Добрый день, как пройдет поездка в дом отдыха с рабочим коллективом? Стр.699 строка 18
 
Добрый день! Начнем ли мы с бывшим восстанавливать отношения до конца этого года? Стр. 1077, строка 13.
 
Подскажите пожалуйста, найду я в ближайшее время, хорошую высокооплачиваемых работу? Страница 225 строка 8
"умник видит слишком много препятствий и теряет уверенность, не успев еще ничего начать"
Книга отвечает прямо, если готовы и наберетесь решительности, то все получится.

Добрый день. Извинится ли задуманный человек за причиненную мне боль?
Страница 175
Строка 28
"Уже через несколько минут раздался стук и вошел Кассе. - Не помешаю? - спросил он утомленно."
Да, признает свои ошибки и будет разговор об этом.
 
Последнее редактирование:
Добрый день, как пройдет поездка в дом отдыха с рабочим коллективом? Стр.699 строка 18
"примостившейся, как темное животное , в пологой ложбинке, мы и впрямь почувствовали, что возвращаемся в родной дом"
В целом хорошо, но ведите себя осторожно и внимательно, не злоупотребляйте алкоголем.

Добрый день. Страница 378, строка 16. Нынешняя ситуация приведет к краху отношений?
"Напряженное ожидание прозрачной стеклянной химерой повисло над просторной площадью и трибунами - начался финальный этап гонок."
Ответ книги что вероятнее всего да, опасения не напрасны.
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Начнем ли мы с бывшим восстанавливать отношения до конца этого года? Стр. 1077, строка 13.
"Но где Отто? - Уже у Альфонса. Ведь мы ужинаем у Альфонса? - да, конечно, - сказал Пат."
Да, диалог между вами начнет развиваться, что может в итоге привести к примирению.
 
Здравствуйте, Уважаемый Altair.
Снова благодарю Вас за ещё одну интересную книгу)
Мой вопрос и моменты из книги даже получаются немного "в тему" ))
Стоит ли покупать задуманный автомобиль? Будут ли с ним проблемы?
396 страница 16 строка.
 
@Altair, доброго времени суток!
Сможем ли мы с загаданной женщиной восстановить и возобновить отношения?
Страница: 329
Строка: 15
Спасибо!
 
Мой вопрос и моменты из книги даже получаются немного "в тему" ))
Стоит ли покупать задуманный автомобиль? Будут ли с ним проблемы?
396 страница 16 строка.
"Но мне казалось, будто она меня вовсе не замечает, будто ее улыбка и взгляд скользят мимо"
Проблем скорее всего не будет, но удовольствия и эмоций от него не получите. Стоит лучше обратить внимание на другую модель.
 
@Altair, доброго времени суток!
Сможем ли мы с загаданной женщиной восстановить и возобновить отношения?
Страница: 329
Строка: 15
Спасибо!
"Скажи, Роза, что ты, собственно, думаешь о любви? - спросил я. - Ведь в этих делах ты понимаешь толк."
Ответ отрицательный, история закончена и задуманная женщина идет навстречу новому.
 
Добрый вечер! Какого мнения обо мне загаданный человек? Страница 1000, строка 8?
 
Добрый вечер! Какого мнения обо мне загаданный человек? Страница 1000, строка 8?
"но мне всегда трудно поверить, что болезнь, при которой человек с виду невредим, может оказаться опасной"
Ожидает какого-то подвоха с вашей стороны, относится настороженно.
 
934 стр
7 строка

Доброго дня, возьмут ли меня на работу в банк к концу сентября? Вроде прошла удачно собеседование.
 
934 стр
7 строка

Доброго дня, возьмут ли меня на работу в банк к концу сентября? Вроде прошла удачно собеседование.
"Все стекла лимузина разлетесь вдребезги. В полумраке кузова мы увидели окровавленное лицо женщины."
Скорее всего да, но условия работы в целом будут жесткие и для Вас не подходящие.
 
Здравствуйте. Будет ли встреча с загаданным человеком в этом месяце? Страница 14, строка 3
"То было время инфляций. В месяц я зарабатывал двести миллиардов марок."
Скорее всего дальше обещаний дело не зайдет, по этом ответ нет, не встретитесь. Буду рад обратной связи.
 
Здравствуйте.
Улучшаться ли у нас отношения с Л в ближайшее время?
Страница 1438, строка 21
 
Добрый день!Есть ли у Е помимо меня ещё другие девушки(а),к которым он проявляет любовные чувства и т. Д? Страница 19 строка 7.
 
Последнее редактирование:
Добрый день!Есть ли у Е помимо меня ещё другие девушки(а),к которым он проявляет любовные чувства и т. Д? Страница 19 строка 7.
Если что предыдущий вопрос чем-то похож на этот, но был совершенно о другом мужчине.
 
Здравствуйте.
Улучшаться ли у нас отношения с Л в ближайшее время?
Страница 1438, строка 21
"То подумай, ведь умереть я все равно должна была бы. А теперь я благодарна, что у меня был ты."
Скорее всего нет, все идет к логическому завершению.
 
Назад
Верх