как сложится моя поездка в нижний Новгород (еду на неделю)
страница 1379, строка 15 и почему то строка 17 на этой же странице
 
Добрый день, Саша чувствует, что я правильно понимаю его поведение и действия в стою сторон? Страница 306 строка 11
 
Здравствуйте, Альтаир! Скажите, пожалуйста, есть ли будущее у меня с Татьяной?
Страница 345, строка 20
 
Здравствуйте, стал ли обо мне задуманный мужчина думать больше и скучать после снятия приворота от К? Страница 67, строка 24
 
Доброе утро.
Стоит ли мне доверять Юрию?
1204 страница, 18 строка
"Поклявшись, что я не пьяна и что действительно могу заплатить, я поднялась с заднего сиденья и побежала вверх..."
Книга отвечает что предвзято относитесь зря, доверять стоит.
@Altair, добрый день! Получится у меня сделать дело которое задумала в течении двух недель? Страница 489 строка 11. Спасибо.
"Два черных скакуна с перьями на головах тянули за собой стеклянный катафалк, украшенный двумя венками"
Интерес ваш куда не денется, а вот с реализаций может пойти все не гладко.
 
как сложится моя поездка в нижний Новгород (еду на неделю)
страница 1379, строка 15 и почему то строка 17 на этой же странице
"Гавайские волны слишком для меня велики. - я закатила глаза. - я утону."
Не все пойдет по плану, и некоторые желание реализованы не будут.
 
Здравствуйте. Напишет ли мне Николай в течении недели?стр. 1374, строка 8
 
Добрый день, Саша чувствует, что я правильно понимаю его поведение и действия в стою сторон? Страница 306 строка 11
"Поль открыл другую дверь, за которой показались замысловатый стол и еще одна люстра"
Нет, он чувствует вас и многое с вашей стороны не понимает.
Здравствуйте, Альтаир! Скажите, пожалуйста, есть ли будущее у меня с Татьяной?
Страница 345, строка 20
"Нет, моя дорогая, вы определенно не готовы. Но однажды будете, и тогда мы с вами все обсудим."
На данный момент девушка не видит в вас партнера. Но в ваших силах это изменить.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, стал ли обо мне задуманный мужчина думать больше и скучать после снятия приворота от К? Страница 67, строка 24
"Табличка врет. Сосредоточиться, Рыжик. Посмотри на нее! Посмотри внимательно! Постарайся вспомнить!"
Судя по строке из книги, у мужчины сейчас хаос в мыслях, и ни на ком сосредоточиться пока не сможет.
Здравствуйте. Напишет ли мне Николай в течении недели?стр. 1374, строка 8
"Поскольку воспоминания о Сандре были в моей голове, я помнила, как перемещаться по студии"
Больше вероятно что вы сами станете инициатором диалога.
 
Здравствуйте.
Верное ли будет решение, если я куплю онлайн-обучения в загаданной сфере?
189 строка 9
 
Здравствуйте! Вспоминает, думает ли обо мне загаданный мужчина? Страница 52, строка 10.
 
Здравствуйте.
Верное ли будет решение, если я куплю онлайн-обучения в загаданной сфере?
189 строка 9
Я покачивала бокал с вином. Я прекрасно представляла ту сцену, которую рисовал мне Вагнер, поскольку видела все воочию."
Обучению будете поддаваться хорошо, темя для вас интересна. Так же и применение новым знаниям найдете.
Здравствуйте! Вспоминает, думает ли обо мне загаданный мужчина? Страница 52, строка 10.
"Поле развода я словно затаила дыхание, а теперь, спустя год, наконец-то выдохнула."
Сейчас уже нет, отстранился полностью.
 
Здравствуйте, Альтаир. Написать мне загаданному человеку или подождать инициативы с его стороны? Стр. 127, строка 7
 
Здравствуйте. Есть ли сожаление у моего бывшего, что мы расстались? Страница 22, строка 22
 
Здравствуйте, получится возобновить отношения с загаданным человеком ?
Стр 354 , строка 12. Спасибо.
 
Здравствуйте, Альтаир. Написать мне загаданному человеку или подождать инициативы с его стороны? Стр. 127, строка 7
"Хиткоут был предназначен для чего-то большего, и они хотели указать ему правильный путь."
Книга советует самостоятельно проявить инициативу.
Здравствуйте. Есть ли сожаление у моего бывшего, что мы расстались? Страница 22, строка 22
"...которая, по всей видимости, являла собой настоящий феномен в том, что касалось сбора средств"
Да, есть. Некоторые ваши качества, начинает уже искать в других.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер! Стоит ли переходить на предложенную вчера работу? Страница 17,строка 29
"Образы в голове сменяли друг друга как вспышки. Я увидела Люка в экипаже, и он улыбался мне"
Скорее всего не стоит торопиться с таким решением, сейчас еще не видите всех подводных камней.
 
Назад
Верх