Здравствуйте, наладится ли моя личная жизнь до нового года?страница 77 строка 12
"Джульетта побежала по мягкому зеленому холму к колодцу и быстрыми движениями принялась накачивать воду"
Глобально нет, но верные шаги на основе прошлого опыта начни предпринимать, или уже начали.
 
Здравствуйте, получится возобновить отношения с загаданным человеком ?
Стр 354 , строка 12. Спасибо.
"Передо мной предстали дети из деревни. Дело было не столько в лицах, сколько в местности"
Попытки возможны, но прошлые конфликты не заставят себя долго ждать.

@ЛидияВерак, в книге нет столько строк. Прочитайте правила гадания на первой странице этой темы.

Доброй ночи! Выйду ли я замуж за Никиту? Страница 322, строка 9
"Великолепный выбор. Мы не знали ваш точный размер, поэтому, надеюсь, оно вам подойдет."
Хоть и косвенно, но ответ книги положительный.
 
@Altair, Доброго времени суток! Скажите, испытывает ли задуманный человек чувство вины передо мной? Стран а 101 строка 9
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, уважаемый Алтаир! Скажите пожалуйста, получиться ли у родственников перевести ребенка в задуманную школу. Намерены ли они это сделать ?Страница 347 стр 7
 
Альтаир, добрый день. Возобновятся ли у меня в скором времени отношения с И.?
Страница 711, строка 13
 
@Altair, Доброго времени суток! Скажите, испытывает ли задуманный человек чувство вины передо мной? Стран а 101 строка 9
"Все вокруг - от толстого пухового одеяла до сотового телефона у моей кровати - убеждало в том, что я по прежнему находилась в 2012 году."
Да, испытывает, хоть и мысли эти имеют не постоянный характер.
Здравствуйте, уважаемый Алтаир! Скажите пожалуйста, получиться ли у родственников перевести ребенка в задуманную школу. Намерены ли они это сделать ?Страница 347 стр 7
"День выдался тяжелым, - с улыбкой сказал он. - Уверен, вы меня понимаете."
Намерены, но обстоятельства этому препятствующие, могут оказаться сильнее их желаний.
 
Последнее редактирование:
Альтаир, добрый день. Возобновятся ли у меня в скором времени отношения с И.?
Страница 711, строка 13
"Дело твое. - Он затушил сигарету, растянулся на кровати и спустя несколько минут тихонько захрапел"
Маловероятно, даже с учетом уверенной инициативы с вашей стороны.
 
Здравствуйте. Получится ли у меня финансово разбогатеть, стать богатым человеком при помощи того, чем я сейчас занимаюсь? Стр. 500, строка 15.
 
Добрый вечер, Altair. Девушка О. хочет выйти со мной на связь или возобновить общение? Страница 1382, строка 30.
 
Здравствуйте. Получится ли у меня финансово разбогатеть, стать богатым человеком при помощи того, чем я сейчас занимаюсь? Стр. 500, строка 15.
"Лизетт посмотрела на Варнье, как будто пытаясь доказать, что он и действительно частенько обсуждали его племянницу."
Маловероятно, что это принесет серьезный доход, и в целом что долго будете этим заниматься.
 
Добрый день! Работа, всё таки, подвернулась).
Стоит ли менять эту работу, но новую предложенную?
Страница 17, строка 5
 
Добрый вечер, Altair. Девушка О. хочет выйти со мной на связь или возобновить общение? Страница 1382, строка 30.
"Он спокойно посмотрел на бескрайние просторы перед собой, а затем развернулся и снова поплыл к горизонту."
Нет, не хочет, наоборот, готова к новым знакомствам и к старому общению возвращаться не намерена.

@Наташа 80, при прошлом гадании вы получили ответ на этот вопрос.
 
Последнее редактирование:
"Он спокойно посмотрел на бескрайние просторы перед собой, а затем развернулся и снова поплыл к горизонту."
Нет, не хочет, наоборот, готова к новым знакомствам и к старому общению возвращаться не намерена.

@Наташа 80, при прошлом гадании вы получили ответ на этот вопрос.
В прошлый раз не было у меня этого предложения
 
Что означают все эти мысли в моей голове, пришло ли время расстаться с загаданным человеком или я тороплю события и подумываю себе. Страница 37, строка 12
 
Добрый день Altair, посмотрите пожалуйста для меня.
Увольняюсь с работы, мой по факту теперь уже бывший начальник Контстантин в бешенстве. Боюсь, что он из тех людей, которые будут мстить, даже когда это не имеет смысла. Сможет ли он навредить мне в построении моей будущей профессиональной карьеры? Стоит ли мне его опасаться?
Страница 189 строка 9
 
Добрый день,
Подарит ли мне загаданный человек кольцо?
Ст 768 стр 24
С уважением к Вам
 
Добрый день, Альтаир! Есть человек, который может оказать помощь в приобретении жилья на частных условиях. Скажите, пожалуйста, станет ли он помогать, если я обращусь к нему? Стр 1284, строка 12
Спасибо
 
Добрый день
Какие чувства ко мне испытывает Алексей.
1168 страница, 11 строка
 
Назад
Верх