Добрый день, Altair.
Уедет ли мужчина в другой город в ближайшие два месяца?
Страница 348 строка 25
"в его голосе звучали презрение, ненависть, страдание и странная, не связанная с мучением, лихорадочная нервозность"
Скорее всего нет, все его "я" сопротивляется этому.
 
Добрый день. У меня два вопроса если это возможно Любит ли меня муж? Страница 100, строка 7. И вдогонку ещё один вопрос исполнится ли задуманное. Страница 9 строка 7
 
Добрый день!
Что хочется загаданному человеку от меня

Стр 138 с 35
"Тебе будет интересно узнать, - сказала она, - что я уже работаю на железной дороге. Ночной дежурной в Рокдэйле."
Стать ближе, что бы проявили к нему интерес.
 
Здравствуйте, ув. @Altair!
Для достижения желаемого стоит ли сейчас продолжать задуманную работу или лучше поставить на паузу?
Страница 124
Строка 31
 
Здравствуйте, ув. @Altair!
Для достижения желаемого стоит ли сейчас продолжать задуманную работу или лучше поставить на паузу?
Страница 124
Строка 31
"Он был их единственным сыном, и они воспитывали его в самых разных уголках земли."
Да, стоит продолжать. Даже лучше глубже погрузиться в эту работу.
 
Здравствуйте. Какое впечатление я произвожу на человека? Страница 40, строка 8.
 
Здравствуйте. Какое впечатление я произвожу на человека? Страница 40, строка 8.
"Тебе повезло - чувств у тебя нет никаких. И никогда не было."
Считает что он Вам не интересен, а хотел бы наоборот. Производите впечатление холодного и недоступного человека.
 
Добрый день альтаир. Что обо мне думает человек м. Страница 87,строка 5. Спасибо.
"Вопрос этот давно мучил ее, и Дагни не хотелось обсуждать его с кем-то другим."
Хочет диалога, хочет что-то высказать, и не обязательно в негативном ключе.
 
Здравствуйте, Альтаир! Заговорит ли мой сын словами и предложениями до его трехлетия? Страница 133, строка 22. Заранее благодарю
 
Здравствуйте, Альтаир! Заговорит ли мой сын словами и предложениями до его трехлетия? Страница 133, строка 22. Заранее благодарю
"Она улыбнулась, признавая его очередную победу. Дагни не понимала, почему он смотрит на нее столь странно"
Книга отвечает однозначно что да, заговорит.
 
Добрый вечер! Как разрешиться конфликт на работе? Стр. 367 строка 5
"На полу не осталось никакой краски, его шершавые серые доски казались зримым воплощением боли..."
Разрешаться будет долго, и последствия будут достаточно ощутимы.
 
Здравствуйте.
Удастся ли найти вторую работу ?
Страница 144 строка 12
"Вокруг царила тишина, даже лист не колыхался на ветвях деревьев, а небо постепенно теряло цвет"
Нет, на ближайшее будущее перспектив таких не намечается.
 
@Altair, добрый вечер ) получится ли съездить в отпуск ( в задуманный город )в апреле 2023г.?
Страница 38
Строка 6
"пришлось выдержать в прошлом много ударов, и я позабочусь, чтоб наша компания выдержала и этот"
Скорее всего придется перенести отпуск, либо изменить его формат. Так что ответ отрицательный.
 
Назад
Верх