Добрый день! Что принесут в мою жизнь новые отношения, не запутаюсь ли я ещё сильнее. Стр 304, строка 25
 
Добрый день! Что принесут в мою жизнь новые отношения, не запутаюсь ли я ещё сильнее. Стр 304, строка 25
"Я слышала моего Дона. Уикка отличная учительница. Впервые за вечер она затрагивала дела магии."
Нет, не запутаетесь. Отношения принесут много позитивного и полезного опыта для Вас.
 
Доброго времени суток!
Удастся ли решить в ближайшее время мои чудовищные финансовые проблемы?
Страница: 313
Строка:
19

Благодарю!
 
Доброго времени суток!
Удастся ли решить в ближайшее время мои чудовищные финансовые проблемы?
Страница: 313
Строка:
19

Благодарю!
"Это было красивое место. У него не было причин говорить, почему это было местом засады."
Пока нет. Но так же велика вероятность погнаться за легким заработком для их решения, чего книга категорически не советует.
 
@Altair, добрый день! Был ли тот звонок человеку, от задуманной женщины, или звонил кто-то другой? Стр 110 строка 10
 
Здравствуйте.
Как пройдет мой долгожданный отпуск?
Стрн. 13, стрк. 31 ( если нет столько, то -13)
 
@Altair, добрый день! Был ли тот звонок человеку, от задуманной женщины, или звонил кто-то другой? Стр 110 строка 10
"Я больше не буду говорить о водопроводчике, он здесь был на прошлой неделе и все починил."
Более вероятно что звонок поступал от загаданной вами женщины.
 
Здравствуйте.
Как пройдет мой долгожданный отпуск?
Стрн. 13, стрк. 31 ( если нет столько, то -13)
"Возможно, ты хочешь изучать магию, потому что она окутана тайной и мистикой."
Пройдет положительно, полноценно развеяться и наполнится получится точно.
 
Здравствуйте, скоро ли я увижусь с любимым человеком?стр 16 строка 3
"Возможно существовали люди, которым нравится оставаться одним."
Ответ нет, инициатива односторонняя.
 
добрый вечер, это он отдает собаку или кто-то другой от его имени? страница 5, строка 9

благодарю
 
добрый вечер, это он отдает собаку или кто-то другой от его имени? страница 5, строка 9

благодарю
"Я не могу знать этого, - ответил я, - но думаю, что не это причина твоего беспокойства."
Мужчина переложил ответственность на другого человека.
 
Здравствуйте.
Чем и/или как можно спровоцировать встречу с загадываемым человеком?
Страница 480
Строка 15
 
Здравствуйте.
Чем и/или как можно спровоцировать встречу с загадываемым человеком?
Страница 480
Строка 15
"убежать отсюда прежде, чем разочароваться во всем том, во что верила почти год"
Игнорируйте его, это единственный способ что то изменить в его голове.
 
Добрый день, как ко мне относится Евгения? Есть ли зависть, ненависть, или равнодушие и тд?
 
Здравствуйте.
Хочет ли Рома продолжать со мной отношения?
Страница 10
Строка 15
"Я должна доверять ему, - воодушевляла она сама себя - Если я верю, что он может научить магии..."
Да, хочет, проявите и со своей стороны полноценную инициативу.
 
Здравствуйте, @Altair!
Могла ли фотография, сделанная в конце 2019 года, сообщать, что мою мать сглазили, и что она, умрет, примерно, спустя год?
На фото я получился как-бы раздвоенным или размытым. Рядом со мною стояла девушка, у которой такое же имя, как и у моей матери. И фамилия этой девушки, сейчас уже после замужества, которую она взяла у мужа, начинается на букву Ш, как и у моей матери, которая тоже после замужества, взяла фамилию на букву Ш.
Страница 7, строка 14.
Спасибо Вам за толкование!
 
Здравствуйте.
Маме нужны деньги на лечение, стоит ли обратиться к своему парню Л за финансовой помощью? ведь недавно я к нему обращалась,он сильно меня выручил и сейчас мне неудобно,но боюсь что сама не справлюсь.

Спасибо за ответ.

Страница 368, строка 28
 
Назад
Верх