Здравствуйте, Альтаир. Стоит ли В. продавать свою квартиру в течении этого года чтобы приобрести задуманное жилье. Будет ли сделка удачной? Страница 333, строка 20
 
Здравствуйте, ув. @Altair!
Состоит ли загаданная девушка О. с кем-либо в любовных отношениях в данный момент?
Страница 445
Строка 28
 
Здравствуйте, Альтаир. Стоит ли В. продавать свою квартиру в течении этого года чтобы приобрести задуманное жилье. Будет ли сделка удачной? Страница 333, строка 20
"Никто тебе не даст двадцать пять долларов за спиннинг, - сказал первый. - Спорю на что хочешь, не дадут."
Идея изначально сомнительная, и может быть провальной. Лучше не стоит.
 
Здравствуйте, ув. @Altair!
Состоит ли загаданная девушка О. с кем-либо в любовных отношениях в данный момент?
Страница 445
Строка 28
"Да. Я повернулся уходить. - "Весьма признателен. Я остановился и обернулся."
Есть человек, с кем проводит время. Без особого увлечениях с обеих сторон.
 
Добрый день, Альтаир.
Стоит ли рассматривать перевод по работе в Москву и переезд?
Стр. 357, строка 9
 
Добрый день уважаемый Альтаир!хотим продать свою квартиру и купить жилье в новом доме.получится ли? Стр218 строка 4.
 
Добрый день уважаемый Альтаир!хотим продать свою квартиру и купить жилье в новом доме.получится ли? Стр218 строка 4.
"На углу на меня насели два чистильщика, с обоих флангов, крикливые и черные"
В целом да, только риелтора выбирайте тщательнее. Если уже есть, стоит присмотреться к другому.
 
Здравствуйте. Будет ли общение с загаданным человеком в ближайшие 3 месяца .
Страница 280 строка 18
 
Добрый день, Альтаир.
Стоит ли рассматривать перевод по работе в Москву и переезд?
Стр. 357, строка 9
"грозно блеснула на меня очками. Ей не хватает только пучка розог и на доске чтоб классной позади"
Как специалист, не будете настоль ценны, как на нынешнем месте.
 
Здравствуйте. Будет ли общение с загаданным человеком в ближайшие 3 месяца .
Страница 280 строка 18
"И оставить Джейсона на тебя и на черномазых. - Там она о нем забудет"
Особого не будет, так будут складываться обстоятельства.
 
Здравствуйте! Хочет ли загаданный человек возобновить общение со мной? Страница 380 строка 12
 
Здравствуйте! Хочет ли загаданный человек возобновить общение со мной? Страница 380 строка 12
"Я не за то ударил что целовалась. Локти девичьи в пятнадцать лет"
Причина его отдаления понята Вами не правильно. Он хочет что бы поняли, и отношения возобновятся.
 
Здравствуйте. Избавлюсь ли я от любовной зависимости в ближайший год?
Страница 38, строка 13
"Мы играли в ручье, и Кэдси присела в воду, замочила платьице"
Ответ отрицательный, скорее всего еще больше углубитесь. Ищите на форуме методы избавиться, раз понимаете, что это становится проблемой.
 
Здравствуйте Аltair, получится ли у меня продать квартиру в К. в этом году?
Страница 650 строка 27
 
Назад
Верх