Доброго времени суток!
Выйду ли я замуж во второй раз?
Страница 500, строка 7
 
Здравствуйте, уважаемый Альтаир! Одобрит ли человек такого рода подарок? (статуэтка или памятная монета религиозной тематики) стр. 289, строка 13
Спасибо
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Смогу ли я решить проблему взаимоотношений и прийти к примирению с загадннаым человеком.
 
Доброго времени суток!
Помирись ли я с мастером в этом году?
996 стр, 6строка сверху.
 
Добрый день уважаемый Altair
Есть ли у нас с мужчиной С. совместное будущее ?
Стр 823 с 27
 
Добрый день Altair
Удасться ли мне получить положительный ответ по максимальной стипендии в ближайшее время?
Страница 7 строка 14
 
Здравствуйте уважаемый Альтаир! Какие эмоции я испытаю положительные или отрицательные, если пойду на новогодний корпоратив с бывшими одноклассниками? Страница 990 стока 20
 
Здравствуйте, уважаемый Алтаир! Скажите пожалуйста встречусь ли я ещё когда либо с задуманным человеком и наладятся ли наши взаимоотношения. Что об этом скажет книга . Страница 398. строка 8. Заранее благодарю
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Захочет ли мне сделать предложение руки и сердца задуманный мужчина. Страница 36, строка 11
 
Добрый день, Альтаир. Какие изменения меня ожидают в декабре? Страница 811, строка 13. Спасибо
 
Добрый день, вернётся ли зло, сделанное загаданным человеком ему обратно, страница 49, строка 19
 
Добрый день. Приобретет ли загаданный человек имущество в следующем году в Беларуси? Страница 8, строка 26.
 
Здравствуйте, Альтаир. Вчера очень неожиданно мне предложил мужчина, которого практически не знаю встретиться с ним, объяснив тем, что продолжительное время постоянно наблюдал за мной и никак не решался завязать отношения, но тут я "пропала с радаров" .Где нашел мои контакты не знаю. Будет ли знакомство с ним положительным для меня или не стоит даже начинать ? Страница 572 строка 6
 
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, есть ли на мне порча или магическое воздействие? 1020 страница, 25 строка. Заранее спасибо
 
Здравствуйте, уважаемый Altair.
Прошу дать подсказку в волнующем вопросе. Приобрел автомобиль, продавец скрыл существенные недостатки. От мирового решения вопроса отказывается. Выйграю ли я дело если вопрос будет решаться через суд?
512 стр, 7 строка.
Заранее большое Вам спасибо.
 
Назад
Верх