Добрый день! У задуманного человека крепнут чувства близости и любви ко мне или проходят? Страница 47, строка 8
 
Здравствуйте, Altair.
Выйдет ли Андрей на связь?
Страница 560, строка 8
 
Доброе утро! Продам ли я квартиру в мае?
Стр 31 строка 5
"а по дороге трагическим шепотом - его, наверное, слышали все в гостиной - сообщила мне на ухо самые ошеломительные подробности"
Возможно продадите, но риелтора придется сменить, либо агентов в целом. На данный момент квартиру преподносят не правильно.
 
"а по дороге трагическим шепотом - его, наверное, слышали все в гостиной - сообщила мне на ухо самые ошеломительные подробности"
Возможно продадите, но риелтора придется сменить, либо агентов в целом. На данный момент квартиру преподносят не правильно.
Altair, а если риэлтор сменил агентство, это влияет? Сегодня перевыставили объявление, никак не получается выйти на сделку(
 
Altair, а если риэлтор сменил агентство, это влияет? Сегодня перевыставили объявление, никак не получается выйти на сделку(
Узнайте что соседи говорят про дом, про квартиру. От куда то идет негативная информация, что отпугивает потенциального покупателя.
 
Здравствуйте, ув. @Altair!
Как в данный момент складываются отношения у задуманной девушки О. и мужчины Д.?
Страница 30
Строка 5
"Впрочем, это пожалуй было не такое уж безрассудство: все равно, если бы нас и не познакомили, мы неизбежно заговорили бы друг с другом."
Книга указывает что у загаданных людей общение развивается, и если там есть намек на отношений, то они вполне реальны в будущем.
Здравствуйте, Уважаемый Altair. Снова интересная книга)
Приобрету ли я машину которую хочу до 12 мая?
Страница 650 строка 15.
Спасибо)
"Да, газовый с асбестом. - Мне придется съездить домой, взять кое-что в лаборатории."
Скорее всего да, либо будет вариант который так же Вас вполне устроит. По финансам чуть-чуть превысите лимит.
 
@Natkanata, 45 строк на страницах нет - читайте первое сообщение темы.

Здравствуйте, решится ли моя проблема в мою пользу?страница 75 ,строка 6.спасибо!
"А тут прозвучали слова. Простые слова но как ни страшны! От них никуда не уйдешь."
Решение будет, но для Вас оно будет не самым благоприятным.
 
Последнее редактирование:
Добрый день! У задуманного человека крепнут чувства близости и любви ко мне или проходят? Страница 47, строка 8
"показать миру, что такое абстрактное чувство прекрасного, - и потому-то мир никогда не увидит портрет Дориана"
Не крепнут, наоборот, трансформируются во что-то негативное уже.
Здравствуйте, Altair.
Выйдет ли Андрей на связь?
Страница 560, строка 8
"когда ум его помутился, его успокаивали только саранские карты с отображениями любви, смерти и безумия"
Если и выйдет, то не ждите от него конструктивного диалога. А так, вероятнее всего объявится.
 
Здравствуйте, Альтаир! Мужчина с которым расстались, появится ещё раз в моей жизни ?
"Да ты совсем меня не слушаешь, Джим! - воскликнула вдруг Сбила."
Появится, но судя по строкам из книги, все закончится ссорой.
 
Добрый вечер, подскажите пожалуйста стоит ли мне соглашаться на предложение М.? 55 страница, 6 строка. Заранее благодарю.
 
Добрый вечер, подскажите пожалуйста стоит ли мне соглашаться на предложение М.? 55 страница, 6 строка. Заранее благодарю.
"Заметь, она и словом не упомянула о его красоте. Женщины - во всяком случае не ценят красоту."
Стоит, книга указывает на то, что человек действительно заинтересован в Вашем благополучии.
 
"это гигантский шаг вперед, рано или поздно и в Чикаго поймут, что отстали не двадцать лет"
Ответ книги положительный. Кто бы что не говорил, а скорее всего своего добьетесь.
Добрый день, уважаемый Altair. Даю ОС: визу получила, поездка состоится. Было очень много разговоров, что сейчас тяжело дают визу и что конкретно это посольство очень задерживает ответ. И даже проблемы с документами. Но все закончилось хорошо) спасибо Вам!
 
Здравствуйте, Альтаир. Стоит ли мне менять место работы
в этом году и соглашаться на предложение знакомого. Будет ли смена деятельности положительная для меня. Страница 25 , строка 70
 
Добрый день. Как быстро у нас наладиться отношения с человеком М. Страница26 строка 6
"он поглотит меня всего, мою душу и даже мое искусство, а я не хотел никаких влияний в моей жизни"
Пока не стоит стараться их налаживать, иначе еще больше отдалитесь.

@Любимочка, Вы когда нибудь видели в книгах страницы на 70 строк?
 
Стоит ли мне менять место работы
в этом году и соглашаться на предложение знакомого. Будет ли смена деятельности положительная для меня.
"Всякое желание, которое мы стараемся подавить, бродит в нашей душе и отравляет нас"
Стоит, даже по той причине, что будете себя винить если не сделаете этого. Сделав этот шаг, добьетесь достаточной мотивации для себя, даже если будет сложно.
 
У задуманного человека имеются чувства ко мне? 8 страница, 23 строка
"Первое очень неприятно, второе еще хуже. Нет, единственное подходящее место - это Гровенор"
Имеет, но противоречивые и больше выигрывают именно негативного характера.
 
Назад
Верх