Добрый день!Есть ли у Е помимо меня ещё другие девушки(а),к которым он проявляет любовные чувства и т. Д? Страница 19 строка 7.
"Его носили цари, в нем заключены силы солнца, луны и земли, не говоря уже о прочих мелких планетах."
Да, есть, и общения этого в избытке.
 
Здравствуйте, получится ли загаданное путешествие в феврале ?
Страница 256, строка 14
Благодарю 🙏
 
Здравствуйте, получится ли загаданное путешествие в феврале ?
Страница 256, строка 14
Благодарю 🙏
"теперь мы имеем полное право опрокинуть по рюмочке. Где бы нам это сделать? Патриция Хольман задумалась на минутку."
Путешествие скорее всего да, получится, но не такое как задумали, либо не та локация но с той же компанией.
 
Здравствуйте!
Удастся ли мне выйти из ситуации, запутанной соседями в паутину, победителем, и примирюсь ли при этом с мужчиной?
Страница 154, строка 17
 
Здравствуйте!
Удастся ли мне выйти из ситуации, запутанной соседями в паутину, победителем, и примирюсь ли при этом с мужчиной?
Страница 154, строка 17
"Все собрались, чтобы в последний раз побыть вместе с Лилли. После свадьбы ей уже нельзя будет сюда приходить."
Не знаю что в Вашем понимании победить в данной ситуации, но ответ книги, что все закончится прекращением общения, с загаданными людьми.
 
Здравствуйте, будут ли отношения
с мужчиной "А" ?
Страница 15
Строка 17
 
Добрый день. Получится ли взять прибыльный объект в ближайшее время.
Стр 1378 строка 23. Спасибо
 
Здравствуйте, будут ли отношения
с мужчиной "А" ?
Страница 15
Строка 17
"Сперва к нему присоединился Ленц, который до этого несколько лет шатался по Южной Америке, а потом и я."
Да, скорее всего будут и достаточно глубокие.
 
Добрый день. Получится ли взять прибыльный объект в ближайшее время.
Стр 1378 строка 23. Спасибо
"Ты считаешь удобным, что я так запросто пойду с собой? - спросил я."
Не полностью объект, а скорее всего получите приглашение на сотрудничество, либо сами кому то предложите.
 
Здравствуйте. Получится у меня построить крепкие отношения с загаданные мужчиной? Станица 1000 , строка 15. Благодарю
 
Здравствуйте. Получится у меня построить крепкие отношения с загаданные мужчиной? Станица 1000 , строка 15. Благодарю
"Простите меня, - с трудом вымолвил он. - Зайдемте ко мне, предложил я и отварил дверь своей комнаты."
Ответ отрицательный, более вероятно что мужчина сам завершит общение в итоге.
 
Доброго дня!
Появится ли сам в моей жизни загаданный человек в течение месяца?
страница 135, 7 строка
Благодарю
 
Доброго дня!
Появится ли сам в моей жизни загаданный человек в течение месяца?
страница 135, 7 строка
Благодарю
"Когда кто - нибудь открывал дверь, улица что-то кричала нам. Кричала, как сварливая, завистливая старуха."
Ответ да, появится и громко о себе заявит. Буду рад обратной связи.
 
"Когда кто - нибудь открывал дверь, улица что-то кричала нам. Кричала, как сварливая, завистливая старуха."
Ответ да, появится и громко о себе заявит. Буду рад обратной связи.
обязательно будет. ибо- логика подсказывает, что не появится.
а все энергии-что да.
 
@Altair, добрый день! Уволят загаданного человека с работы до конца сентября?
Страница 792 строка 17. Спасибо.
 
@Altair, добрый день! Уволят загаданного человека с работы до конца сентября?
Страница 792 строка 17. Спасибо.
"Завтра я зайду к фройляйн Хольман. В одиннадцать часов утра. Вы сможете ей передать?"
Здравствуйте. Нет, пока не уволят.
 
Добрый день! Вернётся ли Ф с войны живым и невредимым в течение полугода? Страница 40 строка 14
 
Добрый день! Вернётся ли Ф с войны живым и невредимым в течение полугода? Страница 40 строка 14
«Наконец он представился, сказав с полупоклоном: «Биндинг», цепляясь за собственную фамилию, как за якорь спасения.»
Будет цел, но не факт что вернётся за этот период.
 
Здравствуйте! Стоит ли устраиваться на высокооплачиваемую работу, которую предлагают? Страница 322, строка 15. Заранее спасибо)
 
Здравствуйте,Альтаир.Буду ли проживать вместе с Р. одной семьёй в одном доме через год -полтора? Стр. 5 , строка 35
 
Назад
Верх