Добрый день. Что чувствует ко мне загаданный мужчина? Страница 500, строка 6
"Это точно было из за костра. У нее появилось огромное желание снять кофту, но она испытывала стыд..."
Интерес есть к Вам, но из за своей неуверенности в себе, не знает как действовать.
 
Здравствуйте, @Altair!
Могла ли фотография, сделанная в конце 2019 года, сообщать, что мою мать сглазили, и что она, умрет, примерно, спустя год?
На фото я получился как-бы раздвоенным или размытым. Рядом со мною стояла девушка, у которой такое же имя, как и у моей матери. И фамилия этой девушки, сейчас уже после замужества, которую она взяла у мужа, начинается на букву Ш, как и у моей матери, которая тоже после замужества, взяла фамилию на букву Ш.
Страница 7, строка 14.
Спасибо Вам за толкование!
"Я, наверное, вдвое старше ее - подумал он. Но несмотря на это, он знал, что стоял перед своей второй половиной."
Нет, все это комплекс совпадений и Вы зря себя с этим накручиваете.
 
Здравствуйте.
Маме нужны деньги на лечение, стоит ли обратиться к своему парню Л за финансовой помощью? ведь недавно я к нему обращалась,он сильно меня выручил и сейчас мне неудобно,но боюсь что сама не справлюсь.

Спасибо за ответ.

Страница 368, строка 28
«Были Вселенные, которые иногда сообщались, причем одна не могла ответить на вопросы другой.»
Конкретно за финансами пока обращаться не стоит, но обсудить проблему можно. В итоге сам вероятнее всего предложит свою помощь.
 
Здравствуйте, буду ли я работать преподавателем в колледже в этом году?
Страница 227, строка 17
Спасибо!
 
Здравствуйте.
Вернется ли мой друг домой живым?
Страница 399
Строка 9
 
Здравствуйте, буду ли я работать преподавателем в колледже в этом году?
Страница 227, строка 17
Спасибо!
"Но когда ты сосредоточиваешь силы посланника, ты приносишь пользу (или вредишь) только себе самой."
Да, будете, и работа принесет удовлетворение.
 
Здравствуйте.
Вернется ли мой друг домой живым?
Страница 399
Строка 9
"Давай уйдем сейчас, - повторил маг. И Брида увидела, что он говорит серьезно."
Если в ближайшее время соберется с мыслями, то да, вернется. Домой хочет.
 
Здравствуйте. Познакомилась с мужчиной, будут ли у нас отношения в ближайшие 6 месяцев? Юлия 10.07.1982, Александр 24.01.1977.
Страница 115
Строка 15
 
@Altair, добрый день! Скажите, человек соврал мне по поводу отношений с другой девушкой? Страница 18 строка 15
 
Добрый вечер. Долго ли продлятся текущие, якобы семейные, отношения. Стр 72, строка 14
 
Здравствуйте. Познакомилась с мужчиной, будут ли у нас отношения в ближайшие 6 месяцев? Юлия 10.07.1982, Александр 24.01.1977.
Страница 115
Строка 15
"Кто знает, может быть, она была влюблена в него когда-то. Оба были примерно одного возраста."
Ситуация слишком вариативна. Многое зависит от Вас самой, и если Вы захотите, то отношения будут.
 
Добрый день Альтаир подскажите. Получиться изменить мнение Марии по поводу наших отношений. Стр 3 строка 12
 
@Altair, добрый день! Скажите, человек соврал мне по поводу отношений с другой девушкой? Страница 18 строка 15
"Но придет определённый момент, когда обе вещи уже не смогут сосуществовать. Ты должна выбирать."
У человека есть выбор, и если он сказал что других отношений у него нет, то он соврал.
 
Добрый вечер. Долго ли продлятся текущие, якобы семейные, отношения. Стр 72, строка 14
"эти новые души преобразуются в другие две, и так в несколько поколений мы распространяемся по доброй части земли"
Да, долго еще продлятся. Все очень запутанно и завершить их задача не из легких.
 
Добрый день Альтаир подскажите. Получиться изменить мнение Марии по поводу наших отношений. Стр 3 строка 12
"который должен был пройти много дней в поисках своего дона. Она, Брида, контролировала определенную часть этого пути"
Кардинально нет, девушка выводы относительно Вас сделала очень уверенные.
 
Добрый вечер! Возможно ли примирение с загаданным мужчиной?
242 страница, 5 строка
Заранее Спасибо!)
 
Добрый вечер.
Произойдут ли позитивные изменения в отношениях с загаданным мужчиной или все окончательно.
Стр 216 строка 9
 
Здравствуйте!
Как относится ко мне человек ?
Страница 202, строка 11
Благодарю 🙏
 
Посмотреть вложение 29204

Гадание по книге


Друзья, к вашему вниманию, новая книга.
Пауло Коэльо
"Брида"
560 страниц 29 строк


При гадании задается один вопрос с одним номером страницы и одной строкой.
Период между повторным гаданием должен быть минимум 10 дней.
Повторяющиеся вопросы будут игнорироваться.
Не пишите "Спасибо" отдельным сообщением - поблагодарите нажатием кнопки "Нравится".
Обязательно вставьте аватар, прежде чем задать вопрос.
При игнорировании правил, сообщения участника так же будут игнорироваться.
Будем ли мы вместе с Николаем?
Стр 286, строка 14
 
Добрый вечер! Возможно ли примирение с загаданным мужчиной?
242 страница, 5 строка
Заранее Спасибо!)
"содержала в себе землю в виде фитиля, воду в виде парафина, огонь, который горел, и воздух, который позволял огню гореть"
Да, отношения выяснять будете, и в итоге помиритесь.
 
Назад
Верх