Здравствуйте, задуманная женщина со мной не до конца честна- направляет на меня магические откаты при снятии работы, или же мои подозрения напрасны? Страница 87, строка 8
 
Посмотрите, пожалуйста, лучше другой вопрос-если я буду самостоятельно заниматься тем чем думаю, буду ли я иметь успех такой же как В или всё таки больше ей довериться и самой ничего не предпринимать? Страница 275, строка 14
 
Здравствуйте, уважаемый Альтаир! Почему Виктор перестал выходить со мной на связь, может появилась другая? Страница 799 строка13
 
@Altair, Здравствуйте! Как будут развиваться отношения с загаданным человеком в ближайшее время? Страница 651 строка 26
 
Посмотрите, пожалуйста, лучше другой вопрос-если я буду самостоятельно заниматься тем чем думаю, буду ли я иметь успех такой же как В или всё таки больше ей довериться и самой ничего не предпринимать? Страница 275, строка 14
"Дориан настолько умен, мой милый Бэзил, что не может время от времени не делать глупостей"
Доверьтесь себе, у Вас свой путь и будет свой успех. Даже если потом уйдете в другую сферу, этот опыт будет крайне полезен.
 
Здравствуйте, уважаемый Альтаир! Почему Виктор перестал выходить со мной на связь, может появилась другая? Страница 799 строка13
"а над ним проплывают тяжелые баржи, и в волосах его запутались длинные водоросли..."
Скорее всего у человека сейчас такой период, что ему не до женщин и не до общения.
@Altair, Здравствуйте! Как будут развиваться отношения с загаданным человеком в ближайшее время? Страница 651 строка 26
"Не надо, Алан! Вы спасли мне жизнь. Силы небесные, что за жизнь? Вы шли от порока к пороку"
Односторонне, человек не воспринимает Вас в серьез.
 
Добрый день!
Не знаю насколько корректен вопрос:

Найдет ли меня снова в течение года душа моего умершего кота в своем новом воплощении.

Страница 25, строка 5.
 
@Altair, добрый день. Посмотрите пожалуйста для меня.
Была на собеседовании по поводу устройства на новое место работы, жду ответа от работодателя. Примут ли меня на это место работы на моих условиях оплаты моего труда?
Страница 5 строка 26
 
Здравствуйте, Альтаир, думает ли обо мне загаданный мужчина Ю.? Позвонит ли чтоб встретиться или нет? Страница 335, строка 10
 
Добрый день!
Не знаю насколько корректен вопрос:
Найдет ли меня снова в течение года душа моего умершего кота в своем новом воплощении.
Страница 25, строка 5.
"Помню твои слова, что во фраке и белом галстуке кто угодно, даже биржевой маклер, может сойти за цивилизованного человека"
У его свой путь, отпустите его спокойно.
 
Добрый вечер! Altair, посмотрите пожалуйста, вот такая ситуация, в этом году развелась, рассталась не наилучшем образом узнав правду и ложь, идёт долгий суд, человеку дала понять сразу ,как узнала, вычеркнув из своей жизни совсем не сталкиваясь с ним, на суд ходит мой представитель. Но человек даёт о себе знать всё равно, через свою сестру всякого меня оскорбляя, и умудряется приезжать на мою именно работу заправляться, хотя заправок рядом много и такая же есть не далеко. Скажите пожалуйста, он играет на нервах или скучает хочет видеть меня и не может забыть. Ищет пути к применению.именению.
Страница 350, строка 5
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, Альтаир. Приведёт ли к положительному результату задуманный мной проект? Стр. 642, строка 4.
 
Альтаир , задуманный человек , даст о себе знать в ближайшее время? Стр. 158. Строка 15.
Благодарю!
 
Здравствуйте, объявится загаданный человек в ближайшее время?
Страница: 300. Строка:7
Спасибо
 
Добрый день

Нужно ли приниматься за задуманное? Не буду ли я жалеть потом о содеянном?
Стр 701 строка 34

Заранее спасибо
 
@Altair, добрый день. Посмотрите пожалуйста для меня.
Была на собеседовании по поводу устройства на новое место работы, жду ответа от работодателя. Примут ли меня на это место работы на моих условиях оплаты моего труда?
Страница 5 строка 26
"по временам на длинных шелковых занавесях громадного окна мелькали причудливые тени"
Скорее всего Вас ввели в заблуждение. Оговорив одни условия, по факту соблюдать их не собираются.
 
Здравствуйте, Альтаир, думает ли обо мне загаданный мужчина Ю.? Позвонит ли чтоб встретиться или нет? Страница 335, строка 10
"Мрак рассеялся, и пронизанное бледными Онями небо сияло на землей, как чудесная жемчужина"
Недопонимание между вами точно завершится, может и точкой, но скоро все станет ясно.
 
@Ирэнка, тема подразумевает один конкретный вопрос, и один короткий ответ.
@Elenika1, Вы давно тот же самый вопрос задавали.
@Ника, в этой книге нет столько строк. Информация на первой странице темы.
Здравствуйте, Альтаир. Приведёт ли к положительному результату задуманный мной проект? Стр. 642, строка 4.
"В том что жизнь моя сложилась так, а не иначе, этот человек виноват больше, чем бедный Гарри"
Найдутся те, кто будет этому мешать. И вероятно всего, у них это будет получаться.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, объявится загаданный человек в ближайшее время?
Страница: 300. Строка:7
Спасибо
"Но они неизменно требуют его обратно- и все самой мелкой монетой."
Объявится, но для Вас по итогу это не окажется приятным фактором.
Добрый день, вернётся ли муж ко мне?
Стр. 839, строка 24
"Наконец, после тщетных попыток взломать дверь, они полезли на крышу и спустились оттуда на балкон"
Самостоятельно нет, не вернется. Вам стоит рассмотреть неординарный подход.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх