023?
Стр 5, строка 12
 
Благодарю! Я правильно поняла, что только естественным путем не получится, через другие возможности (типа ЭКО и тд) есть вероятность?
Как пройдет 10 дней, можете это вопрос задать книге.
 
Здравствуйте! Что меня ждет в плане панических атак в 2023?
Стр 5, строка 12
"На мост медленно выехало такси. Шофер остановил машину. посмотрел на них, немного выждал и двинулся дальше."
В большинстве случаев обойдут Вас стороной.
 
Здравствуйте, уважаемый Altair.
Принесёт ли прибыль задуманное дело?
501 страница 8 строка
Благодарю Вас.
"Да и само отчаяние среди лесов и полей выглядит куда приличнее, нежели в отдельной квартире с ванной и кухней."
Принесет не столько прибыли, сколько личного удовлетворения. По этому попробовать можно.
Принесло разочарование и финансовые потери. Но была проблема, когда концентрировался на задуманном, мог думать о другом деле. Почему то остался отчётливый отпечаток этого момента (я про то, что мысли как то пересеклись).

Здравствуйте, Уважаемый Altair!
Удастся ли мне приобрести задуманный автомобиль?
490 страница, 22 строка.
Благодарю Вас
 
Здравствуйте, Уважаемый Altair!
Удастся ли мне приобрести задуманный автомобиль?
490 страница, 22 строка.
Благодарю Вас
«Я могла бы промолчать или солгать, но не хочу. Отчего не рассказать тебе всю мою жизнь?»
Скорее всего автомобиль купите, но не того класса как бы Вам хотелось.
 
Здравствуйте, Altair.
Будет ли встреча с Андреем?
Страница 5 строка 7
«Она сделала несколько глубоких затяжек. Равик бросил спичку через парапет.»
Будет, но не очень хорошо общение пройдёт.
 
Добрый вечер, @Altair! Как пройдут мои выходные с 30.12 по 02.01? Будем вместе с моим мужчиной отмечать, но я его задолбала (простите) в последние месяцы😂. Сказал, что заставит меня до нового года высказаться, чтоб не тянула обидки свои на него в новый год 🤦🏼‍♀️, а я нервничаю, что опять накроет.... Ну бабы, такие бабы...а во мне сейчас не женщина явно с моими эмоциями сидит 🤷🏼‍♀️

Страница 1 227, строка 16

Благодарю ❤️
 
Добрый день! Подскажите, правильно ли я сделала, что отказалась выступать с соло? Я бы смазала выступление, потому что кто-то что-то сделал (сглазил или не хотел чтоб я выступала) или это просто мои предрассудки были и я бы осталась довольна, еслиб согласилась? Страница 15 строка 2
 
Добрый вечер, @Altair! Как пройдут мои выходные с 30.12 по 02.01?
Страница 1 227, строка 16
"а с завтрашнего дня примусь читать философов, составлять завещание и вообще буду вести себя достойно"
Праздники на Ваших обещаниях измениться продержать, но далеко не факт что в последствии их исполните.
 
Добрый день! Подскажите, правильно ли я сделала, что отказалась выступать с соло? Я бы смазала выступление, потому что кто-то что-то сделал (сглазил или не хотел чтоб я выступала) или это просто мои предрассудки были и я бы осталась довольна, еслиб согласилась? Страница 15 строка 2
"за плечами сорок лет беспокойной и переменчивой жизни. Ситуации вроде этой были ему не в новинку"
Книга отвечает, что Вы бы справились.
 
Назад
Верх