Здравствуйте, Альтаир, получится ли устроиться на дополнительную работу в то учреждения,где сегодня проходила собеседование ( последнее по счету)? Страница 444, строка 3
 
Здравствуйте, Альтаир, получится ли устроиться на дополнительную работу в то учреждения,где сегодня проходила собеседование ( последнее по счету)? Страница 444, строка 3
"Был поздний вечер, и Джульетта с трудом пыталась угнаться за Варне, который, свернув за угол, быстрым шагом..."
Скорее всего да, получится. Так сказать запрыгиваете в последний вагон.
 
Здравствуйте, Альтаир! Как скоро мы увидимся с загаданным человеком?
Стр, 188 .строка 8
Спасибо!
 
Здравствуйте, Альтаир! Как скоро мы увидимся с загаданным человеком?
Стр, 188 .строка 8
Спасибо!
"Варнер, казалось, не беспокоился о Хиткоуте, пока устраивался на моем диване и переставлял декоративные подушки."
Скорее всего, в ближайшее время Вы сами активно проявите инициативу, что и приведет к встрече.
 
Добрый день, Юля и Женя ходили к магу, делали на меня порчу? Страница 86 строка 7
 
Здравствуйте, умрёт ли ведьма в ближайшее время? Страница 140 строка 6
 
принесёт ли мне пользу планируемое обучение ?
Страница 14, строка 26

Благодарю
"Я представила Марджи Коннор, мою маму, которая в тот самый момент поедала Гауду и распивала вино в книжном клубе"
Да, и пользу принесет, и даже удовольствие.
Добрый день, Саша много думает обо мне как о женщине? Страница 393 строка 6?
"Она решила, что Мари каким-то образом перехватывает письма и читает перед отправкой"
Да, и за соцсетям скорее всего следит.
 
Последнее редактирование:
Добрый день, Юля и Женя ходили к магу, делали на меня порчу? Страница 86 строка 7
"...рассказывал матери о юной ведьме, которую приговорили сидеть обнаженной на горячих углях..."
Книга прямим текстом рекомендует провериться на наведенный негатив.
Здравствуйте, умрёт ли ведьма в ближайшее время? Страница 140 строка 6
Я не буду гадать на такие вопросы.
 
По другому сформулирую:ведьма, получившая откат за сделанную порчу насмерть на невинного человека, получит снисхождение в виде дальнейшей жизни или еë сурово накажут? Страница 70 строка 11
 
"...рассказывал матери о юной ведьме, которую приговорили сидеть обнаженной на горячих углях..."
Книга прямим текстом рекомендует провериться на наведенный негатив.

Я не буду гадать на такие вопросы.
Извините, больше не буду такие вопросы задавать. Посмотрите, пожалуйста, поймёт ли меня загаданные мужчина и примет ли меня такой какая я есть с моими наклонностями? Страница 90, строка 3
 
Altair, добрый день!
Смогу ли я договориться с хозяевами об аренде студии которую недавно смотрела в конце августа-сентябре? Или найду другой подходящий вариант в ближайшее время?
 
Добрый день уважаемый Альтаир!на днях ездил на "Аркаим" и там купил себе амулет и на одной из гор зарядил,как мне сказали .амулет взял первый попавшийся,не выбирая.скажите,я все правильно сделал и амулет будет "работать"? Стр 815 строка 7.
 
Посмотрите, пожалуйста, поймёт ли меня загаданные мужчина и примет ли меня такой какая я есть с моими наклонностями? Страница 90, строка 3
"Джульетта обратила внимание, как изменилось лицо матери при упоминании Парижа."
Скорее всего нет, не примет, либо будут серьезные сложности.
Здравствуйте, думает ли обо мне загаданный человек?
Стр 1322
Строка 15
"...что 25 июня в одиннадцать утра Элизабет будет говорить о своем дедушке Форде"
Переодически вспоминает, но не более того.
 
Последнее редактирование:
Как скоро человек м выйдет на связь? Чтоб наладить отношения. Стр 66 строка 7
"Это ты. - Варнер указал на картину, как будто я была недалекого ума. - Разве ты не видишь?"
Скорее всего там действий ждут именно от Вас. Либо какой то новой инициативы.
Добрый день уважаемый Альтаир!на днях ездил на "Аркаим" и там купил себе амулет и на одной из гор зарядил,как мне сказали .амулет взял первый попавшийся,не выбирая.скажите,я все правильно сделал и амулет будет "работать"? Стр 815 строка 7.
"Это было то развлечение, в котором Нора так нуждалась, да еще и в компании любимой подруги"
Ответ книги - амулет какой либо силой не обладает.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх