Окончательно ли разошлись Р. и А. или будет в течении года примирение? Стр. 3000 строка 29
"он был из тех врачей, которые лечат физические боли моральным воздействием"
Скорее всего нет, осознают что раздельно лучше.
 
Добрый вечер,@Altair, нужна ваша помощь🙂:

Я, Елена, в марте этого года встречусь с Андреем?

273 страница, 12 строка
 
Добрый вечер,@Altair, нужна ваша помощь🙂:

Я, Елена, в марте этого года встречусь с Андреем?

273 страница, 12 строка
"Потому что тюремным уставом арестантам запрещено к нему обращаться."
Нет, будете заложниками обстоятельств.
 
Альтаир , здравствуйте. Спасибо Вам за Ваш труд. Появилась необходимость задать вопрос книге. Я занимаюсь картами Таро (для себя не вижу ответы, как сапожник без сапог). В последнее время понимаю, что мне нужно расти в др. сторону, переходить с Таро на обучение духовным практикам, консультировать по медитациям и т.д. За карты и браться не хочется и прогнозы стали не всегда четкие, как раньше. Скажите пожалуйста верно ли для меня избрать путь наставника: обучать теории энергопрактик, как входить в медитации, как побороть свой страх и т.п. Строка 14, стр. 17.🌷
 
Добрый вечер уважаемый Альтаир!хотелось бы спросить возможны ли у меня отношения с женщиной Т.?стр 737 строка10.
 
Скажите пожалуйста верно ли для меня избрать путь наставника: обучать теории энергопрактик, как входить в медитации, как побороть свой страх и т.п. Строка 14, стр. 17.
"Вот видите, - сказал Данглар, - он уже воображает себя капитаном"
Книга отвечает, что опыта и знаний у Вас для этого не достаточно.
 
"Вот видите, - сказал Данглар, - он уже воображает себя капитаном"
Книга отвечает, что опыта и знаний у Вас для этого не достаточно.
Альтаир, благодарю. Соглашусь, но внутренние порывы просто сметают все, желание огромно). В общем Вы еще раз мне указали на необходимость более глубокого и усидчивого изучения теории.
 
Добрый вечер. У меня вопрос: будут ли развиваться с загаданным мной мужчиной? Строка 5, страница 3.
 
Добрый вечер уважаемый Альтаир!хотелось бы спросить возможны ли у меня отношения с женщиной Т.?стр 737 строка10.
"плотная туча нависает над ним, в ту же минуту он почувствовал сильную боль в колене"
Книга отвечает что нет, и в скором времени сами поймете, что человек этот Вам не подходит.
 
Добрый день, тоскует ли по мне МЧ в разлуке? Страница 207 строка 14
«Уж не принадлежит ли этот Дантес к какой-нибудь секте карбонариев»
Особо нет, слишком занят, либо погружён в другое общение.
 
@Altair, добрый вечер! Подскажите, увижусь ли с человеком в задуманный день? Страница 2005 строка 3
 
@Altair, добрый вечер! Подскажите, увижусь ли с человеком в задуманный день? Страница 2005 строка 3
«Это мой раб, моя собака: если он нарушит свой долг, я его не прогоню, я его убью»
Ситуация в его руках, и пока не желает проявлять какую либо инициативу.
 
Добрый день.Встречусь я своего человека меня в это лето.Страница 530, строка 13.
 
Назад
Верх