Добрый день! Любит ли меня мужчина? Страница 80, строка 3?
"Этот портрет будет моим шедевром. Даже в таком виде, как сейчас, он уже чудо как хорош."
Однозначно да, любит и даже в чем то восхищается Вами.
 
Добрый вечер алтаир, я думаю правильно прислушаться, что говорит книга. Она не врет. Всегда когда задавал вопросы, так и было.
 
Здравствуйте. Будут ли у меня отношения с задуманным молодым человеком Я. и любит ли он меня?
Страница 725, строка 27
 
Альтаир , по приезду из поездки , даст о себе знать мужчина ?
Стр 154 , строка 15.
Спасибо.
 
Добрый день, появится ли на пороге загаданный человек?
Страница 2 строка 13
 
Здравствуйте, уважаемый Альтаир! Согласиться ли Сергей встретиться со мной для серьёзного разговора? Страница 600, строка 15
 
Здравствуйте. Получится ли ещё встретиться с загаданные человеком? Стр. 564, строка 13. Спасибо🙏
 
Здравствуйте. Поменяет ли работу Владимир в текущем году? Страница 50, строка 8.
 
Здравствуйте. Будут ли у меня отношения с задуманным молодым человеком Я. и любит ли он меня?
Страница 725, строка 27
"Почему ты его не убил? - прошипела она, вплотную приблизив у нему испитое лицо"
Нет, если и была искра между вами, момент упущен.
Альтаир , по приезду из поездки , даст о себе знать мужчина ?
Стр 154 , строка 15.
Спасибо.
"Эмоции хороши тем, что уводят нас с этого пути, а наука - тем, что не знает эмоций."
Скорее всего нет, будет сохранять некую отрешенность и холод.
 
Последнее редактирование:
Добрый день, появится ли на пороге загаданный человек?
Страница 2 строка 13
"Для художника нравственная жизнь человека - лишь одна из тем его творчества."
Пока нет, если Вы пытались его как то мотивировать, это не работает.
Здравствуйте, уважаемый Альтаир! Согласиться ли Сергей встретиться со мной для серьёзного разговора? Страница 600, строка 15
"Так вот что вы сделали со своей жизнью! Боже, если это правда, то вы, наверное, еще хуже, чем думают ваши враги"
Согласиться, но разговор может получиться е самым приятным.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Получится ли ещё встретиться с загаданные человеком? Стр. 564, строка 13. Спасибо🙏
"Очень жаль что вы уезжаете, я вас не видел целую вечность. Надеюсь, вы скоро вернетесь?"
Книга буквально отвечает, что если и увидитесь, то не скоро.
Здравствуйте. Поменяет ли работу Владимир в текущем году? Страница 50, строка 8.
"Он подобен лавке антиквария, где какая вещь оценена гораздо выше своей настоящей стоимости"
Скорее всего да, поменяет. Но идея сомнительная, человек переоценивает свои умения и реальное положение рынка труда.
 
Последнее редактирование:
@Altair, здравствуйте!
Моя соседка, (первая буква имени А, всего три буквы в имени) по земельному участку с юго-восточной стороны передвигала металлический колышек или несколько колышков своего земельного участка ориентировочно в северную сторону примерно на 70 сантиметров, в феврале, марте или апреле этого 2023 года, увеличив тем самым площадь своего земельного участка?
Страница 29.
Строка 29.
@Altair, спасибо Вам!
 
@Asvatur, прошу Вас, перестаньте задавать вопросы про этот колышек. Мы гадали с Вами уже по вопросам земли, вопросы повторять нельзя. Буду рад ответить на другие, касаемо любых других сфер Вашей жизни.
 
Добрый день! Удастся ли получить желаемый результат в ближайшие 2 недели? Благодарю
Страница 133, строка 17
 
@Людмила1983,в прошлый раз был тот же вопрос. На будущее уточняйте о чем спрашиваете, что бы вопрос не были одинаковыми.
 
Добрый день! Почему С. ошибся на выступлении публично: переживал из-за меня (думал обо мне) или связано с другими причинами? Страница 89 строка 11
 
Назад
Верх