Добрый вечер. Состоится ли моя небольшая поездка вдвоём с загаданным человеком или у него не получится вырваться? Страница 17 строка 19. Спасибо!
"вносит в мою жизнь изрядную долю романтики. Ты конечно скажешь, что это ужасно глупо?" Нисколько..."
Книга отвечает, что все же получится вырваться и поездка состоится.
 
Здравствуйте.
На работе сокращение на текущем месте , предложили перейти в другой офис либо уходить . Стоит ли принять предложение или поискать что-то другое ? Страница 233 строка 11 .
 
Добрый день ! Сегодня у меня вечером мероприятие,пройдет ли отлично в мою пользу?!стр.555строка 5
 
Альтаир, здравствуйте.
Исполнится моё загаданное событие ? Которое я очень жду.
Стр.100 , строка 45.
Спасибо.
 
Здравствуйте, уважаемый Альтаир! Какие чувства испытывает ко мне Виктор? Любит ли меня? Страница 800 строка 10
 
Здравствуйте.
На работе сокращение на текущем месте , предложили перейти в другой офис либо уходить . Стоит ли принять предложение или поискать что-то другое ? Страница 233 строка 11 .
"Лицо старой женщины побледнело пол толстым слоем дешевой пудры, сухие губы искривила судорожная гримаса боли"
Лучше искать другое место работы. Ситуация в фирме вероятно будет ухудшаться.
 
Здравствуйте, уважаемый Альтаир! Какие чувства испытывает ко мне Виктор? Любит ли меня? Страница 800 строка 10
"Как только его пальцы коснулись спины этой крупной птицы с серыми крыльями"
Есть интерес и есть влечение, но вести себя будет осторожно.
 
Здравствуйте. Получится ли у меня пойти в отпуск этим летом? Страница 14, строка 4.
 
Здравствуйте, Altair. Думает ли обо мне, вспоминает ли загаданный человек? Стр 539 строка 4
 
Здравствуйте. Получится ли у меня пойти в отпуск этим летом? Страница 14, строка 4.
"Наверное, он безмозглое и прелестное божье создание, которое нам следовало бы всегда иметь перед собой"
Да, получится. Будет беззаботный период.
 
Здравствуйте, Altair. Думает ли обо мне, вспоминает ли загаданный человек? Стр 539 строка 4
"Да, он очаровывал многих, но немало было и таких, которые относились к нему с недоверием"
Вспоминает, но очень часто и мысли больше нейтральные.
 
@Altair, здравствуйте!
Я смогу успешно работать помощником или стажером юриста или адвоката?
Страница 34.
Строка 3.
Благодарю Вас, @Altair!
Спасибо Вам!
 
Добрый вечер, моей мама резко стало плохо с сердцем.Ранее было выявлено магическое воздействие от Алёны в адрес моей мамы (с целью получения доли квартиры) , которое могло привести к еë ( мамы)смерти.Магическое воздействие было снято.Алене был отправлен возврат. Она его получила. Теперь вопрос:нынешнее ухудшение состояния моей матери с чем связано:с повторным магическим воздействие от Алёны или кого-либо или естественное стечение обстоятельств? Страница 79 строка 4
 
Здравствуйте, Альтаир. Скажите, пожалуйста, сможем ли мы до конца недели собрать вместе с Е. нужную нам сумму для важного дела? Помогут ли нам осуществить задуманное? Страница 333, строка 27
 
@Altair, добрый день! Смог ли человек после продолжительной паузы в общении забыть все плохое между нами, какое послевкусие у него сейчас от наших отношений?
Страница 208 страница 10
 
@Altair, здравствуйте!
Я смогу успешно работать помощником или стажером юриста или адвоката?
Страница 34.
Строка 3.
Благодарю Вас, @Altair!
Спасибо Вам!
"он смотрел на облачка, проплывавшие в бирюзовой глубине летнего неба "
Нет, можете поддерживать интерес только в наблюдениях за процессами. В плане профессиональном. сфера совершенно не Ваша.
Теперь вопрос:нынешнее ухудшение состояния моей матери с чем связано:с повторным магическим воздействие от Алёны или кого-либо или естественное стечение обстоятельств? Страница 79 строка 4
"Я, пожалуй тоже выйду с вами в сад, здесь невыносимо жарко. Бэзил, прикажи подать нам какого-нибудь питья со льдом"
Причины ухудшения здоровья естественные, без сторонних магических вмешательств.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, Альтаир. Скажите, пожалуйста, сможем ли мы до конца недели собрать вместе с Е. нужную нам сумму для важного дела? Помогут ли нам осуществить задуманное? Страница 333, строка 27
"Смутно вспоминалось ему потом, что он бродил по каким-то плохо освещенным улицам мимо домов зловещего вида"
Скорее всего задуманное мне осуществите, либо ситуация станет слишком запутанной.
@Altair, добрый день! Смог ли человек после продолжительной паузы в общении забыть все плохое между нами, какое послевкусие у него сейчас от наших отношений?
Страница 208 страница 10
"Так говорил Дориан, в волнении шагая из угла в угол. На щеках его пылал лихорадочный румянец"
Не смог, и возобновление общения привет к обострению старых чувств либо негатива.
 
Последнее редактирование:
@Altair, спасибо большое за ответ. А чувства вы имеете ввиду любовные, или все таки негативные?
 
Назад
Верх