Добрый вечер! Получится ли уехать на новый год в другую страну? Стр 504 строка 13
 
Здравствуйте, Альтаир. Будет ли до весны знакомство с мужчиной для серьезных любовных отношений? Страница 1825 строка 38
В книге 540 страниц.
Добрый вечер!! Уважаемый @Altair и книга подскажите пожалуйста что думает обо мне задуманный человек, есть ли симпатия? Заранее благодарю! 🤗
Строка и страница?
 
Добрый день. Смогу ли я восстановить отношения с женой?
Страница 76 строка 12
Гадание проводится раз в 10 дней. Правила на первой странице темы.
Добрый день! Получится ли реализовать себя на новом месте работы? Стр 786 строка 21
В книге 540 страниц.
 
Здравствуйте,будем ли мы с Сергеем вместе?
"Ящики заключали в себе мумифицированных существ, чей облик превосходил самые безумные видения."
Скоро сами осознаете, что этот человек вам не подходит.
 
Добрый вечер!! Уважаемый @Altair и книга не указала страницу и строку.. дополняю.. подскажите пожалуйста что думает обо мне задуманный человек, есть ли симпатия? Заранее благодарю! 🤗

Страница 23, Строка 7
 
Добрый вечер! Получится ли уехать на новый год в другую страну? Стр 504 строка 13
Гадание проводится раз в 10 дней. Правила на первой странице.
Добрый вечер!! Уважаемый @Altair и книга не указала страницу и строку.. дополняю.. подскажите пожалуйста что думает обо мне задуманный человек, есть ли симпатия? Заранее благодарю! 🤗

Страница 23, Строка 7
"Когда наконец мои нескончаемые просьбы и пришедшая пора зрелости исторгли из дядюшки хранимые им тайны, мне открылась немыслимая история."
Думает, но это не симпатия. Скорее наоборот, что-то негативное вспоминает.
 
Здравствуйте, Альтаир, будет ли до весны знакомство с мужчиной для серьезных любовных отношений. Страница 539, строка 38
 
Здравствуйте! Что сне нужно сделать, чтобы встретить своего мужчину скорее? Когда встречу?) 81, строка 20.
 
Здравствуйте, Альтаир, будет ли до весны знакомство с мужчиной для серьезных любовных отношений. Страница 539, строка 38
"Джо в том числе, выдвигают на сей счет настолько дикие и фантастические теории, что их просто невозможно принимать в расчет"
Знакомства то будут, но можете ошибиться и ставку сделать не на того.
Здравствуйте! Что сне нужно сделать, чтобы встретить своего мужчину скорее? Когда встречу?) 81, строка 20.
"Как старое пальто, он сбросил с себя нетерпеливое ожидание и с трудом подавлял рвавшийся наружу восторг."
Очень многое, начиная со смены образа, заканчивая полному открытию, раскрепощенности. Сейчас вы зажаты в себе видимо, и выглядите консервативно.
 
Доброй ночи! Как будут развиваться ближайшие 7 дней? Страница 2,строка 3.
 
Добрый день 🌞
Уважаемый @Altair, такой вопрос: если я проявлю инициативу и заявлю о себе, получу ли я желаемый результат?
Страница 17, строка 8.
Благодарю 😇
 
Доброе утро уважаемый Альтаир! Стоит ли мне,в ближайшие время,поменять работу стр 504 строка 29.
 
Доброго времени суток, прошу прощения, неправильно указала страницу(не на тот объем ориентировалась).
Посмотрите, пожалуйста, так:
Получится ли реализовать себя на новом месте работы? Стр 326 строка 11
 
Здравствуйте. Как будут разаиваться собвтия в ближайшие две недели? Страница 314, строка 17
 
Здравствуйте, уважаемый Альтаир! Какие чувства испытывает ко мне Дмитрий? Страница 520 строка 10
 
Добрый день 🌞
Уважаемый @Altair, такой вопрос: если я проявлю инициативу и заявлю о себе, получу ли я желаемый результат?
Страница 17, строка 8.
Благодарю 😇
"за последней из тварей с лязгом затворилась великая дверь из бронзы, и оглушительный грохот металла вознесся все выше"
Сейчас не лучшее время для этого. Есть риск получить обратный эффект.
Доброе утро уважаемый Альтаир! Стоит ли мне,в ближайшие время,поменять работу стр 504 строка 29.
"такие миры расположены внутри или вне данного пространственно-временного континуума, возможно, вероятно и обратное"
Пока не торопитесь, вариант лучше чем сейчас вряд ли найдете.
 
Получится ли реализовать себя на новом месте работы? Стр 326 строка 11
"Возможно, если судить по количеству потребляемого ими нелегального спиртного - они целыми днями пребывали в алкогольном отупении"
Скорее всего, ваши таланты не будут оценены должным образом.
Здравствуйте, уважаемый Альтаир! Какие чувства испытывает ко мне Дмитрий? Страница 520 строка 10
"Смыв кровь с запястья, Джилмен убедился, что крысы не очень сильно его покусали, юношу озадачило только расположение двух ранок"
Вряд ли он вообще сейчас о вас думает и испытывает какие либо чувства. Погружен в другое свои проблемы.
 
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, стоит ли мне соглашаться на предложение о работе, предложенное подругой? 248 страница, 39 строка . Спасибо большое
 
Добрый день, С понимает причины моего безинцивтивного поведения? Страница 17, строка 19
 
Добрый вечер, Саша будет меня искать или пытаться наладить со мной связь после увольнения? Страница 16 строка 8
 
Назад
Верх