Здравствуйте! Евгений будет тосковать по мне после переезда или забудет напрочь и найдёт себе кого-то? Страница 50, строка 14
"Там сто бутылок. Миллион. Отстань парень. Я петь буду."
Книга прямо ответила, что особых переживаний у Евгения не будет.
 
@Altair, доброго вечера! Загаданный мужчина счаслив ли сейчас? Страница 5 строка 5
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, что мне суждено Свой Бизнес или работа по найму? Страница 1, строка 1
"Через забор, в просветы густых завитков, мне было видно, как они бьют."
Свой бизнес для Вас не лучшая перспектива, скоро в этом убедитесь, на чужом, не самом приятном примере.
 
Меняем книгу.
Недавно мне подарили прекрасный том из трех частей.
Айн Рэнд
"Атлант расправил плечи"
Для гадания будем использовать первую часть.
Если книга будет информативной и хорошо резонировать нашим участникам, используем все части.


Пока у нас 431 страница, 42 строки.

 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, Альтаир! Скажите, пожалуйста, будем ли мы общаться с А. в этом году? Стр 331, строка 10
Благодарю 🙏
 
Доброе утро!
Жду весны... Чувствую как раз, что именно весной настанет переломный момент в решение главного моего вопроса? Стр. 333, строка 33
 
Здравствуйте, @Altair . Позвольте продублировать вопрос на новой книге.
Счастлив ли загаданный мужчина в данный момент?
Страница 44 строка 8
 
Доброго времени суток.Получится ли восстановить романтические отношения с прошлой девушкой,или стоит начинать с той,которая сейчас симпатична,и есть ли у них чувства ко мне? Страница 115 строка 19
 
Доброго времени суток уважаемый Алтаир! Скажите пожалуйста могут ли быть отношения с задуманным человеком, более серьезными,чем дружеские? Стр. 337 строка 7
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, Альтаир! Скажите, пожалуйста, будем ли мы общаться с А. в этом году? Стр 331, строка 10
Благодарю 🙏
"Она уже предвкушала поездку обратно, по новым рельсам, с первым же поездом"
У Вас будет возможность скорректировать ситуацию, и если общение для Вас с эти человеком важно, оно будет.
 
Доброе утро!
Жду весны... Чувствую как раз, что именно весной настанет переломный момент в решение главного моего вопроса? Стр. 333, строка 33
Странно Вы вопросы формулируйте, ну да ладно.
"Мостовую покрывал слой грязи, липкая гадость чавкала под каблуками"
Если и будет решение вопроса весной, результатом довольны не будете.
 
Здравствуйте, @Altair . Позвольте продублировать вопрос на новой книге.
Счастлив ли загаданный мужчина в данный момент?
Страница 44 строка 8
"в окнах его не было света, и отражения освещенных вагонов скользили по стеклам"
Книга прямо отвечает, что человек не счастлив на данный момент, все серо и уныло.

Получится ли восстановить романтические отношения с прошлой девушкой
"Полагаю, что однажды я сумею разорить вас. Мне всегда хотелось это сделать"
Восстанавливать прошлые отношения не стоит, думаю по строкам из книги понятно почему.
 
Здравствуйте. Напишет ли мне загаданный молодой человек сообщение в течение 3 месяцев? Страница 15, строка 3
 
Назад
Верх