Добрый день! Если я напишу письмо руководству об истинных причинах своего перевода, какая реакция последует: получу ли я желаемый результат и виновных как-то накажуи или же только подпорчу о себе впечатление и возможно это как то негативно сложится в дальнейшем на моё новом месте? Страница 19 строка 14
 
Добрый день! Если я напишу письмо руководству об истинных причинах своего перевода, какая реакция последует: получу ли я желаемый результат и виновных как-то накажуи или же только подпорчу о себе впечатление и возможно это как то негативно сложится в дальнейшем на моё новом месте? Страница 19 строка 14
"Он будет охранять тебя и обратит в бегство враждебного Юпитера, - Ленц повесил мне на шею маленькую черную фигурку..."
Стоит написать руководству, может желаемый результат и не получите, но поддержкой заручитесь.
 
Добрый день, стоит ли мне арендовать офис, который я загадала в районе А. ? страница 100 строка 17
 
Добрый день! Была ли у загаданного человека интимная связь за последний месяц с другим партнёром?
Стр.173
Стр.10
 
Добрый день, стоит ли мне арендовать офис, который я загадала в районе А. ? страница 100 строка 17
"весь усыпан веснушками и отличался самыми большими и оттопыренными ушами, которые я когда-либо видел"
Книга отвечает что выбранное место не подходит. Место локации и Ваша деятельность не гармонируют.
 
Добрый день! Была ли у загаданного человека интимная связь за последний месяц с другим партнёром?
Стр.173
Стр.10
"Пожалуй, теперь я мог бы спокойно выпить, сказал я и откупорил бутылку."
Скорее всего да. Особенно если загаданный человек только вышел из отношений.
 
Здравствуйте! Будет ли мы снова вместе с загаданным человеком?
Стр. 1374
Стр. 25
 
Добрый день. Разведусь ли я с загаданным человеком?
Подскажите пожалуйста,
Стр 48
Строка 6
 
Добрый вечер.
Хочу пригласить девушку на встречу для признания ей в своих чувствах. Согласится или нет?
Стр. 1 строка 1
 
Здравствуйте! Будет ли мы снова вместе с загаданным человеком?
Стр. 1374
Стр. 25
"Нам ведь все нипочем, не правда ли? Она прижала мою руку к себе"
Да, вас много связывает и воссоединение самый вероятный вариант.
 
Добрый день. Разведусь ли я с загаданным человеком?
Подскажите пожалуйста,
Стр 48
Строка 6
"Я мог себе представить, что по вечерам, прежде чем лечь спать, он серьезно, с достоинством и почтением разглядывает себя в зеркало."
Скорее всего да, его эгоизм не оставит Вам шансов.
 
Добрый вечер.
Хочу пригласить девушку на встречу для признания ей в своих чувствах. Согласится или нет?
Стр. 1 строка 1
"Небо было желтым, как латунь. Его еще не закоптило дымом."
На встречу согласиться, но с серьезными признаниями лучше подождать. Постарайтесь просто хорошо провести время вместе.
 
Добрый день! Часто снится один мужчина и много напоминаний о нём от внешнего мира. На фронте он много тоскует и думает обо мне особенно в ночное время, или это всего лишь моя богатая фантазия? Страница 103 строка 11
 
"Это, по-видимому, незначительное обстоятельство совершенно преклонило хозяина к удовлетворению Чичикова."
Книга отвечает что это в большей степени проявляется на загаданном человеке.
Добрый день!
Посмотрите пожалуйста

Почему человек жадный по отношению именно к этому человеку, в чем причина?

Страница 905, строка 15

Благодарю!
 
Добрый день! Часто снится один мужчина и много напоминаний о нём от внешнего мира. На фронте он много тоскует и думает обо мне особенно в ночное время, или это всего лишь моя богатая фантазия? Страница 103 строка 11
"Оказалось, что это Мертвая голова, очень редкостный экземпляр, как раз недостававший ему для коллекции."
Думает и желает скорейшего воссоединения.
 
Добрый день!
Посмотрите пожалуйста

Почему человек жадный по отношению именно к этому человеку, в чем причина?

Страница 905, строка 15

Благодарю!
"не чувствовал с такой силой вечную, непостижимую тайну женщины, как в минуты, когда она тихо двигалась перед зеркалом"
Книга отвечает что причина подсознательная, человек не осознает свои поступки в этом плане. Стоит попробовать это обсудить, и указать ему на это.
 
Добрый вечер. Появится ли у меня в ближайшее время близкий человек для общения и чего-то более?
 
Будет ли встреча Юлия 10.07.1982 Влад 28.03.1991?
Страница 1000
Строка 20
"Казалось, что его лицо стало меньше. Оно было бело как мел."
Скорее всего да, и для кого то из них, встреча эта будет неожиданностью, и не факт что приятной.
 
Назад
Верх