Добрый день, что меня ждёт если я выберу айтишника ( программирование и т.д)?
Страница 50 строка 5.
 
Добрый вечер. Устроюсь ли я на постоянную работу в детский сад в апреле 2024 года? 433 страница 12 строка. Благодарю за ответ
"Обстановка была ему под стать: лишь необходимая для дела мебель, до предела деловая в своем предназначении"
Книга отвечает что эта работа Вам не подходит, и если устроитесь, то на долго Вас может не хватить.
Здравствуйте, Альтаир. Скажите, пожалуйста, предложит ли В. до конца года совместное проживание или нет? Страница 25, строка 23. Спасибо
"И подобно ответному эху, время от времени по стенам здания пробегал слабый трепет"
Не предложит. Не получается у Вас, вызвать необходимый уровень чувств у этого человека. Попробуйте эзотерику.
 
Стоит ли дочке увидеть отца? Стр 35 строка 17
"Он заметил, как напряглось лицо Эдди. - Никто еще не жаловался на линию Рио-Норте"
Сейчас не самое подходящее время для этого.
Здравствуйте! Загаданный мужчин ГЕ намеревается объявиться передо мной? Страница 46 строка 14
"А почему бы тебе не вспомнить, что подобные вопросы решаются у нас на уровне начальников отделов?"
Не намерен. Считает подобную встречу неуместной.
 
Здравствуйте! С хотел бы на мне жениться ? Страница 347 строка 6
"Спустя некоторое время Дагни открыла глаза, заметила газету, которую бросила на диван"
Мысли такие посещают. Но двигают им не истинные чувства к Вам, а нежелание быть в одиночестве.
Добрый день! У загаданных людей будут общие дети? Страница 86 строка 4
"Протянув руку, она подняла трубку со стоявшего на столе брата телефонного аппарата и подала ему."
Общих детей у загаданной пары не будет. Но это не значит что их не будет вовсе.
 
Добрый день, что меня ждёт если я выберу айтишника ( программирование и т.д)?
Страница 50 строка 5.
"Только Поп Харпер, старший клерк, еще сидел за столом, вертя рычажки полуразобранной пишущей машинки."
Можете втянуться в профессию и достичь серьезных результатов.
 
Добрый вечер, Альтаир! Проблема по здоровью у моего мужа может лишиться только оперативным путем или как-то по-другому? 444 стр, 12 строка
 
Добрый вечер, Альтаир! Проблема по здоровью у моего мужа может лишиться только оперативным путем или как-то по-другому? 444 стр, 12 строка
"Машина будет практически невесомой и сможет поднять все, что угодно. Время дальних грузовых грузовых воздушных перевозок."
Книги отвечает, что более простые решения возможно будет найти.
 
Добрый день. Хочу купить массажный аппарат не дешевый но Б. у. Сомневаюсь... Стоит ли мне его покупать? Страница 531 строка8
 
Добрый день. Хочу купить массажный аппарат не дешевый но Б. у. Сомневаюсь... Стоит ли мне его покупать? Страница 531 строка8
"...теперь оно казалось облачком, поддерживающим слишком тонкое для него тело, хрупкое тело с поникшими плечами"
Не стоит, техника прихотливая и не надежная. Либо уже с дефектом, который проявит себя позже.
 
Я понимаю это наглость. Но вопрос Извините Экстренный. Завтра договор подписывать. Можно. ? Больше не буду задавать.. Хочу купить квартиру. Но просят в договоре указать меньшую сумму чем я покупаю и на много, она ипотечная, они закроют ипотеку ну и заработают. Мне объясняют. Что это Норм и мне ни чем не грозит. А я в этом не разбираюсь.. Вопрос --- Стоит ли мне покупать квартиру на Беляева.? Благодарю.
 
@Юнана, занижение цены для договора нормальная практика, я сам так покупал, что бы предыдущему владельцу налог не платить. Страницу и строку напишите, спросим книгу.
 
Здравствуйте, уважаемый @Altair ! Принесёт ли подработка мне желаемую материальную прибавку, если активно предлагать свои услуги задуманному человеку? Стр 158 строка 17
 
Здравствуйте, уважаемый @Altair ! Принесёт ли подработка мне желаемую материальную прибавку, если активно предлагать свои услуги задуманному человеку? Стр 158 строка 17
"Она была высокой и грациозной и выглядела особенно привлекательно в платьях с высокой талией"
Да, и вы удивитесь насколько это может оказаться прибыльно.
 
@Юнана, так Вы ведь отказались уже от покупки, в соседней теме сами же написали. Жду Вас через 10 дней с другим вопросом.
 
Добрый день, Altair! Выставил машину на продажу, как то вяло она продается, пришлось немного сбросить в цене, но вялость продолжается (((. Получится ли продать ее выгодно и как скоро? Стр. 8, строка 14
 
@Altair, здравствуйте! Я смогу видеть вещие сны или откроется ли у меня дар ясновидения в течение года? Страница 29, строка 11. Спасибо, @Altair!
 
Добрый день, Altair! Выставил машину на продажу, как то вяло она продается, пришлось немного сбросить в цене, но вялость продолжается (((. Получится ли продать ее выгодно и как скоро? Стр. 8, строка 14
"Ощущение приходило к нему внезапно и случайно, но теперь приступы повторялись чаще, чем когда либо"
По итогу еще немного сбросите и клиент найдется, как бы банально это не звучало. На долго продажа не затянется.
@Altair, здравствуйте! Я смогу видеть вещие сны или откроется ли у меня дар ясновидения в течение года? Страница 29, строка 11. Спасибо, @Altair!
"Аварии на железных дорогах случаются каждый день. Стоило ли беспокоить меня по таким пустякам?"
Вещие сны могут видеть все. Дар ясновидения если бы был, то открылся бы давно.
 
Назад
Верх