Добрый день, Альтаир, с праздниками! Посмотрите, пожалуйста: Останусь ли я довольна изделием, если закажу его у выбранного продавца? Стр 337, строка 7
Спасибо 😊
 
"ведь ты никогда ни с кем и не говорила. кроме твоего отца и меня"
Лидерские качества под вопросом, да и опыта может не хватить.
Добрый день! Каких отношении хочет загаданный человек? Страница 328 строка 24. Спасибо.
 
Огромная Благодсрность -заранее. Приобрету я в этом году квартиру в городе?
"Он должен был произнести эти слова, ибо они, как линза, позволяли сфокусировать мысли"
Возможность есть, но это будет не тот вариант, который Вы бы желали. По этому подумайте, стоит ли совершать покупку, только ради покупки.
Мой новый сосед, незаконно поставил колышки на моем земельном участке, так скажем это типа самозахват?
Страница 117.
Строка 17.
"плавные изгибы слоев рождали непреодолимое желание потрогать вазу"
По его мнению это эстетичней, либо свой какой то личный взгляд на территорию. Именно визуальный, без захвата собственности.
 
Здравствуйте! Следит ли за мной в вк Александр,точнее за моими успехами и обучением? Страница 12 строка 6
"Те самые понимание и признательность, которые он всегда хотел обрести, или думал что они у него есть..."
Да, следит. Искренне переживает за Вас и будет рад успехам.
Добрый вечер! Будет ли ситуация когда двое загаданных мужчин будут бороться за меня? Страница 11 Строка 28
"Она думает, что сможет управлять компанией вместе с другими людьми, с некомпетентными и паразитами"
Нет, такой ситуации не будет. Выбирайте кого то одного, либо оба уйдут из Вашей жизни.
 
@Altair, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста: восстановятся ли отношения с загаданным человеком?
Стр 243, строка 8
Спасибо!
"Национальное товарищество шоссейных и железнодорожных рабочих запретило своим членам работать на линии"
Скорее всего нет. Загаданный человек будет держать дистанцию до последнего.
 
Добрый день, Альтаир, с праздниками! Посмотрите, пожалуйста: Останусь ли я довольна изделием, если закажу его у выбранного продавца? Стр 337, строка 7
Спасибо 😊
"Девушка умолкла, о чем-то задумавшись. - "Забавно, - проговорила она в ответ на какую-то свою мысль."
В целом да. Возможно что-то удивит, но негативных эмоций не испытаете.
Добрый день! Каких отношении хочет загаданный человек? Страница 328 строка 24. Спасибо.
"Он поднялся, более не глядя на нее. Лицо его снова стало пустым и замкнутым."
Нет однозначного понимания. И вообще, в данный момент думает что отношения между не возможны.
 
Здравствуйте.
Будет ли у меня повышение по служебной лестнице?
Страница 6
Строка 7
 
Здравствуйте, Альтаир. Будет ли в этом году знакомство с мужчиной для дальнейших серьезных любовных отношений? Стр. 25 строка 40
 
Доброго времени.
Хотела бы возобновить отношения задуманый человек?
Страница 25
Строка 2
 
Добрый день. Прошу посмотрите. Удастся ли сохранить семью и восстановить чувства с загаданым человеком. Страница 7, строка 7.
 
Здравствуйте.
Будет ли у меня повышение по служебной лестнице?
Страница 6
Строка 7
"Айн Рэнд никогда бы не одобрила надзирательского предисловия"
Пока нет, так как считают что Вы не готовы, либо вовсе это для Вас недопустимо.

Здравствуйте, Альтаир. Будет ли в этом году знакомство с мужчиной для дальнейших серьезных любовных отношений? Стр. 25 строка 40
"Рука его легла на клавиши. - Пора тебе на свалку, старина. Твои дни сочтены."
Судя по этим строкам, можно предположить что Вы немного запустили себя, либо не надейтесь на свою привлекательность. При так подходе, знакомства не будет.
 
Доброго времени.
Хотела бы возобновить отношения задуманый человек?
Страница 25
Строка 2
"Тэггер резко повернулся, удивленный неожиданно жестким тоном Эдди."
Она не понимает Вас, по этому до мыслей о восстановлении отношений еще далеко.

Добрый день. Прошу посмотрите. Удастся ли сохранить семью и восстановить чувства с загаданым человеком. Страница 7, строка 7.
"Тема требует: показать, кто и почему является главными героями, как они действуют."
Удастся, только при помощи сторонке взгляда на ситуацию. Психолога, либо практика.
 
Последнее редактирование:
"Тэггер резко повернулся, удивленный неожиданно жестким тоном Эдди."
Она не понимает Вас, по этому до мыслей о восстановлении отношений еще далеко.


"Тема требует: показать, кто и почему является главными героями, как они действуют."
Удастся, только при помощи сторонке взгляда на ситуацию. Психолога, либо практика.
Спасибо!!! Психологи уже были. Их советы, ни о чем очень мягко сказано...
 
Доброго времени суток, уважаемый Алтаир! Скажите пожалуйста получится ли задуманное, исполниться ли желание? Что об этом скажет книга Страница 340 стр 14
 
Доброго времени суток, уважаемый Алтаир! Скажите пожалуйста получится ли задуманное, исполниться ли желание? Что об этом скажет книга Страница 340 стр 14
"Он молча соорудил коктейль, а она покорна ждала, присев на краешек кресла."
Скорее всего да, получится, тем более если в этом замешаны другие люди.
 
Добрый день, Altair.
Уедет ли мужчина в другой город в ближайшие два месяца?
Страница 348 строка 25
 
"Хорошенько оглядевшись вокруг, Дагни охнула, заметив возле моста рослый силуэт."
Да, любит. Причем в последнее время больше осознает важность Вас в его жизни, нежели было ранее.
 
Назад
Верх