Страница 4444, строка 23
Перестанем ли мы с парнем ссориться по пустякам?
 
Будет ли восстановлено общение с загаданным человеком?
Страница 2410, строка 24
Заранее спасибо!
 
Доброй ночи, @Altair, скажите, продлиться ли позитивное общение с парнем до конца мая текущего года? Стр 375 строка 6
"а мне он известен, как явствует из того, что я явился к вам в ту самую минуту, когда вы садились за стол"
Да, продлится, пока в основном переписка.

Здравствуйте. Скажите сбудется ли задуманное? Страница 787 строка 8
"теперь, когда он был на свободе, ему нетрудно было подождать богатства полгода или год"
Да, сбудется, наберитесь терпения и не торопите события.
 
Страница 4444, строка 23
Перестанем ли мы с парнем ссориться по пустякам?
"он потерял добрых сто тысяч франков, которыми ссудил их под залог княжеского достоинства"
К сожалению недопонимание между вами будет только нарастать.

Будет ли восстановлено общение с загаданным человеком?
Страница 2410, строка 24
Заранее спасибо!
"вы, надеюсь, догадываетесь, что я приготовил вам сюрприз?"
Да, и на контакт пойдет первым.
 
Добрый вечер, к чему приведут новые отношения с мужчиной, стр 18, строка 5, благодарю....
 
Добрый вечер, к чему приведут новые отношения с мужчиной, стр 18, строка 5, благодарю....
"вы хорошо сделали, Дантес, что исполнили приказ капитана Леклер и остановились у Эльбы"
Большая вероятность что отношения эти приведут к токсичности, книга указывает на отсутствие в них перспективы.
 
Здравствуйте, Альтаир. Хочет ли Е. чтобы я восстановила семейные отношения с Р. ? Страница 88 строка 7
 
Добрый день. Скажите какой ответ Да или Нет на задуманный событие? Страница 84 строка 11. Спасибо
 
Добрый день, почему загаданный человек, то горячо признается в любви и даже общих детей планирует, то пропадает (он на заработках сейчас, много работает, но действительно ли так много, как рассказывает?). Есть ли будущее у отношений? СПАСИБО. страница 789, строка 5
 
Добрый день. Скажите какой ответ Да или Нет на задуманный событие? Страница 84 строка 11. Спасибо
Что за да и нет? Правила темы на первой странице. Прошу ознакомиться, там все просто на самом деле.
 
Здравствуйте, Альтаир. Хочет ли Е. чтобы я восстановила семейные отношения с Р. ? Страница 88 строка 7
"мрачная улыбка искривила губы Данглара, - разве только я тут вмешиваюсь"
Понимает что так будет лучше для всех, но сердцем этого не хочет.
 
Здравствуйте. Как пройдет суд по разводу (будет ли развод)? Страница 84 строка 11. Спасибо
 
Добрый день, почему загаданный человек, то горячо признается в любви и даже общих детей планирует, то пропадает (он на заработках сейчас, много работает, но действительно ли так много, как рассказывает?). Есть ли будущее у отношений? СПАСИБО. страница 789, строка 5
"подняли сигнальный огонь вместо флага и подошли на ружейный выстрел к берегу"
Намерения серьезные, но сам боится делать серьезный шаг, просто морально еще не готов. Покажите свою стабильность и надежность, и все будет хорошо.
 
Доброго дня, Альтаир! Есть чувство любви ко мне, Ольге, у Андрея? Стр. 961 строка 7
 
Доброго дня, Альтаир! Есть чувство любви ко мне, Ольге, у Андрея? Стр. 961 строка 7
"Как, господин Мораль несчастлив? - воскликнул аббат."
Есть, но мужчина в состоянии приближённого к депрессивному, нет порядка в голове.
 
@Altair, Здравствуйте! Хочет ли Александр вернуться в семью? 1291 страница 14 строка. Спасибо.
«который предложил Карлини выпить за здоровье атамана и которому Карлини в ответ на это швырнул стакан в лицо.»
Как могли уже догадаться по ответу книги, не готов. Много негатива между вами.
 
Назад
Верх