Здравствуйте. Будет ли задуманный человек, заниматься магией на моего мужа? Стр 673,строка 18
"То есть они нам представляют и они же еще платят десять долларов?"
Скорее всего да, действительно будет.
 
Ув. @Altair, доброе утро 🌞
Какова вероятность успеха в запланированном деле?
Страница 457, строка 18
Благодарю 😇
"А лицо вдаль обращено где солнце в деревьях и пташках."
Минимальная, и интереса у Вас должно не вызовет.
 
Добрый день) Напишет ли мне мч сам в ближ время? Стр 915, строка 2 сверху.
"Затем направился к вагону, проворно и без шума взбежал по ступенькам и приостановился в дверях."
Проявит себя, не ярко, но все же.
 
Доброго времени суток, уважаемый Алтаир! Скажите пожалуйста. Исполниться ли желаемое.? Будет ли разговор с человеком который задуман,он проявит инициативу. Который востановит нашу былую дружбу. И стоит ли вообще ждать этого ? Страница 775 стр 55
 
Последнее редактирование:
@Сивка Бурка, в книге нет столько строк. И вопрос задается один.
Благодарю Вас. Тогда восстановиться ли наша былая дружба с задуманным человеком? Страница 775 стр 25 Извиняюсь что написала не ту строку, которой нет. И задала в одном вопросе несколько.
 
Доброго времени суток Вам!
Я хочу дать свои документы для представления интересов человека. Что из этого будет?
Стр 48 строк 58
 
Здравствуйте, Альтаир!
Стоит ли мне лезть в это?
Стр 619 строка 16
"Заняла у нее деньги. И надо вернуть. Отдайте мне, Джейсон. Пожалуйста. Я все сделаю."
Книга прямо отвечает что не стоит. Влечет потери, в основном финансовые.
 
Благодарю Вас. Тогда восстановиться ли наша былая дружба с задуманным человеком? Страница 775 стр 25 Извиняюсь что написала не ту строку, которой нет. И задала в одном вопросе несколько.
"А откуда вам известно, что она уроки учит? - говорю."
Много нечестности между вами, если и восстановится, приведет еще к большему конфликту.
 
Добрый день, Альтаир. Будет ли он оправдываться или предпримет другие действия? Стр 323 стр 16. Заранее благодарю
 
"А откуда вам известно, что она уроки учит? - говорю."
Много нечестности между вами, если и восстановится, приведет еще к большему конфликту.
Благодарю Вас уважаемый Алтаир. А ведь правда! Знаю что не по правилам, но если разрешите. Ситуация очень запутана. Пожалуйста можно ещё один вопрос на эту тему? Если я всеми возможными и не возможными способами донесу до человека мною загадочного информацию которую хочу, и которой располагаю, Это привенесет мне выгоду и удовлетворение? Страница 777 стр 7. Уважаемый Алтаир если можно, обещаю более вопросов не задавать 20 дней с двойным сроком. Если разрешите. ( Благодарю Вас за хорошее, правдивое гадание)
 
Здравствуйте, Altair. Скоро ли наладится семейная жизнь и уйдут конфликты, сохранится ли вообще семья? Стр4, строчка 11
 
@Сивка Бурка, правила для всех одни, умейте уважение к участникам. Хорошего вечерам Вам, до встречи через 10 дней, сновым вопросом)
 
Здравствуйте, Altair. Скоро ли наладится семейная жизнь и уйдут конфликты, сохранится ли вообще семья? Стр4, строчка 11
"Пригнись, Бенджи. Вот так, понял? Мы пригнулись, пошли через огород, цветами."
Конфликты продолжатся, но при умелом и умеренном подходе, можно будет ситуацию стабилизировать. Семью сохранить возможность есть.
 
Добрый вечер! Будут ли не желательные для меня последствия на текущем месте работы? Страница 40, строка 8.
 
Здравствуйте! Получится ли в этом году приобрести своё собственное жилье?
Страница 99, 9 строка
 
Здравствуйте, ув. @Altair!
Есть ли у задуманной девушки О. любовные чувства по отношению ко мне?
Страница 343
Строка 12
 
Добрый вечер! Будут ли не желательные для меня последствия на текущем месте работы? Страница 40, строка 8.
"Не смей, Верш, - сказал Квентин. - Твое платье. сама и расстегивай, - сказал Верш."
Нет, особой концентрации на проблеме не будет. Урон ожидайте минимальный.
 
Назад
Верх