Добрый вечер. Получится ли разрешить возникшую трудность на объекте в положительную для меня пользу.
Стр 790 строка 20. Спасибо.
 
Здравствуйте, @Altair. Как отнесется загаданный человек к проявлению инициативы с моей стороны? Стр.670, строка 8. Спасибо🙏
 
Здравствуйте, какого мнения обо мне загаданный человек?
837 страница 21 строчка
 
Добрый вечер. Получится ли разрешить возникшую трудность на объекте в положительную для меня пользу.
Стр 790 строка 20. Спасибо.
"а обществу нашему трудно менять тему чаще, чем раз в три месяца, - на такое умственное усилие оно не способно"
Не получится, даже если Вы правы, навстречу Вам никто ни кто не пойдет.
 
Здравствуйте, @Altair. Как отнесется загаданный человек к проявлению инициативы с моей стороны? Стр.670, строка 8. Спасибо🙏
"бранила его за то, что он обижает бедного Адольфа, который придумал меню специально по его вкусу"
Не оценит инициативы, либо вообще плохо к этому отнесется.
 
Здравствуйте, какого мнения обо мне загаданный человек?
837 страница 21 строчка
"А два джентельмена, проходившие на площади, остановились и посмотрели на верхние окна большого дома, откуда донесся крик"
Насторожен по отношению к Вам, либо даже чем то отпугиваете.
 
"он смотрел на облачка, проплывавшие в бирюзовой глубине летнего неба "
Нет, можете поддерживать интерес только в наблюдениях за процессами. В плане профессиональном. сфера совершенно не Ваша.
@Altair, благодарю Вас.
А что мне может тогда принести этот интерес?
 
@Altair, здравствуйте. Будет ли продолжение отношений с загаданным человеком? Стр.472, строка19. Благодарю
 
@Altair, здравствуйте. Будет ли продолжение отношений с загаданным человеком? Стр.472, строка19. Благодарю
"А еще глупее то, что он обвел ее красным карандашом: ведь Виктор мог ее прочесть. Для этого он достаточно знает английский язык"
У этого человека есть или будут другие отношения, и об этом станет известно.
Здравствуйте. Приедет ли загаданный человек ко мне на день рождения? Страница 10, строка 11
"Как это глупо! Если неприятно, когда о тебе много говорят, то еще хуже, когда о тебе совсем не говорят"
Скорее всего да. приедет. Но его общение и настрой, будут не самыми благоприятными, и праздник может пойти не по плану.
 
Последнее редактирование:
Смогу сново открыть свой бизнес? Стр 465 строка 11
"безобразных следов времени ему не избежать. Щеки его станут дряблыми и ввалятся"
Сможете, но книга не советует это делать. Сфера уже не так привлекательна и актуальна, как было ранее.
 
Добрый день! Altair, человек который пришёл на новую должность, на до ли, что бы он ушел. Так как этот человек не порядочный, и многие этого не замечают.
 
Добрый день! Altair, человек который пришёл на новую должность, на до ли, что бы он ушел. Так как этот человек не порядочный, и многие этого не замечают.
Страница 219,строка 2
 
Добрый день! Altair, человек который пришёл на новую должность, на до ли, что бы он ушел. Так как этот человек не порядочный, и многие этого не замечают.
"музыка этих речей, произнесенных его певучим голосом, обратили душу Дориана к прелестной девушке и заставили его преклониться перед ней"
Надо, но сделать это будет не просто. Очень легко втирается в доверие.
 
Добрый день, как пройдет запланированная поездка со знакомыми на море в июне? Стр.353 строка 8, спасибо
 
Здравствуйте! Какие чувства испытывает ко мне человек после встречи в ресторан е: ревность, тоску, разочарование , или считает что я его променяла на другого и т. Д. Страница 19, строка 3
 
Сохранились ли у загаданного мною мужчины любовные чувства по отношению ко мне по сегодняшний день?
Стр 86 строка 6
 
Добрый день, как пройдет запланированная поездка со знакомыми на море в июне? Стр.353 строка 8, спасибо
"было и несколько писем от ростовщиков с Джерминстрит, в весьма учтивых выражениях предлагавших ссудить какую угодно сумму"
Отдохнете хорошо, но из бюджеты далеко выйдете.
Здравствуйте! Какие чувства испытывает ко мне человек после встречи в ресторан е: ревность, тоску, разочарование , или считает что я его променяла на другого и т. Д. Страница 19, строка 3
"мы с самым серьезным видом рассказываем друг другу всякие небылицы"
Удивлен, но это не ревность и не тоска, ему даже это забавным могло показаться. Может спутник Ваш такое впечатление произвел.
 
Последнее редактирование:
Сохранились ли у загаданного мною мужчины любовные чувства по отношению ко мне по сегодняшний день?
Стр 86 строка 6
"Подлинная тайна жизни заключена в зримом, а не в сокровенном... Да, мистер Грей, боги вам милостивы."
Да, есть, и со временем возможно открыто их проявит.
 
Назад
Верх