Смогу ли я зарабатывать много денег (по моим меркам) в предстоящем 2023 году?
13 строка 268 стр
"Только сейчас мне пришло в голову, что ты не был у нас с тех пор, как направил ко мне ту самую женщину."
В этом году у Вас будет некоторые переосмысление, начнете отделять, куда стоит тратить силы и ресурсы, а куда нет. Это благоприятно отразится на финансовой стабильности.
 
Здравствуйте! Появились ли у загаданного человека новые отношения? Стр.534 строка 21
 
Здравствуйте.
На текущем месте работы меняются условия в худшую сторону . Стоит ли сменить работу или подождать возможных улучшений ?
Страница 255 строка 18
 
Здравствуйте! Появились ли у загаданного человека новые отношения? Стр.534 строка 21
"Чего только у меня нет - и кофе, и время, которое кажется мне бесконечным. А сегодня даже ты."
Нет, не появились, не считает необходимым спешку в этом вопросе.
 
Здравствуйте.
На текущем месте работы меняются условия в худшую сторону . Стоит ли сменить работу или подождать возможных улучшений ?
Страница 255 строка 18
"оконное стекло залито дождем, ничего нельзя было разглядеть толком - я ошибся, наверняка, ошибся..."
Сейчас не лучшее время для подобных перемен. Есть риск променять текущую работу на еще более худший вариант.
 
Доброго дня, Альтаир! Подскажите, пожалуйста: Что мешает мне испытать внетелесное путешествие, осознанный сон? Собственные блоки или же отсутствие опыта и просто требуется больше тренировок? Стр 1538, строка 8
 
Доброго дня, Альтаир! Подскажите, пожалуйста: Что мешает мне испытать внетелесное путешествие, осознанный сон? Собственные блоки или же отсутствие опыта и просто требуется больше тренировок? Стр 1538, строка 8
"Ничем не могу тебе помочь... - Случилось несчастье.... - Голос ее звучал надломленно."
Больше тренировок и подкопить энергии, не стоит сильно углубляться на данный момент.
 
Добрый вечер @Altair . Посмотрит пожалуйста: сменю ли я работу в течении 1 половины 2023г. Страница 83, строка 29.
 
Добрый вечер. Какова цель попытки возвращения в мою жизнь у П.? Стр.751 стр.18
 
Добрый вечер @Altair . Посмотрит пожалуйста: сменю ли я работу в течении 1 половины 2023г. Страница 83, строка 29.
"с осторожностью, свойственной людям, не желающим ни при каких обстоятельствах оскорбить влиятельное лицо"
В этот период нет, даже если решитесь, руководство Вас притормозит.
 
Добрый вечер. Какова цель попытки возвращения в мою жизнь у П.? Стр.751 стр.18
"Вы останетесь здесь, пока мы не установим вашу личность, - сказал Фернан, - Я уж об этом позабочусь."
Ревность, нежелание потерять. Примитивное поведение, построенное на эмоциональности.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Здравствуйте, ув. @Altair!
Заказывала или осуществляла самостоятельно загаданная В. какие-либо магические воздействия, негативным образом повлиявшие на отношения загаданных А. и О.?
Страница 77, строка 45.
 
Здравствуйте ищу новую работу, какая будет стр.66 строка 6
"лязгающая цепь времени распалась, властные и бесстрашные воспоминания и мечты обступили его"
Скорее всего временная, не высокой квалификации, пока будете подыскивать более достойный вариант.
 
@Altair, Добрый день. Получится ли достигнуть задуманное в 2023 гду? 888 страница 27 строка сверху)
"История человечества была написана слезами и кровью, и среди тысяч обагренных кровью памятников..."
Если только не честным, или даже коварным способом.
 
нет столько строк
Заказывала или осуществляла самостоятельно загаданная В. какие-либо магические воздействия, негативным образом повлиявшие на отношения загаданных А. и О.?
Страница 54, строка 12.
 
Назад
Верх