Добрый вечер, Альтаир! Будет ли Михаил реально продавать свой дом и удастся ли мне его купить с учетом заемных средств? Стр 17 строка 11
 
До конца зимы я смогу начать видеть то, что очень желаю?
"Квини тронула с места, мерный перестук копыт возобновился, и тут же Бен замолк."
Будет продвижение в этом вопросе, новые шаги, что даже немного Вас в ступор сможет ввести.
 
Добрый вечер, Альтаир! Будет ли Михаил реально продавать свой дом и удастся ли мне его купить с учетом заемных средств? Стр 17 строка 11
"- Роскуса сегодня разломило, рук не поднять, - сказала Дили. Ти-Пи тоже хорошо правит"
Есть вариант, что перекупят те, у кого уже есть деньги и планы на этот дом.
 
Лилия и Сергей расстанутся навсегда 453 строка 17?
"Отстаньте уйдите оставьте в покое меня. Оперся на перила гляжу в воду"
Скорее всего да, конфликт будет только усиливаться.
 
Добрый день!
Как скоро разрешится главная проблема? Ну или как на неё можно повлиять, чтобы ускорить процесс? Стр. 141 строка 7
 
Добрый день!
Как скоро разрешится главная проблема? Ну или как на неё можно повлиять, чтобы ускорить процесс? Стр. 141 строка 7
"Он играл своими травками в бутылке, вдруг взял и заревел. Скажешь, ты цветов его не трогал, - говорит Дилси."
Разрешиться не скоро, а повлиять можете в первую очередь на себя. Вы от части усугубляете проблему.
 
@Altair, добрый день! Свозит загаданный человек меня за границу в ближайшие два месяца?
Страница 630 строка 12. Спасибо.
 
@Altair, добрый день! Свозит загаданный человек меня за границу в ближайшие два месяца?
Страница 630 строка 12. Спасибо.
"А я пока вроде не говорил, что продаю. Так, значит вас, ребята, всех обчистили?"
Обещание не имеет под собой серьезных оснований, так что скорее всего нет, не свозит.
 
Здравствуйте.
Стану ли я владельцем автомобиля до конца марта .
Страница 354 строка 18
 
Здравствуйте.
Стану ли я владельцем автомобиля до конца марта .
Страница 354 строка 18
"На библиотеку похожа. Но нечто мирно-засушенное среди пыльных полок"
Если и станете, то автомобиль будет не первой свежести. Если такого не желаете, стоит подождать.
 
Добрый день. Как Анатолий относится к Наталье?
страница 99, строка 9
"а Кэдди обняла меня, и светлая вуаль, но деревьями Кэдди не пахнет больше, и я заплакал"
Готов к общению но близких чувств больше не испытывает, что самого его расстраивает. Не знает как дальше себя вести и какие принимать решения.
 
Добрый день, будет ли у меня шанс для восстановления отношений с задуманным мужчиной, если я поменяю своё мышление и отношение к нему? Страница 125 , строка 3
 
Здравствуйте! Евгений будет тосковать по мне после переезда или забудет напрочь и найдёт себе кого-то? Страница 50, строка 14
 
Добрый день, будет ли у меня шанс для восстановления отношений с задуманным мужчиной, если я поменяю своё мышление и отношение к нему? Страница 125 , строка 3
"Сунул руку в карман. - А мячик купить тоже не хотите? Какой мячик? - говорит тот."
Не получится поменять у Вас отношение к нему, опять все будете делать в свою выгоду.
 
Назад
Верх