Здравствуйте, думает ли задуманный человек обо мне, стр 98, ст 17.
Спасибо
«Некоторые его работы отобрали для участия в двух выставках, а Вана приняли в Союз фотографов.»
Да, думает и считает Вас человеком для себя, важным.
 
Доброго времени суток, @Altair!
Думает ли обо мне загаданный человек, хочет ли встречи?
Стр. 58, строка 7
 
Доброго времени суток, @Altair!
Думает ли обо мне загаданный человек, хочет ли встречи?
Стр. 58, строка 7
«Я нашел двоих подходящих кандидатов, но они охотнее останутся в своих школах кадров имени Седьмого мая, чем приедут сюда.»
Не особо о Вас думает, заинтересован другим человеком на данный момент.
 
Любит ли меня мой мужчина ? Стр 13 строка 9
«Они получали удовольствие от страданий только тех «чудищ и демонов», что находились на первой стадии; такие были для них как красная тряпка для быка.»
Как понимаете по строкам, больше сексуальный интерес нежели серьезные чувства.
 
Добрый вечер
После того ,как я осуществлю задуманное -обрету ли я желаемое ?
432 стр
26 строка
 
Добрый вечер
После того ,как я осуществлю задуманное -обрету ли я желаемое ?
432 стр
26 строка
«Небольшие деревца падали без особого шума, да и вой бензопил здесь не слышался, и все же от знакомой картины у Е замерло сердце.»
Получите результат, но не совсем тот, на который рассчитывали. Что может даже удивить.
 
Добрый день, подружимся ли мы с И с устранением конфликта между нами? Страница 217 строка 6
 
Добрый день, задуманный человек С скучает в разлуке по мне? Страница 14, строка 6
 
Добрый день, Альтаир, получится у меня летом сделать ремонт в квартире? Стр.215, строка 8. Спасибо.
 
Добрый вечер, сходил ли с ума по мне Фёдор от приворота в разлуке? Страница 207 строка 18
 
Доброго вечера!! Книга и уважаемый @Altair подскажите пожалуйста есть ли перспектива развития общения с загаданным человеком или оно сойдёт на нет?? Страница 23 строка 7 заранее благодарю!!
 
Добрый день уважаемый Altair .
Подскажите пожалуйста,
Если я буду жить с загаданным мной человеком ,, что меня ждёт,душе моей понравится?
Стр 498 с 26
 
Добрый день, подружимся ли мы с И с устранением конфликта между нами? Страница 217 строка 6
«Первый раз войдя в главный компьютерный зал, Е поразилась, увидев целый ряд дисплеев на электронно-лучевых трубках с бегущим по ним программным кодом.»
Скорее всего Вы не понимаете глубину конфликта, либо полностью не представляете отношения И к Вам. По этому просто не будет.
Добрый день, задуманный человек С скучает в разлуке по мне? Страница 14, строка 6
«Юноши, студенты-физики четвертого курса, шагали уверенно и целеустремленно, как истинные образцы зрелой большевистской молодежи.»
Нет, не назвать это скукой или тоской. Вероятнее всего человеку просто не когда погружаться в подобные мысли.
 
Добрый вечер! Поймет ли меня Б и встанет ли на мою сторону? Страница 40, строка 14
 
Добрый день, Альтаир, получится у меня летом сделать ремонт в квартире? Стр.215, строка 8. Спасибо.
«Подобные же спутники советских ревизионистов движутся по более низким орбитам и потому еще более уязвимы.»
Да. при чем в процессе найдете для себя вдохновение и результат превзойдет ожидание.
Добрый вечер, сходил ли с ума по мне Фёдор от приворота в разлуке? Страница 207 строка 18
«Услышав это предложение, Ван слегка забеспокоился:— Профессор Е, я ведь просто так, из любопытства... Если вы собираетесь рассказать мне что-то, чего мне не положено знать, то...»
Ответ прямой, человек был не стабилен и мысли о Вас действительно его одолевали.
 
Сохраним ли семью?страница 324 строка 26
«Величественная картина мироздания была словно музыка, ставшая материальной. Ван был очарован.»
Ответ книги положительный. Пр желании в семью можно вернуть мир и гармонию.
Здравствуйте. Что меня ожидает в финансовой стороне жизни через полгода ?
365 страница 18 строка
«Подавляющее большинство земных радиоисточников не может преодолеть этот порог, но радиовсплеску Юпитера это удалось.»
Откроется существенная перспектива привлечения денег, что Вас даже удивит. Будьте готовы и воспользуйтесь возможностью.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх