Заказывала или осуществляла самостоятельно загаданная В. какие-либо магические воздействия, негативным образом повлиявшие на отношения загаданных А. и О.?
Страница 54, строка 12.
"Заскулил приемник. Танго, гнусавый голос поет дурацкие куплеты."
Скорее всего да, кто то воздействует и не методы не стесняется.
 
Добрый день!
Что у меня будет с финансами в ближайшее время? Нужно будет искать новую работу или добьюсь успехом на старой? Стр. 5, строка 21
 
"За всю неделю ни одного клиента. - А что говорит по этому поводу мадам?"
Ответ книги отрицательный, не выполнит.
Хочу отчитаться ))) Человек выполнил обещание сегодня. Как и сказала книга до Нового года не выполнил! Благодарю
 
@Altair, доброго Вам времени суток!
Удастся ли мне в январе текущего года, найти интересную работу по специальности, с достойным уровнем оплаты труда?
Страница: 319
Строка: 17

Благодарю!
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Родится ли общий ребёнок у задуманных людей или нет? Страница 40 строка 3
 
Здравствуйте, Альтаир!
Удастся ли в этом 2023 году забеременеть НЕестественным путем(ЭКО, инсеминация и тд) от мужа (23 строка 77 страница)?
 
Добрый день!
Что у меня будет с финансами в ближайшее время? Нужно будет искать новую работу или добьюсь успехом на старой? Стр. 5, строка 21
"И теперь в промозглой сырости глубокой ночи, он чувствовал неодолимую усталость."
Нужно искать новую, на старой более вероятно профессиональное выгорание на этот год.
 
@Altair, доброго Вам времени суток!
Удастся ли мне в январе текущего года, найти интересную работу по специальности, с достойным уровнем оплаты труда?
Страница: 319
Строка: 17

Благодарю!
"Он стоял на улице, как человек, которому опять удалось спастись бегством."
Ответ отрицательный. Может даже куда и устроитесь, но потом уволитесь. Пока не торопитесь откликаться и изучайте возможные вакансии лучше.
 
Добрый день! Родится ли общий ребёнок у задуманных людей или нет? Страница 40 строка 3
«Равик вытер руки и закурил сигарету. Сестра с молчаливым неодобрением распахнула окно»
На ближайший год не родится.
 
Добрый день,
встречу ли я любимого человека в этом году стр 5 строка 13 сверху
«Шофер остановил машину, посмотрел на них, немного выждал и двинулся дальше»
Будет мимолетное общение, либо не глубокий роман, пока предсказания такие.
 
Здравствуйте, Альтаир!
Удастся ли в этом 2023 году забеременеть НЕестественным путем(ЭКО, инсеминация и тд) от мужа (23 строка 77 страница)?
«Она все еще стояла перед ним в нерешительности. Почему она не уходит? – подумал он.»
По ряду причин, затею это отложите на этот год.
 
@Altair, добрый вечер! Откажется до июля Л.Г от своей доли в пользу внучки? Страница 1200 строка 11. Спасибо.
"А то я уже было собрался похитить ротшильдовские изумруды."
Скорее всего да, будет веская причина, которая заставит его передумать.
 
Добрый день, будет ли у менЯ интим с задуманным мужчиной в этом году? Страница 25 строка 3
 
Правильно ли я делаю что заказываю у Юлии Ахуньяновой, то что мне нужно? 357 страница, 8строка.. Благодарю
 
Добрый день, будет ли у менЯ интим с задуманным мужчиной в этом году? Страница 25 строка 3
"перелез через железную решетку на соседний и попытался открыть дверь. Однако она была заперта"
Нет, даже если проявите полноценно и открыто желание, интим маловероятен.
 
Назад
Верх