Здравствуйте!Альтаир!будем ли мы жить вместе с Александром семьей-?стр.109,строка 8
 
Здравствуйте!Альтаир!будем ли мы жить вместе с Александром семьей-?стр.109,строка 8
«Наконец, он вспомнил о «Рубежах науки»: члены общества были истинными мыслителями, умами, открытыми для новых идей.»
Да, это вполне возможно. Только старайтесь не торопить события.
 
Здравствуйте! Возобновится ли общение с мужчиной который меня заблокировал?
Страница 80, строка 18
 
Здравствуйте! Возобновится ли общение с мужчиной который меня заблокировал?
Страница 80, строка 18
«Ван мысленно подставил в картину фигуру, которая занимала сейчас все его мысли, поместив ее в дальнем конце лощины.»
В нормальном виде не восстановится, и лучше сразу отпустить ситуацию и на это не надеяться.
 
Добрый день, Альтаир! Получится ли у нас жить летом на даче родственников Коваленко? Бесплатно или за деньги?! Строка 17 стр 335
 
Здравствуйте.
Является ли общение Екатерины с Андреем чем-то серьёзным или у них дружеский разговор
СТР 257 строка 16
 
Добрый день, Альтаир! Получится ли у нас жить летом на даче родственников Коваленко? Бесплатно или за деньги?! Строка 17 стр 335
«Вы открыли газообразную оболочку солнц, но вы не знали, что эти оболочки расширяются и сжимаются в течение очень долгих циклов, словно легкие у человека»
Не получится, у человека свои планы и Вам их озвучивать не очен бы хотел.
 
Здравствуйте.
Является ли общение Екатерины с Андреем чем-то серьёзным или у них дружеский разговор
СТР 257 строка 16
«В захламленном кабинете Ши Цяна висела плотная завеса табачного дыма. Молодая женщина, тоже офицер полиции, обмахивалась блокнотом, отгоняя дым.»
Для Андрея это что-то серьезное, для самой же Екатерины, пока нет.
 
Добрый день. Если я пойду учиться на пекаря в Германии. Смогу ли я получить достаточный доход открыв малый бизнес по этой специальности?
Страница 9, строка 8
 
Добрый день. Если я пойду учиться на пекаря в Германии. Смогу ли я получить достаточный доход открыв малый бизнес по этой специальности?
Страница 9, строка 8
«Ее появление было встречено какофонией выстрелов. Оружие у нападавших было самое разнообразное»
Одного лишь дохода будет не достаточно. Есть риск упереться в неразрешимые ограничения.
 
Добрый вечер Альтаир, стоит ли мне написать загаданному человеку или общение у нас не получится? Стр 22 строка 22
 
Здравствуйте, Альтаир, будут ли у меня действительно серьезные отношения с мужчиной для создания семьи на протяжении 1-1,5 года? Страница 158 строка 5
 
Добрый день, Альтаир! Прошу подсказать: задуманный человек А. поможет с покупкой или пройдёт мимо? Стр 254, строка 12
Будьте добры 🙏
 
Последнее редактирование:
Доброго вечера, Альтаир.
Напишет (позвонит) ли мне задуманный мужчина А. в течении недели?
страница 87, строка 35
 
Здравствуйте, Альтаир.
Перерастут ли отношения с загаданным мужчиной в серьезные ?
Страница 536, строка 17.
 
Добрый вечер Альтаир, стоит ли мне написать загаданному человеку или общение у нас не получится? Стр 22 строка 22
«Как только волна криков улеглась, девочка провозгласила:— Бога нет! Все религии — это орудия, изобретенные правящими классами для порабощения воли народа!»
Книга советует не тратить время на загаданного человека, отношений не получится.
Здравствуйте, Альтаир, будут ли у меня действительно серьезные отношения с мужчиной для создания семьи на протяжении 1-1,5 года? Страница 158 строка 5
«Их волосы разметало сильным порывом ветра, длинные пряди перепутались между собой.»
Да, будет знакомство с очень романтичным мужчиной. И эти отношения будут иметь серьезную перспективу.
 
Добрый день, Альтаир! Прошу подсказать: задуманный человек А. поможет с покупкой или пройдёт мимо? Стр 254, строка 12
Будьте добры 🙏
«Перейду на другой компьютер, создам новый ID, только и всего. Мы еще встретимся!»
Серьезной или материальной помощи от человека не ждите.

@Lexx123, в книге 28 строк.

Здравствуйте, Альтаир.
Перерастут ли отношения с загаданным мужчиной в серьезные ?
Страница 536, строка 17.
«Даже если все четыре софона находятся в разных концах Вселенной, они все равно ощущают все, что происходит с другими софонами, квантовая формация между ними сохраняется.»
Перерастут, только форсировать события не рекомендуется. Связь между вами уже сильная.
 
Здравствуйте, думает ли задуманный человек обо мне, стр 98, ст 17.
Спасибо
 
Назад
Верх