Здравствуйте. Появится ли в ближайшие год в моей жизни новый мужчина, который сможет меня увлечь и переключить мое внимание на себя?
Страница 30 строка 18
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Появится ли в ближайшие год в моей жизни новый мужчина, который сможет меня увлечь и переключить мое внимание на себя?
Страница 30 строка 18
"Женщина тотчас поднялась. Она слегка качнулась и ухватилась за спинку стула."
Будет мужчина, и внимания будет достоин. Но не факт что общение это прослужит долго.
 
Добрый день! Какие перемени ждать в ближайший месяц, ст 1432. ст.18.Спасибо
"Равику поставили бутылку водки. Он терпеть не мог шерри. Потом подали превосходное тюрбо..."
Будут ситуации выбора, когда жизнь преподносит шансы.
 
Добрый день)

Что чувствует ко мне загаданный мужчина?
Стр.5 строка 6
"Она сделала несколько глубоких затяжек. Равик бросил спичку через парапет."
Устал от общения. Что то напрягает и думать об этом надоело.
 
Добрый вечер. Получится ли продать задуманную вещь?
Стр 918, строка 21. Спасибо
"Мы не виделись три с половиной месяца, но ни разу за все это время я не томился по ней так, как сейчас"
Получится, сделка будет спонтанной и резкой.
 
Здравствуйте, Альтаир, удастся ли продать автомобиль в течении двух месяцев? Страница 523, строка 29
 
Добрый день.Альиаир , восстановятся ли наши отношения с мужем до нового года . Страница 437 строка 17 .
 
Здравствуйте, Альтаир, удастся ли продать автомобиль в течении двух месяцев? Страница 523, строка 29
"На ней был туго подпоясанный темно-синий халат мужского кроя, плотно облегавший бедра."
Удастся, только не на приятных для Вас условиях. Как вариант, дешевле, чем изначально задумано.
 
Хочет ли загаданный человек возобновления отношений со мной?
Стр.1413 строка 22
"А я только только собирался к тебе, - сказал Морозов. - Сегодня я свободен."
Морально в целом готов на такой шаг, но есть помехи.
 
Назад
Верх