Добрый день, наладятся ли у меня отношения с моей дочерью до конца 2023 г.?
"Повсеместно мерцающий свет, словно включенный под одеялом фонарик, выделял его лицо."
Да, Вам удастся расположить ее к себе.
 
Здравствуйте, уважаемый @Altair
Прочитал рецензию на книгу, чем-то напомнило фильм "Трасса 60" (2002 год).

Мой вопрос следующий:
Устраиваюсь на работу. По предварительным данным мне очень интересно тк фирма новая, много куда можно приложить руки, знания и опыт. Будет ли мне приносить моральное и финансовое удовлетворение данная работа?

908 страница 9 строка.

Благодарю Вас за ответ.
 
Устраиваюсь на работу. По предварительным данным мне очень интересно тк фирма новая, много куда можно приложить руки, знания и опыт. Будет ли мне приносить моральное и финансовое удовлетворение данная работа?
"Но у меня впереди целая жизнь, чтобы узнать тебя. С тревожной улыбкой он вернулся к своей работе."
Не все будет так гладко, но направление для Вас перспективное.
 
Доброе утро! Altair данный человек доведёт дело до конца, по поводу канализации, установит. Строка 1233 страница 13
 
получится ли купить в этом году дом?
страница 987 строка 13
"Рик сегодня работает? - При упоминании его имени по телу Сандры прошло электричество."
Пока нет. При чем хороший вариант найдете, но будут препятствия.
 
Доброе утро! Altair данный человек доведёт дело до конца, по поводу канализации, установит. Строка 1233 страница 13
"Ленни Брандт оказался недоступен до февраля, поэтому они согласились отложить запись."
Если и установит, то с большой задержкой.
 
Доброе утро. поедем в отпуск в Грузию в этом году? страница 8 строка 17
"Я махнула салфеткой в сторону хостес, будто в знак капитуляции."
Скорее всего нет, под гнетом обстоятельств планы поменяются.
 
добрый вечер.когда закончится одиночество..стр 20 строка 23
"Я чувствовал себя брошенной ради его первой и единственной любви - галереи Ганновер"
Еще не скоро, и постепенно это Вас все меньше будет беспокоить.
 
скоро я увижусь с загаданным человеком? стр. 321 строка 8
"Рядом расположились шелковое платье серебристо-лавандового цвета, отделанное кремовым кружевом"
В ближайшее время увидитесь, и встреча это должна получиться приятной.
 
Здравствуйте, хочет ли быть со мной загаданный мною человек. Страница 70, строчка 3.
 
Здравствуйте, хочет ли быть со мной загаданный мною человек. Страница 70, строчка 3.
"Мне хотелось чем-то занять свои руки, поэтому я принялась снимать с одежды воображаемый пух."
Истинно - скорее всего нет. Даже если и предпринимает какие то шаги, все это лишь видимость.
 
Доброго времени суток,
Получу ли я повышение по службе в ближайшие пол года?
Страница 1203 строка 23
 
@Altair, здравствуйте!
Борода и усы мне идут на общую пользу (энергетическую, денежную, работа и так далее на все)?
Страница 34.
Строка 17.
Благодарю Вас, @Altair!
 
Доброго времени суток,
Получу ли я повышение по службе в ближайшие пол года?
Страница 1203 строка 23
"Она не являлась созданием того времени. Она принадлежала этому месту. Принадлежала Люку, Полю и Мари"
Не получите и в целом, в серьез задумайтесь о смене деятельности.
 
Назад
Верх